- Артем Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 3
Все сподобалось…
Представник постачальникаДобрий день, Артеме.
Дякуємо за відгук і високу оцінку!
- Андрій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 3
Напій який не потребує реклами.
- Достоинства:
- Якість, смак.
- Недостатки:
- Не виявлено
- Сергей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 3
- Елена Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 3
Чоловікам подобається. Гарний подарунок. Вражаючий розмір.
- Достоинства:
- Упаковка, підставка.
- Недостатки:
- Немає
- ДианаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 3
Покупали на подарок, именинник доволен, товар как на фото. Повреждений нет.
- Наталия Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 3
Покупала на подарок, товарищ доволен. Упаковка соответствует фото, удобная подставка-качели, выглядит презентабельно.
- Достоинства:
- Цена, качество
- Недостатки:
- Нет
- максимПродавец: Rozetka. Объем: 3
Хороший виски п’ю уже 3 года не много резковат но в целом хороший .
- Достоинства:
- Доступний
- Недостатки:
- Нет
- СергейПродавец: Rozetka. Объем: 3
С уверенностью могу сказать что виски Johnnie Walker Red Label - это мой любимый шотландский виски категории Standart. Из собратьев по ценовому сегменту этот виски отличается особенной копченостью, которая так характерна шотландцам и за которую шотландцы и ценятся. Очень приятный вкус с яблочным послевкусием. Как тут многие любят писать о последствиях, напишу и я))) По 550 г на человека и с утра как огурчик. Настоятельно рекомендую и очень сомневаюсь что в данном ценовом сегменте буду пить что-то другое.
- Достоинства:
- Вкус, аромат
- Недостатки:
- Нет
- СергейПродавец: Rozetka. Объем: 0.7
С уверенностью могу сказать что виски Johnnie Walker Red Label - это мой любимый шотландский виски категории Standart. Из собратьев по ценовому сегменту этот виски отличается особенной копченостью, которая так характерна шотландцам и за которую шотландцы и ценятся. Очень приятный вкус с яблочным послевкусием. Как тут многие любят писать о последствиях, напишу и я))) По 550 г на человека и с утра как огурчик. Настоятельно рекомендую и очень сомневаюсь что в данном ценовом сегменте буду пить что-то другое.
- Достоинства:
- Вкус, аромат
- Недостатки:
- Нет
- Игорь
В скотч - да. Но в ценовой категории есть ещё Глен сильверс бленд молт и Гамильтонс Айла. Если про дымники говорить. Нет?
