ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Виски Highland Park 25 лет выдержки 0.7 л 46% в подарочной упаковке (5010314308285) - изображение 1

Виски Highland Park 25 лет выдержки 0.7 л 46% в подарочной упаковке (5010314308285)

Есть в наличии

Код :  444093584
Температура подачи
  • 15-20 °C

54 482₴

47 999₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
45 599₴Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 14 октября с 14:00
  • 68 570₴ за 1 л  /  47 999₴ за 0.7 л
Этот товар у других продавцов
1
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    249₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    189₴

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    79₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

Великолепный шотландский виски Highland Park относится к категории односолодовых. Это напиток с длинной историей, начало которой было положено еще в 1798 году, когда было построено первое здание винокурни на Оркнейских островах. Долгие годы, до 2005 года, это была северная винокурня Шотландии. Особый вкус этого виски создается благодаря копчению солода на торфе с вересковых полян Оркнейских островов.

Highland Park 25 Years Old – качественный односолодовый виски. Выдержан в бочках из-под хереса и бурбона в течение 25 лет. Напиток обладает богатым ароматом с оттенками зрелого дуба, темного шоколада, сливочной помадки. Хайленд Парк 25 получил самую высокую оценку в 100 баллов на конкурсе Ultimate Spirits Challenge 2013 в Нью-Йорке.

Характеристики

Объем
Регион
  • Оркнейские острова
Выдержка
Упаковка
Страна производитель
Крепость
Выдержка в бочках
  • Из-под бурбона
  • Из-под хереса
Цвет напитка
  • Природный цвет – полированное золото, чистый и яркий
Классификация
  • Виски односолодовые
Сочетание
  • Кофе
  • Мясо
  • Рыба
  • Сигара
  • Сыры
Особенности вкуса
  • Богатый, насыщенный букет, мед и торфяной дымок
Аромат
  • Богатый выдержанный аромат, ноты пряного дыма, меда и дуба
Гастрономическая сочетаемость
  • Стейк, твердые сыры, сыры с плесенью, красная рыба, орехи, сигара
Температура подачи
  • 15-20 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 170 x 120 x 280 мм
Вес
  • 2.4 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
EAN
  • 5010314308285
Продажу осуществляет

* Под упаковкой понимаем бутылку виски.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!