Летняя фешн распродажа до -70%
Вино Martini Rosso красное сухое 0.75 л 13% (8000570084907) - изображение 1
Сорт винограда
Температура подачи
  • 16 °C

Вино Martini Rosso красное сухое 0.75 л 13% (8000570084907)

Код:  12394069

Нет в наличии

1 958

 

Все товары бренда Martini

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

Производство Martini расположено в Пьемонте уже более 150 лет. В течение всей долгой истории мастера купажей Martini отбирают лучшие вина для производства знаменитых вермутов и игристых вин.

В свою очередь, винодельческий регион Пьемонт не имеет себе равных в Италии по количеству зон категорий DOCG и DOC, по приверженности к традиционным местным сортам винограда.

Характеристики

Страна производитель
Объем
Содержание сахара
Сорт винограда
Крепость
Регион
Время выдержки
  • Нет
Выдержка
Зрелость
  • Пить
Упаковка
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Класс
  • Виноградное
Вкус напитка
  • Легкий оттенок ванили и мягкий танин в послевкусии
Аромат
  • Вино обладает ярким ароматом с тонами черных ягод и легкими нотками ванили.
Гастрономическая сочетаемость
  • Вино прекрасно подходит в качестве аперитива, а также в сочетании с мясом, сырами, фруктами или десертами.
Температура подачи
  • 16 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 83 x 83 x 298 мм
Вес
  • 1.3 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 8000570084907
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Володимир Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Слишком кислое для меня. Пошло на глинтвейн с медом)

  • Руслан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    стандартный середняк, спиртуозности не заметил, как предыдуший писатель, тело среднее, вино - унисекс, жарким вечером с грилем нормально зашло ... указанная температура подачи 16, охладил бы сильнее, потом при нагревании в бокале немного раскрывается, общая оценка 4-, но за такой ценник вполне

    Достоинства:
    ценник, стандартный середняк
    Недостатки:
    с лого мартини таки хотелось бы что-то изысканней
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Зіпсувало мені вечір із приятелькою. На смак, як крепльоне дешеве вино, жорстке, не смачне. Хто п'є сухі вина - не рекомендую.

Читать все отзывы →