Casa Paladin является пионером в винной индустрии Италии, который с 1962 года предлагает высокое качество вина в Венето. На сегодняшний день компания заняла практически все ниши виноделия.
Винодельческая история семьи Палладина в Венето насчитывает более 50 лет. Новые идеи и энергичность помогли им взять отличный старт и производить отличные вина. Семья Паладин очень бережно относится к семейным традициям и традициям в виноделии. Виноградники, ухоженные с любовью, сторицей платят за заботу о них, давая щедрые урожаи.
В 1962 году Валентино Паладин начал свою карьеру в мире вина. Первые земли Annone Veneto, в регионе, известном производством высококачественного винограда, были куплены в 1977 году. Этот год отмечает рождение винодельни Bosco del Merlo, имя, которое вскоре появится в топографических картах. Раньше эту территорию покрывали зеленые леса и вековые дубы. Постепенно старые виноградники заменили новыми, благодаря плодотворному сотрудничеству с Институтом виноградарства Конельяно.
В 1985 году в Annone Veneto, на земле, прилегающей к Боско дель Мерло, был построен совершенно новый и современный винный завод. Наряду с укреплением структуры также росла группа сотрудников, которые готовили и совершенствовали производство и качество, внедряя новые бизнес-проекты.
В конце 90-х годов компания Casa Paladin приобретает землю в курортном городке Лисон ди Портогруаро. Это были новые 50 га земли, в результате чего компания получила право собственности на 100 га в целом.
Одним из тех, кто начинал выводить компанию на новый уровень, был Карло Паладин. Динамический и внимательный, ответственный за качество, поклонник экспериментов и инноваций, он координирует команду молодых агрономов и энологов, экспертов и консультантов из лучших итальянских университетов. Это способствует сотрудничеству с научно-исследовательскими институтами и выводу марок вина на вершину виноградарства. Люсия Паладин отвечает за освоение новых рынков и рост компании в финансовой сфере. Также она уделяет большое внимание эволюции вкусов рынка и способствует развитию итальянского виноделия в мире. Роберто Палладин распределяет товар на внутреннем рынке и продвигает его, что привело к созданию целой сети продаж и постоянному развитию. Именно его работа способствует презентациям вин на национальных выставках и отраслевых мероприятиях.
Винам Paladin всегда присуждается уважаемое место среди национальных и международных вин. Вина представлены в самых престижных итальянских винных магазинах и ресторанах с разнообразной кухней: европейской, американской и азиатской.
Начало нового тысячелетия знаменует другие важные моменты в истории компании. Так, весной 2001 г. открывается новая штаб-квартира, вилла, где располагается дирекция, коммерческие и административные офисы, где создаются дегустационные подвалы и комнаты для приема гостей в необычной характерной и очень стильной атмосфере.
Награды и признание таких усилий не заставили себя долго ждать. Вина в скором времени были представлены на соревнования национального и международного уровня. Марка вина Bosco del Merlo от Paladin входит в основное меню лучших ресторанов и винных баров.
Компания продолжает развиваться очень динамично и активно на рынке. Возникают новые проекты, связанные с запуском новых вин, направленных на молодые сорта и создание новых ценных коллекционных сортов с выдержкой. Благодаря многолетнему опыту в Венето, семья Паладина также запустила большой проект в мире вина и оливкового масла в Тоскане, в самом сердце Кьянти Галло Неро.
Сегодня имение семьи Палладин - это практический подход к процессу, и они достаточно продвинулись в плане качества и разнообразия сортов вин. Именно Паладин ввели такой термин, как рациональное виноградарство, где оптимизированы процессы и использованы инновационные технологии по сборке и хранению сырья.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!