Оплачуйте Карткою Rozetka
Вино игристое Freixenet Cava Cordon Negro белое брют 0.75 л 11.5% (8410036009090) - изображение 1
Вино игристое Freixenet Cava Cordon Negro белое брют 0.75 л 11.5% (8410036009090) - изображение 1
1/2

Вино игристое Freixenet Cava Cordon Negro белое брют 0.75 л 11.5% (8410036009090)

Код :  12820621
Сорт винограда
Температура подачи
  • 8-10 °C

Есть в наличии

499

479

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать завтра с 14:00

Объем, л: 0.75

Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 
Сегодня Freixenet – мировой лидер по производству игристых вин, изготавливаемых традиционным методом, а вина "Cordón Negro" и "Carta Nevada" продаются во всем мире. Группе Freixenet принадлежит около двух десятков винодельческих хозяйств, расположенных на трех континентах.
На сегодняшний день руководство компанией осуществляет пятое поколение семьи Феррер. И точно так же, как Франческ Сала Феррес еще в 1861 году, Freixenet все еще стремится создавать самые лучшие вина. В Freixenet по-прежнему увлечены разработкой новых и лучших технологий. Freixenet с уважением относится к природе, от которой зависит ежегодный урожай винограда. И что самое важное, Freixenet по-прежнему готовы помочь вам сделать каждый праздник особенным.

Характеристики

Содержание сахара
Объем
Цвет
Зрелость
  • Пить
Время выдержки
  • Нет
Упаковка
Крепость
Регион
Страна производитель
Выдержка
  • Без выдержки
Сорт винограда
Вкус напитка
  • Богатый, с легкими нотками тропических фруктов, тостов, орехов и сухофруктов. Послевкусие долгое и приятное
Аромат
  • Интенсивный и сложный, с доминированием ноток цитрусовых, ананаса и персика
Гастрономическая сочетаемость
  • Морепродукты, сырные закуски, фрукты
Температура подачи
  • 8-10 °C
Медали
  • Кава № 1 в мире
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 320 x 89 x 89 мм
Вес
  • 1.71 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Испания
EAN
  • 8410036009090
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.3/5
на основе 48 отзывов
  • 5 звезд
    28 оценок
  • 4 звезд
    7 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
  • AI аналіз відгуків
    45 відгуків:  позитивний 73%, нейтральний 17%, негативний 10%
    Загалом користувачі позитивно оцінюють ігристе вино Freixenet Cava, відзначаючи гарний баланс ціни та якості, м’який смак і приємну кислотність. Багато хто хвалить його як універсальний вибір для свят чи повсякденного споживання. Головні переваги — смак, співвідношення ціна/якість, зручність для гостей і відсутність важкої голови на ранок. До недоліків відносять іноді «кислинку» (особливо для тих, хто очікував менш сухий напій), різні враження від смаку партій і незначні зауваження до аромату. Деякі покупці вважають, що є кращі варіанти за ті ж гроші, а інші скаржаться на різкий смак окремих пляшок.
    Виберіть, щоб дізнатися більше
  • Фотографии и видео покупателей
  • Евгения М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.5

    Ммммм

  • Надежда М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.5

    Все очень понравилось

  • Світлана С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1.5

    Доброго дня! А ви можете відповідальніше ставитись до замовлень??? Шампанське замовляли на подарунок(весілля). Просто винесли бутилку не запаковану від слова зовсім!!!!!!! Етикетка знизу була пошкоджена та й сама пляшка трохи потерта!!!!!!!
    Вам постійно пишуть відгуки саме за зіпсоване пакування!!!! А ви забили

Читать все отзывы →

Видеообзор
Вино игристое Freixenet Cava Cordon Negro белое брют 0.75 л 11.5% (8410036009090)

Полноценный видеообзор