Отзывы покупателей о Вино игристое Inkerman Брют белое 0.75 л 11-13% (4820003752074) 18

4,1

• Іванишин Мар'яна

Люблю всы ыгристы де пишше брют брют уе моя любом смачно ы не дорого

• Владимир Элефатов
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Пили с Аперолем. Зашло :)

• Юрий
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

В основном беру для смешивания с Кампари ,Аперолем, разными горькими вермутами.Шпритц,по оценке моих заграничных друзей, можно сказать близок по органолептике с оригиналом коктейля,благо,что было с чем сравнивать.Выпили 6 бутылок компанией из 8 человек.Утром голова ни у кого не болела,в том числе и у прекрасной половины.Да ещё. Ну очень хорошо сочетается с фондю.

Достоинства:
    Цена. Тот кто потратил уйму денег на просекко,тот меня поддержит. Отличное игристое.
    Недостатки:
    Их нет,разве что быстро заканчивается .
  • Светлана
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Выпили с друзьями по бокалу этого вина. На утро - у всех дикая головная боль. Говорят - все игристые вина, изготовленные из виноматериалов провоцируют головную боль. В общем - не рекомендую.

Достоинства:
    Приятное на вкус, кисло-сладкое
    Недостатки:
    Изготовлено и "виноматериалов", а не из реального винограда. В общем - шмурдяк.
  • касьянов валерий

брют соответствует ожиданиям

• Татьяна Носкова

Испортилось по сравнению с тем, какое было года 2 назад.

• Марина

Вроде все с ним ок, вы брали на розетке?

• Ольга Кушнір

Я покупала на Розетке, и абсолютно согласна с этим отзывом. Покупала уже из разных партий, испортилось, сейчас брютом там и не пахнет. 1,5-2 года назад были совсем другие впечатления, заказывали с удовольствием.

• Serge Ba
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Однозначно лучший украинский брют! Объективно лучше многих просекко, которые намного дороже. Делается по той же технологии, что и Просекко.

Достоинства:
    Разумная цена за прекрасное качество
    Недостатки:
    Не выявлено
  • Алексей Кривко
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Отличный брют.Только нужно пить ледяным.

• Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Нормальное отечественное шампанское.
    Многие в комментариях пишут вещи, в которых сами ничего не понимают. Абсолютно ВСЕ вино и шампанское в мире делается из виноматериала. Виноматериал в свою очередь изготавливается из винограда. Виноматериал не является каким-то заменителем натуральных вин, не является "порошковым" вином и вообще не есть чем-либо плохим... Изготовление виноматериала из винограда является частью сложного процесса натурального виноделия.
    Головные боли у некоторых потребителей могут быть из-за диоксида серы, который добавляется в вина ВО ВСЕМ МИРЕ для его стабилизации от вредных микроорганизмов - проще говоря, что бы вино не превратилось в уксус. Количество диоксида серы в бутылке вина строго регламентировано и, как правило, при потреблении в разумных количествах не приводит ни к каким последствиям для человека. Однако, могут быть случаи индивидуальной непереносимости. Пейте украинское шампанское в разумных пределах и "все буде добре"! :)

Достоинства:
    Вкус, аромат
    Недостатки:
    Цена..., но что сейчас недорого...
  • Володимир Перебиківський
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Я не є експертом у винах, але суб'єктивно смакує противно.
    Зранку був легкий головний біль.

Достоинства:
    Недороге українське ігристе сухе вино
    Недостатки:
    "Штучний смак", доволі сильно чути алкоголем
  • лариса ювченко
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Приятный,лёгкий вкус ,не приторная сладость и свежий аромат идеально подходит как для торжественных случаев так и с бокалом этого вина приятно сидеть вечером на веранде ,смакую по глоточку , создает романтичную обстановку и просто доставляет удовольствие

• Вадим Голодюк
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Вина Inkerman мені подобаються давно, так як ціна невисока і можна собі дозволити посмакувати різними видами цієї марки. Радує те, що на етикетці є вся необхідна інформація про вино. Сама пляшка темного кольору, а це дає можливість зберегти якість вина. Колір самого вина світло-жовтуватий. Смак приємний, відчувається кислинка. Рекомендую!

Достоинства:
    Ціна - якість
  • Алексей Кирюша
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Має приємний смак, найкраще вживати в охолодженому вигляді з різноманітними сирами

Достоинства:
    Дуже витончений смак
  • lena_laspy
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Честно сказать, очень люблю вина Инкерман, но не игристые. На вкус норм, но лично у меня от бокала жуть что творится с желудком. Предпочитаю игристые другой марки. Но красные вина Инкерман - отменные

Достоинства:
    Вкус
    Недостатки:
    Состояние после употребления
  • Olyakashtan
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Вино Инкерман Брют белое -продукт моей любимых крымской марки. Делают его из винограда Шардоне ,Рислинг ,Ркацител. Вино из этого сорта всегда без чрезмерной кислоты, легко пьется.Его приятно подержать во рту, почувствовать бархатистость напитка.Отличное вино для летнего отдыха!
    На вид не очень темного цвета с приятным ароматом, красивыми пузыриками, вкус мне понравился, не сильно кислит ( часто попадаются именно такие), сладости в норме.Для хорошего повода такая бутылочка брюта будет в самый раз. Из достоинств могу выделить:вкусное,приятный дизайн,красивый цвет,легкий вкус,низкий градус по ощущениям.Такое вино всегда будет к столу и к месту. Советую, вы не разочаруетесь!

• Станислав
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Брали с подругой как аперитив, под закуску с сырной тарелки +фрукты. Ни на секунду не пожалели о выборе. Заказывали в розетке заранее но получили очень быстро, чему были весьма приятно удивленны! Но на этом наши приятные удивления не закончились. При распитии винца еще раз убедились в том, что не ошиблись в выборе.

Достоинства:
    Просто хорошее белое вино отличного качества
  • Яна Тур
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Несмотря на то,что у многих не очень хорошие отзывы на счет этого вина.Мне оно не плохое.Если пить его в меру то и голова не будет болеть))
    А так я считаю,что брют пьётся исключительно к лёгеньким морским блюдам,десертам или фруктам.
    Мое мнение,что вино Инкерман Брют нужно употреблять за ужином или за праздничным столом!

Достоинства:
    Неплохое
    Недостатки:
    Немного кисловат
  • Lenka Kovalenko
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Я патриот, и совершенно серьезно полагаю, что и наши национальные производители создают хорошие и качественные продукты. Ликеро-водочный разрез - не исключение. И с большим удовольствием пробую, оцениваю и выношу суждения новинкам и не стареющей классике. Но вот в данном конкретном случае, увы, даже всего моего оптимизма не хватило, чтобы оценить высоким баллом Инкерман Брют. Во-первых, я не нахожу в продукте того, что могло бы оправдать такую цену; во-вторых, я не нашла в букете заявленных и обещанных ноток (ни яблока, ни цветов); в-третьих (и что больше всего обидело и разочаровало) Инкерман Брют оказался совсем не объемным по общему восприятию - такое бывает, когда покупаешь парфюм, ждешь верхние, нижние ноты, ноты сердца, а на выходе имеешь какой-то простой плоский аромат. Одним словом, самое обычное безыскусное игристое, но с непонятной ценовой политикой... Ставлю дополнительную звездочку за хорошее оформление бутылки.

Достоинства:
    Я патриот, но хочу бОльшего
    Недостатки:
    цена совсем не соответствует продукту