Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Мускатный орех Norma целый 300 г (4820223410686) - изображение 3
Мускатный орех Norma целый 300 г (4820223410686) - изображение 1
Мускатный орех Norma целый 300 г (4820223410686) - изображение 2
Мускатный орех Norma целый 300 г (4820223410686) - изображение 3
Мускатный орех Norma целый 300 г (4820223410686) - изображение 1
1/3

Мускатный орех Norma целый 300 г (4820223410686)

Есть в наличии

4.7/5
Код: 298900193

519₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 13 ноября с 13:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149₴

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129₴

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Мускатный орех такая же важная специя для кухни, как корица, перец, паприка, куркума, карри, гвоздика, тмин, кориандр, имбирь, кардамон, зира. Мускатный орех используют при изготовлении колбас для блюд из рыбы, мяса, птицы, овощей, грибов. Используют для изготовления кондитерских и хлебобулочных изделий, в ликеро-водочном производстве. Вкус мускатного ореха горьковатый, пряно-смолистый, аромат сильный, приятный. Мускатный орех содержит до 35% жира, в том числе до 11% эфирного масла, которое наводит характерный аромат. Эфирное масло мускатного ореха на 80% состоит из ароматических и терпеновых углеводов.

Norma покупает для вас очень качественный, контрактный, свежий, спелый и ароматный мускатный орех. Мускатный орех и мускатный цвет получают из плодов мускатного дерева, которое культивируется преимущественно в Индонезии, Малайзии и некоторых островах. Плоды мускатного ореха при полном созревании трескаются и выделяют семена, полностью не покрытые тонкой мясистой оболочкой и твердой, деревянистой оболочкой.

Используйте по рецептам и экспериментируйте. Получится вкусно. Обратите внимание - продукция Norma всегда свежая.

Компания Norma является производителем качественных специй, трав, приправ, пряностей под одноименной торговой маркой Norma. Производство и склад находятся в г. Киев.

Концепция бренда Norma - это Качество, Вкус, Цена. Norma разрабатывает рецептуры с 1995 года, закупает ингредиенты, производит продукты, готовит к продаже и фасует для вас в банки и пакеты.

Компания Norma - инновационный производитель, бренд, который не позиционирует товар по традиционной формуле цена/качество, не идет на компромисс, а показывает высокое качество, сохраняя низкие цены национального производителя. Технологичность производства, свежесть и кондиция сырья дают такой вкус, аромат и внешний вид, который вы получаете. Пусть всегда будет вкусно.

Характеристики

Общий вес
Состав
  • Мускатный орех целый
Количество в упаковке
  • 1 шт
Срок хранения
  • 24 месяца
Условия хранения
  • Хранить в чистом, сухом, без постороннего запаха помещении, защищенном от прямых солнечных лучей при температуре не более 20 ° C и относительной влажности воздуха не выше 75%.
Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна производитель
EAN
  • 4820223410686
Пищевая и энергетическая ценность
  • 525 кКал / 2198 кДж
    жиры - 36.31 г, в т.ч. насыщенные жиры - 25.94 г, углеводы - 49.29 г, в т.ч. сахара - 2.99 г, пищевые волокна - 20.8 г, белки - 5.84 г
* Под количеством в упаковке понимаем, сколько пакетов, банок или мельниц с приправой или смесью трав продаётся одним товаром.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.7/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Наталя І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1
    СПС за этот продукт!
    Достоинства:
    не подрибнений!
  • Анна Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1
    Намагаюся не купувати перемелені спеції. Дуже задоволена покупкою
    Достоинства:
    Справжнiй
    Недостатки:
    Немає
  • А
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1
    Довго шукав цілий мускатний горіх, знайшов тут. Жодних зауважень до якості не маю, краще ніж будь-який мелений.

    Коли купуватимете, перевіряйте цілісність захисної фольги під кришечкою (для цього її потрібно відкрутити).
    Достоинства:
    Цілий, достатньо пряний
    Недостатки:
    -
 
Продавайте на ROZETKA