Сток. Уцінені, вживані, відновлені товари. До -60% на обране
Вино игристое Freixenet Cava Cordon Rosado розовое брют игристое 0.75 л 12% (8410036001094) - изображение 2
Вино игристое Freixenet Cava Cordon Rosado розовое брют игристое 0.75 л 12% (8410036001094) - изображение 1
Вино игристое Freixenet Cava Cordon Rosado розовое брют игристое 0.75 л 12% (8410036001094) - изображение 2
Вино игристое Freixenet Cava Cordon Rosado розовое брют игристое 0.75 л 12% (8410036001094) - изображение 1
1/2

Вино игристое Freixenet Cava Cordon Rosado розовое брют игристое 0.75 л 12% (8410036001094)

Нет в наличии

4.3/5
Код :  62112524
Сорт винограда
Температура подачи
  • 8-10 °C

529₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

Сегодня Freixenet – мировой лидер по производству игристых вин, изготавливаемых традиционным методом, а вина Cordón Negro и Carta Nevada продаются более чем в 150 странах. Группе Freixenet принадлежит 18 винодельческих хозяйств, расположенных на трех континентах. На сегодняшний день руководство компанией осуществляет пятое поколение семьи Феррер.

Совсем недавно Freixenet представил новинку – каву Freixenet ICE. Это вино создано на основе традиционных для кавы сортов винограда Парельяда, Макабео и Шарел-Ло с добавлением небольшого количества Шардоне. Freixene ICE обладает мощным фруктовым ароматом и освежающим насыщенным вкусом. Производитель рекомендует подавать ICE в широком бокале с кубиками льда. Сервировка вина также имеет значение: новая кава прекрасно сочетается с ликерами и различными фруктами.

Характеристики

Содержание сахара
Объем
Зрелость
  • Пить
Время выдержки
  • Нет
Упаковка
Крепость
Страна производитель
Выдержка
  • Без выдержки
Сорт винограда
Вкус
Сочетание
Вкус напитка
  • Свежий, легкий и мягкий вкус красных фруктов
Аромат
  • Восхитительный аромат цветов и красных фруктов, с намеками на более экзотический гренадин, сушеный инжир и финики
Гастрономическая сочетаемость
  • Прекрасно сочитается с легкими десертами
Температура подачи
  • 8-10 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 320 x 89 x 89 мм
Вес
  • 1.7 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Испания
EAN
  • 8410036001094
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

* Под упаковкой понимаем бутылку шампанского или игристого вина.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.3/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Костянтин О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Люблю чорну каву Фрекшнет, роками її п‘ю. Паралельно п‘ю роками рожеве шампанське, теж дуже люблю. Вирішив спробувати рожеву каву Фрекшнет. Розчарований. Якщо класична чорна кава - то реальний взірець і навіть конкурент невеликим французським шампанським домам, то рожеву каву від інших виробників (при цьому дешевше) пив і кращу. Слабкий смак і аромат, хоча по якості все норм. Але ж ігристе вино повинно приносити радість і насолоду! Ось цього «ВАУ!»-ефекту немає. На жаль.

    Достоинства:
    Знана винокурня, кава справжня.
    Недостатки:
    Ну таке собі.
  • Анна Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75

    Забрали сегодня заказ. Цвет в бутылке не розовый, а какой-то желто-оранжевый. Похоже, что вино хранилось не в темноте, а на свету. Этикетка не соответствует фотографии на сайте. Вино еще не пробовали, но цвет уже не внушает доверия к продукту. В "Розетка" покупаем вина уже давно, но с таким столкнулись первый раз. Неприятно.

  • Светлана
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75

    Мне очень понравилось! И это игристое вкуснее, чем Freixenet Cava Cordon Negro белое брют 0.75 л 11.5% (8410036009090)

    Достоинства:
    Вкус, цвет и аромат
Читать все отзывы →