Картка Rozetka
Упаковка пива Faxe ROYAL Strong светлое крепкое фильтрованное 8% 0.5 л х 24 шт (5741000006764) - изображение 2
Упаковка пива Faxe ROYAL Strong светлое крепкое фильтрованное 8% 0.5 л х 24 шт (5741000006764) - изображение 1
Упаковка пива Faxe ROYAL Strong светлое крепкое фильтрованное 8% 0.5 л х 24 шт (5741000006764) - изображение 2
Упаковка пива Faxe ROYAL Strong светлое крепкое фильтрованное 8% 0.5 л х 24 шт (5741000006764) - изображение 1

Упаковка пива Faxe ROYAL Strong светлое крепкое фильтрованное 8% 0.5 л х 24 шт (5741000006764)

Код:  226207621

Нет в наличии

1 825

  • 76,04 за 1 шт  /  1 825 за 24 шт
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

"Faxe" Royal Strong — крепкий лагер, который, несмотря на высокий уровень алкоголя, легко пьется и хорошо освежает в летний день. Пиво обладает деликатным ароматом с достаточно ощутимыми нотками алкоголя и хорошо сбалансированным вкусом, гармонично сочетающим сладкие солодовые и острые хмелевые оттенки.

Пивоваренный завод Faxe была основана в 1901 году под названием Fakse Dampbryggeri супругами Николин и Конрадом Нильсен. После смерти Конрада в 1914 году, молодая вдова продолжала с большим успехом руководить компанией, переименованной в Faxe Bryggeri. В конце 1920-х годов компания поставляла пиво и газированные безалкогольные напитки в большинство районов Дании — на острова Зеландия, Лолланн, Фальстер и в Копенгаген.

Характеристики

Метод обработки
Объем 1 шт
Крепость
Сорт пива
Количество штук в упаковке
Горечь
Страна производитель
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Дания
EAN
  • 5741000006764
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • приступа Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 24

    в холодну пору сам те.після двох банок відчуваєш себе вікінгом)

    Достоинства:
    добрий градус,мягкий смак
  • Федор
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 24

    В нише крепкого пива одно из лучших.

    Недостатки:
    Нет
  • Дмитрий Р***
    Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 24

    Незважаючи на передплату, честно мною виконаною, ніхто ніякий товар у вигляді пива не доставив і доставляти на збирався. Вимагаю тепер повернення грошових коштів, обіцяли через тиждень, але оплату зробив не через тиждень а відразу,

    Достоинства:
    Відсутні.
    Недостатки:
    Не доставили.
Читать все отзывы →