ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Вино Elena Walch Gewurztraminer Kastelaz белое сухое 0.75 л (8000905004457) - изображение 1

Вино Elena Walch Gewurztraminer Kastelaz белое сухое 0.75 л (8000905004457)

Код :  6355461
Температура подачи
  • 11-13 °C

Есть в наличии

3 437₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
3 265₴Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 11 октября с 15:00
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149₴

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129₴

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

Вино золотистого цвета. Вино обладает бархатистым, мощным и сложным вкусом с концентрированными фруктовыми оттенками, сбалансированной кислотностью и мягким послевкусием. Интенсивный букет вина выражен ароматами роз, экзотических фруктов, пряными нотами корицы и гвоздики. Рекомендуется подавать к моллюскам, креветкам, лобстерам, восточным рыбным блюдам и голубым сырам.

Elena Walch (Елена Волх) — архитектор по профессии, она вышла замуж за представителя одной из старейших винодельческих семей Трамина и в 1985 году стала самостоятельным винным производителем. Елена Волх возглавила два великолепных хозяйства: Кастель Рингберг (участок выходит на озеро Кальтерен) и Кастелац (пологий склон, ориентированный на юг, поросший кипарисами, возвышающимися над центром Трамина).

Характеристики

Страна производитель
Содержание сахара
Объем
Цвет
Рейтинг гурмана
Крепость
Классификация
Зрелость
  • Пить, но можно выдерживать
Вкус
Упаковка
Сочетание
  • Креветки
  • Моллюски
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Класс
  • Виноградное
Вкус напитка
  • Вино обладает бархатистым, мощным и сложным вкусом с концентрированными фруктовыми оттенками, сбалансированной кислотностью и мягким послевкусием
Аромат
  • Интенсивный букет вина выражен ароматами роз, экзотических фруктов, пряными нотами корицы и гвоздики
Гастрономическая сочетаемость
  • Рекомендуется подавать к моллюскам, креветкам, лобстерам, восточным рыбным блюдам и голубым сырам
Температура подачи
  • 11-13 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 90 x 360 мм
Вес
  • 1.05 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 8000905004457
Продажу осуществляет

* Под упаковкой понимаем бутылку тихого вина.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Татьяна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Вино высокой кислотности, вроде аромат есть, но во вкусе не чувствуются никаких тропических фруктов, ни мёда. Вкус не маслянистый, послевкусие несладкое, что вообще нехарактерно для гевюрцтраминера.

    Достоинства:
    Не могу даже назвать
    Недостатки:
    Очень высокая цена, не соответсвующая качество.
  • Роман О***
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.75

    Тільне вино з ароматом та смаком персику, абрикосу, квітів. Чудовий смак, тривалий після смак