Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Вино игристое Radacini Viorica Brut белое брют 0.75 л 12% (4840267008953) - изображение 1

Вино игристое Radacini Viorica Brut белое брют 0.75 л 12% (4840267008953)

Нет в наличии

5/5
Код :  499544734
Сорт винограда

400₴

279₴

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

Вина Radacini ежегодно становятся призерами разных международных дегустационных конкурсов. Современные технологии и новейшее технологическое оборудование позволяют достичь высокого качества производимой продукции. Вертикально интегрированная структура полностью контролирует весь производственный цикл: от посадки виноградников до разлива вина в бутылки. 1000 га собственных виноградников в 3 винодельческих регионах (Кодра, Штефан Воде, Валул Луй Траян). Емкостный парк производственного комплекса в г. Криковое (15 км от Кишинева) позволяет производить до 7.5 млн л тихого и игристого вина в год.

Характеристики

Содержание сахара
Объем
Цвет
Зрелость
  • Пить
Упаковка
Крепость
Регион
Страна производитель
Выдержка
  • Без выдержки
Сорт винограда
Вкус
Сочетание
Вкус напитка
  • Фруктовый вкус с хорошо сбалансированной кислинкой.
Аромат
  • Аромат белых цветов, фруктовый сад и цитрусовые.
Медали
  • GOLD MEDAL - BEST SPARKLING MOLDOVA, Mundus Vini, 2025
    GOLD MEDAL - Berliner Wine Trophy, 2025
    GOLD MEDAL - Effervescents du Monde, 2024
    GOLD MEDAL - Asia Wine Trophy, 2024
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 90 x 90 x 310 мм
Вес
  • 1.55 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Молдова
EAN
  • 4840267008953
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Тетяна О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75

    Багатий смак!

  • Виктор Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75

    Были на экскурсии на заводе Radacini. Нам давали дегустировать именно это вино. Прямо из бродильного резервуара. Вино очень понравилось. Поэтому как только оно появилось в продаже, решили приобрести. Но разница к сожалению есть между вином в бутылке и свежим вином из бочки. Но несмотря на это, Radacini brut точно будет какое-то время нашим фаворитом.