Оплачуйте Карткою Rozetka
Виски Glen Garioch Faunder's Reserve 8 лет выдержки 0.7 л 48% (5010496002155) - изображение 1

Виски Glen Garioch Faunder's Reserve 8 лет выдержки 0.7 л 48% (5010496002155)

Код :  11054999
Температура подачи
  • 20-22 °C

Есть в наличии

2 815

2 599

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 28 августа с 14:00
  • 3 712,86 за 1 л  /  2 599 за 0.7 л
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

Завод "Glen Garioch" (Глен Гири) — один из старейших в Шотландии. Годом основания винокурни считается 1797-й год. Но известно, что уже в 1785 была произведена первая перегонка виски. Завод расположен в деревне Old Meldrum в Абердиншире, поэтому его иногда так и называют — завод Old Meldrum. Официальное же имя "Glen Garioch" получил от своего местоположения — долины Garioch, в которой, как считают знатоки, произрастают некоторые лучшие сорта ячменя. Виски, производимый на заводе, был очень популярен благодаря тому, что входил в известные в XIX веке бленды "VAT69", "Bell's", "Grant's Standfast" и ликер "Drambuie". В 1968 году завод был закрыт и возобновил производство только в 1972 году после обширных ремонтных работ. С 1994 года завод находится в собственности японской корпорации "Suntory". "Glen Garioch" выпускает около миллиона литров алкоголя в год.

Виски "Glen Garioch" называют духом Хайленда за очарование его сладких, солодовых, цветочных характеристик и незабываемое гладкое, длинное и теплое послевкусие.

Характеристики

Объем
Регион
  • Высокогорья
Выдержка
Упаковка
Страна производитель
Крепость
Цвет напитка
  • Темно-янтарный
Классификация
  • Односолодовый
Особенности вкуса
  • Имбирь, карамель, цитрус
Аромат
  • Ваниль, персик, сухофрукты
Гастрономическая сочетаемость
  • Дижестив
Температура подачи
  • 20-22 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Вес
  • 1.6 кг
Признаки легальности алкоголя
EAN
  • 5010496002155
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Роман С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Хороший виски, особенно по акции. Вкус соответствует описанию. Кому слишком спиртуозен, добавляйте воду. Каждый напиток оптимален при своей крепости на вкус того кто пьет. Без акции цена слишком завышена для восьмилетнего.

    Достоинства:
    Цена по акции
    Недостатки:
    нет
  • Игорь П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    выбирал по совету

    Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    нет
  • Женя Р***
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Чому тут у описі і навіть у особливостях вказано, що віскі пройшов холодову фільтрацію, хоча сам виробник на етикетці заявляє, що вони не застосовують тут холодову фільтрацію (Non Chill-Filtered). Виправте опис будь ласка.

Читать все отзывы →