Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Вино Haut Marin Gros Manseng 7 Haut Marin Elisabeth Bouchon белое полусладкое 0.75 л 11% (3770006727009_3760094285734) - изображение 1

Вино Haut Marin Gros Manseng 7 Haut Marin Elisabeth Bouchon белое полусладкое 0.75 л 11% (3770006727009_3760094285734)

Код :  17170359
Температура подачи
  • 8 °C

Нет в наличии

272

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

История хозяйства началась в 1920 году, когда швейцарский винодел Жан Франсуа Морель поселился в Гаскони и начал заниматься виноградарством. Его поместье насчитывало 10 гектаров, засаженных виноградной лозой.

В 1960 году его дочь Дениза и ее муж Жан Егерленер берут развитие поместья в свои руки. Благодаря совместной страсти к виноградной лозе и виноградарству им удается расширить виноградник и построить винодельню. Со временем к ним присоединяется их сын Филипп.

В 1988 году в семейное дело вступает их дочь Элизабет и ее муж, Генри Пратавейра. Благодаря их усилиям виноградное хозяйство быстро развивалось. Территория объединила около 150 гектаров виноградников в районе I.G.P. Кот де Гасконь.

В 2003 году семейная компания выпускает первые бутылки своих вин. Нынешние хозяева Domaine de Menard – внуки основателя Филипп Егерленер и Элизабет Пратавейра. Филипп управляет виноградниками, а Элизабет – профессиональный энолог. Они экспериментируют с почвами и сортами винограда, подчас выбирая не самые популярные, а более подходящие к терруару. Все ради того, чтобы создавать удивительные вина, в которых воплощается щедрость местной природы.

Объединив усилия нескольких поколений, сегодня винодельческая компания Domaine de Menard продолжает развивать производство, делать вклад в свое имя и завоевывать приверженность ценителей исключительных вин во всем мире.

Характеристики

Страна производитель
Содержание сахара
Объем
Цвет
Крепость
Регион
Классификация
Упаковка
Зрелость
  • Пить
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Класс
  • Виноградное
Вкус напитка
  • Вкус легкий хорошо сбалансированный с цветочными тонами
Аромат
  • Яркое вино имеющее аромат яблока, меда, ванили и мяты
Гастрономическая сочетаемость
  • Идеально кподходит к выпечке, яблочных десертов. Так же хорошо дополнит блюда из фуа-гра и сыры с синей плесенью
Температура подачи
  • 8 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 260 x 170 x 320 мм
Вес
  • 1 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3770006727009
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Василий С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Достаточно приятный мягкий вкус. Но сладости, как для полусладкого, маловато. Для разнообразия можно взять. Но цена немного не соответствует качеству:(.

    Достоинства:
    Приятный мягкий вкус
    Недостатки:
    Тянет только на полусухое:(
  • Алексей
    Продавец: Rozetka

    Неожиданно вкусное вино! Полусладкое с нежным вкусовым букетом. Жене и ее подругам очень понравилось.

    Достоинства:
    Реально богатый букет вкуса
  • Юлия
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Вино полусладкое, но при этом не приторное. Вкус легкий, свежий, очень приятный. Букет очень богатый. Пахнет какими-то экзотическими фруктами. Очень понравилось, буду покупать еще, теперь на Розетке ))