Летняя фешн распродажа до -70%
Вино игристое La Jara Merlot Blanc de Noir Brut белое брют 0.75 л 12% (8033976837242) - изображение 1
Сорт винограда
Температура подачи
  • 8-10 °C

Вино игристое La Jara Merlot Blanc de Noir Brut белое брют 0.75 л 12% (8033976837242)

Код:  462046444

Нет в наличии

617

441

  • 588 за 1 л  /  441 за 0.75 л
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

Яркий букет этого вина впечатляет выразительными нотами экзотических фруктов — личи и маракуйи — с легкими оттенками красной смородины. Вкус полнотелый, насыщенный, с прекрасной гармонией минеральных и пряных тонов. Деликатные пузырьки и свежесть делают его идеальным для аперитивов, лёгких десертов и фруктовых салатов, а продолжительное послевкусие оставляет яркое фруктовое впечатление, раскрывая глубину аромата на протяжении долгого времени.

Характеристики

Содержание сахара
Объем
Цвет
Упаковка
Крепость
Регион
Страна производитель
Сорт винограда
Вкус
Сочетание
Свойства
  • Органик (Био)
Вкус напитка
  • Вкус полнотелый и насыщенный, с превосходными минеральными и пряными нотами.
Аромат
  • Яркий букет с выраженными нотами экзотических фруктов, таких как личи и маракуйя, с легкими оттенками красной смородины.
Гастрономическая сочетаемость
  • Это вино идеально подходит для праздничных моментов, аперитивов и легких закусок, таких как морепродукты, салаты или фрукты.
Температура подачи
  • 8-10 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 90 x 90 x 320 мм
Вес
  • 1.4 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 8033976837242
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!