День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Чашка Lefard 330 мл (925-011) - изображение 2
Чашка Lefard 330 мл (925-011) - изображение 1
Чашка Lefard 330 мл (925-011) - изображение 2
Чашка Lefard 330 мл (925-011) - изображение 1

Чашка Lefard 330 мл (925-011)

Код:  273166173

Есть в наличии

412

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 18 июня с 12:00

Основной цвет: Разноцветный

Количество предметов в наборе, шт: 1

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Торговая марка Lefard — один из крупнейших производителей фарфора в мире. Керамические и фарфоровые изделия (столовые и чайные сервизы, предметы сервировки, предметы интерьера и сувениры) идеально сочетают эстетичность и практичность и пользуются высоким спросом среди ценителей качественной посуды.

Столовая посуда Lefard отличается разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Столовые и чайные сервизы, а также предметы сервировки Lefard привлекают внимание своей изысканностью, яркостью и изяществом. Посуда Lefard будет уместна на торжественном приеме и в повседневной жизни. Столовые приборы, выполненные под золото или серебро, используются в ресторанах, отелях, офисах. Вся продукция проходит жесткую сертификацию и не содержит вредных веществ.

Наборы посуды, предметы интерьера и сувениры Lefard являются отличным подарком для любителей и коллекционеров.

Характеристики

Объем
Материал
Количество предметов в наборе
Страна-производитель товара
Тип поставки
Основной цвет
  • Разноцветный
Рекомендации по уходу
  • Мыть в теплой воде с использованием щадящих моющих средств
Страна регистрации бренда
  • Украина
Вес
  • 522 г
Можно мыть в посудомоечной машине
  • Да
EAN
  • 6907009250112

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.75/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Игорь Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество предметов в наборе: 1. Основной цвет: Разноцветный. Объем: 330

    Чашка дуже гарна , виглядає потрясно . Але вона не 330 мл , а 300 , і то під самий верх.

  • А. Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество предметов в наборе: 1. Основной цвет: Разноцветный. Объем: 330

    Чудова чашка!Залишилася, у повному захваті від неї.

    Користуюся, вже близько місяця нею, і можу сказати, що реально приємна у використанні. А за рахунок, матеріалу з якого вона виготовлена, то приємно пити з неї, і не важка у руці.

    Ще, хочу похвалити й відмітити якість орнаменту, за рахунок чого, чашка дійсно виглядає презентабельно та гідно. І також, можна побачити, що у всіх дрібних елементів, краї чіткі та не розпливчасті. Ну, і на останок, про колір. Він такий як треба! Не занадто темний, і не занадто яскравий. Тому, пити з такої чашки не набридає і не набридне

    І ще, з цієї ж серії, є чашка у червоному красивому кольорі, яка чудово підійде до Дня Св. Валентина, і не тільки

    Достоинства:
    1. Якісний матеріал — порцеляна.
    2. Красиве паковання, вона у презентабельний коробці йдеться.
    3. Чіткий якісний орнамент.
    4. Зручна у використанні.
    5. Не важка у руці.
  • Ирина Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество предметов в наборе: 1. Основной цвет: Разноцветный. Объем: 330

    Якісна чашка. Середньої ваги. Не дуже тонка, але й не занадто груба. Не сніжно біла. Така собі звичайна, непогана. Край гарно зроблено, трохи тонший, з рота не виливається. Коробка не знаю до чого. Я б одну таку чашку не дарувала.

Читать все отзывы →