Сток. Розпродаж залишків до −60%
Вино TM Latinium Riesling белое полусладкое 0.75 л (742881000464) - изображение 1
Вино TM Latinium Riesling белое полусладкое 0.75 л (742881000464) - изображение 1
Сорт винограда
Температура подачи
  • 10 °C

Вино TM Latinium Riesling белое полусладкое 0.75 л (742881000464)

Код:  5066658

Есть в наличии

329

205

Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
10
:
52
:
06
чтобы забрать сегодня с 16:00
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
10
:
52
:
06
чтобы забрать сегодня с 16:00
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

В Германии существует большое количество винодельческих хозяйств, каждое из которых производит различные вина. Однако не все производители могут изготавливать вина качественные. Компания «Ниан» имеет честь представлять на рынке Украины одного из самых известных производителей в Германии – фирму Peter Mertes.

Фирма Peter Mertes на сегодняшний день является одной из крупнейших в Германии по производству вина. Основанная в Бернкастеле, что на берегу Мозеля, компания Peter Mertes за 50 лет превратилась из маленькой семейной винодельни в основного поставщика немецких вин как по стране, так и за ее пределами. Владелец фирмы — Михаэль Вильком — правнук основателя фирмы. Сама же фирма существует вот уже на протяжении 300 лет. Михаэль Вильком проводит политику, направленную на повышение качества своей продукции и не жалеет средств на оснащение своих заводов новейшим оборудованием, позволяющим производить широкую гамму качественных вин.

На сегодняшний день компания Peter Mertes представляет из себя холдинг, в состав которого входят несколько предприятий. Все заводы компании оснащены первоклассным оборудованием. Производство вин строго контролируется: каждая бутылка, прежде чем попасть в упаковку, проходит электронное тестирование, позволяющее выявлять малейшие недостатки. Весь виноматериал тщательно отбирается опытными дегустаторами, которых под силу содержать только такой крупной фирме как Peter Mertes. Поэтому, совершенно исключено, что вина от Peter Mertes могут не соответствовать установленным стандартам.

Peter Mertes в настоящее время бутилирует и поставляет больше немецких вин, чем любой другой винный завод.

Характеристики

Страна производитель
Содержание сахара
Объем
Цвет
Сорт винограда
Рейтинг гурмана
Крепость
Регион
Время выдержки
  • Нет
Выдержка
Упаковка
Зрелость
  • Пить
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Класс
  • Виноградное
Вкус напитка
  • Яркие тона экзотических фруктов, белых ягод, цитрусов и дюшеса
Аромат
  • Яркие тона экзотических фруктов, белых ягод, цитрусов и дюшеса
Гастрономическая сочетаемость
  • Хорошо сочетается с блюдами, приготовленными из рыбы. Можно также употреблять в качестве аперитива
Температура подачи
  • 10 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 70 x 330 мм
Вес
  • 1.38 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Германия
EAN
  • 742881000464
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.77/5
на основе 33 отзыва
  • 5 звезд
    22 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Андрей Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    Очень приятное лёгкое вино для посиделок в романтической обстановке.

    Недостатки:
    Куда-то уже очень быстро девается О_о
  • Мария Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Один из лучших Рислингов, что я пробовала.

    Достоинства:
    НЕ НУЖНО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ СО ШТОПОРОМ!
  • Завальнюк Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошее вино, легкое, не очень сладкое

    Достоинства:
    вкус
    Недостатки:
    нет
Читать все отзывы →

Видеообзор
Вино TM Latinium Riesling белое полусладкое 0.75 л (742881000464)

Полноценный видеообзор