Великий літній розпродаж до −55%
Упаковка пива Paulaner Weissbier светлое нефильтрованное 5.5% 0.5 л x 4 шт (4066600392811) - изображение 2
Упаковка пива Paulaner Weissbier светлое нефильтрованное 5.5% 0.5 л x 4 шт (4066600392811) - изображение 1
Упаковка пива Paulaner Weissbier светлое нефильтрованное 5.5% 0.5 л x 4 шт (4066600392811) - изображение 2
Упаковка пива Paulaner Weissbier светлое нефильтрованное 5.5% 0.5 л x 4 шт (4066600392811) - изображение 1

Упаковка пива Paulaner Weissbier светлое нефильтрованное 5.5% 0.5 л x 4 шт (4066600392811)

Код:  367031565

Нет в наличии

360

333

  • 83,25 за 1 шт  /  333 за 4 шт

Количество штук в упаковке: 4

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

Основана в 1634 году монахами ордена Минимы (немецкое название ордена — Paulaner (Пауланер)). Немецкое название ордена происходит от имени его основателя, Франциска из Паолы. Его изображение находится на логотипе Пауланера. Первоначально монахи варили пиво лишь для собственных нужд, однако в праздничные дни они продавали Бок-бир, которое вскоре стало пользоваться достаточно широкой локальной популярностью. В 1806 году пивовар Франц Ксавер Захерль приобрел бывшую монастырскую пивоварню и продолжил варение тёмного крепкого пива под названием Salvator. В 1861 году был открыт пивной подвал под названием Salvator Keller на горе Нокхерберг.

В 1928 году пивоварня слилась с Gebrüder Thomas Bierbrauerei и стала называться Paulaner Salvator Thomas Bräu. В 1994 году форма собственности была изменена и пивоварня стала называться Paulaner Brauerei AG, однако уже в 1999 году вновь сменила форму собственности и стала называться Paulaner GmbH und Co. KG.

Популярность пива Paulaner уже давно покинула пределы городской черты. Ocoбeнный вкус пива, высочайший профессионализм наших пивоваров и знаменитый баварский образ жизни – вот лишь немногие из факторов, определяющих успех пивоварни Paulaner во всем мире. Свыше двух миллионов гектолитров доставляются ежегодно с территории именитого пивоваренного завода у мюнхенской горы Нокхерберг в более 70 стран разных частей света. Пиво Paulaner Hefe-Weißbier Naturtrüb стало лидером пивного рынка Германии и во всем мире является олицетворением ни с чем не сравнимого вкуса пшеничного пива. Неизменной остается и верность Paulaner своей малой родине. Знаменитый мюнхенский пивной праздник Oktoberfest и ежегодный фестиваль крепкого пива Salvatorprobe с традиционными шоу, изобличающими политиков, так называемыми Politiker Derblecken – вот лишь два примера приверженности богатой традициями мюнхенской пивоварни своим корням.

Paulaner Weissbier — именно нефильтрованное пиво ближе всего к истокам пивоварения, и что именно в нем сохраняется больше всего полезных веществ. Пшеничное пиво — пиво верхового брожения. В отличие от дрожжей низового брожения, дрожжи Paulaner Weissbier не оседают на дне бочки, а, напротив, всплывают наверх.
Кроме того, дрожжи верхового брожения любят тепло, а именно — комнатную температуру от 18 до 22 градусов (дрожжи для лагеров и пилсов бродят при температуре от 6 до 100). Именно поэтому в старину лагеры и пилсы приготовлялись, как правило, зимой (их даже называли «зимним пивом»), а пшеничные сорта — летом.

Необыкновенно богатый и не вполне даже «пивной» вкус Paulaner Weissbier не случаен. Пиво не проходит процедуру фильтрации. В этом пиве сохраняется небольшая доля дрожжей, вкусовой спектр которых очень богат.

Характеристики

Метод обработки
Объем 1 шт
Крепость
Сорт пива
Количество штук в упаковке
Горечь
Страна производитель
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Германия
EAN
  • 4066600392811
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.4/5
на основе 94 отзыва
  • 5 звезд
    54 оценок
  • 4 звезд
    9 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    3 оценок
  • 1 звезд
    6 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Олександр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 24

    Явно неоригінальний товар. Смак значно відрізгяється. Не рекомендую.

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Висосока ціна. Смак не відповідає оригінальному.
  • Роман В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 4

    Відмінне пиво. Вперше замовив на Rozetka — якраз була можливість порівняти, адже привезли 4 пляшки такого ж пива з Німеччини. Смак повністю збігається, один в один, хоча етикетки трохи відрізняються.

    За ціною вийшло приблизно однаково: на Розетці банка коштує приблизно стільки ж, як пляшка в Німеччині.

    До кінця терміну придатності на банці залишалося близько 2 місяців.

  • Павло
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 4

    В цілому нормальне пиво, але не дуже зайшло. Трохи переоцінене, на мою думку. Непогано п'ється, але нічого такого вау.

    Недостатки:
    -
Читать все отзывы →