Оплачуйте Карткою Rozetka
Херес Jose Estevez Cream Leyenda Valdespino белый сладкий 0.75 л 17.5% (8412449104812) - изображение 1

Херес Jose Estevez Cream Leyenda Valdespino белый сладкий 0.75 л 17.5% (8412449104812)

Код :  319952773
Сорт винограда
Температура подачи
  • 12-14 °C

Нет в наличии

592

527

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

"Leyenda" Cream — очень сладкий, мягкий херес с восточными нотками рахат-лукума, орехов, сухофруктов, пряностей во вкусе и аромате. Вино изготавливается из винограда сортов Паломино Фино и Педро Хименес, выращенного в регионе Херес де Фронтера. После ферментации вино выдерживалось в дубовых бочках более 5 лет по методу "солера-криадера".
 
Хересы "Лейенда" изготавливаются на винодельне M.Gil Luque, которая присоединилась к Групо Эстевес в 2007 году.
 
Винный дом Grupo Estevez является одним из выдающихся домов и сильных игроков на винном рынке. С момента своего появления в 1977 году в Хересе, Jose Estevez — основатель компании, покупал самые выдающиеся в регионе бодеги. Marques del Real Tesoro стал в 1984 году первым из больших приобретений, сделанных Хосе Эстевесом. В 1999 году он приобретает старинную винодельню Valdespino, а 2007 году выкупает компанию La Guita, которая является одной из лидирующих по производству Manzanilla. Продукция компании Grupo Estevez идет на экспорт почти в 40 стран. Львиная доля приходится на рынок Швеции (62%), Финляндии (35%) и Великобритании (20%).
 

Характеристики

Страна производитель
Объем
Содержание сахара
Цвет
Сорт винограда
Крепость
Время выдержки
  • 5 лет
Выдержка
Зрелость
  • Пить, но можно выдерживать
Упаковка
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Класс
  • Виноградное
Аромат
  • Насыщенный аромат вина наполнен яркими тонами сухофруктов, орехов, карамели, нюансами ванили и изюма.
Гастрономическая сочетаемость
  • Вино прекрасно в чистом виде, в сочетании с благородными сырами, пиццей с сыром, кофе.
Температура подачи
  • 12-14 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 270 x 75 мм
Вес
  • 1.2 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Испания
EAN
  • 8412449104812
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.6/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Сергей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75

    В характеристике сорт винограда Паламино и Педро Хименес. На бутылке 100'/, Паламино. Это разные хересы.

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Несоответствие заявке
  • Сергій П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75
    • Общее впечатление

    Фото на сайте отличается от той бутылки которая пришла .

  • Тарас Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Сподобався, міру солодкий, міцний і винний.

    Достоинства:
    Гармонійний, приємний на смак
    Недостатки:
    Немає
Читать все отзывы →