Можлива затримка доставки замовлень
Вино Roberto Sarotto Gavi del comune di Gavi 2019 DOCG белое сухое 0.75 л 12.5% (8028752000248) - изображение 1

Вино Roberto Sarotto Gavi del comune di Gavi 2019 DOCG белое сухое 0.75 л 12.5% (8028752000248)

Код :  270422551
Сорт винограда
Винтаж
Температура подачи
  • 7 °C

Есть в наличии

689

654Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 20 августа с 14:00
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

"Manenti" Gavi di Gavi — белое сухое вино, которое производится из винограда сорта Кортезе, выращенного в поместье Tenuta Manenti. Поместье принадлежит Роберто Саротто и расположено в винодельческом регионе Гави. Семь поколений семьи Саротто занимались виноградарством и виноделием в Пьемонте. Сейчас компанией Roberto Sarotto руководит энолог с тридцатилетним стажем Роберто Саротто. Винодельня расположена на холмах около городка Невилье, а виноградники высажены в нескольких винодельческих зонах Пьемонта: Гави, Ланге, Альба, Барбареско, Бароло, Асти и других. Это самые престижные регионы, имеющие классификации DOC и DOCG. Роберто постоянно ищет и внедряет новые технологии, завоевав репутацию модерниста и новатора с особенным стилем вин.

Характеристики

Страна производитель
Объем
Содержание сахара
Цвет
Сорт винограда
Регион
Крепость
Упаковка
Зрелость
  • Пить
Винтаж
Классификация
Сочетание
  • Морепродукты
  • Рыба гриль
  • Салат
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Класс
  • Виноградное
Вкус
Вкус напитка
  • Вкус вина сухой, свежий, минеральный, с нотками грецкого ореха и миндаля. Послевкусие элегантное, интенсивное
Аромат
  • Аромат вина цветочно-фруктовый, с тонами груши, дыни, ананаса и зеленого яблока
Гастрономическая сочетаемость
  • Вино прекрасно подходит к рыбе на гриле, блюдам из морепродуктов, легким овощным салатам
Температура подачи
  • 7 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 85 x 85 x 315 мм
Вес
  • 1.25 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 8028752000248
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Олег Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75

    У вина закінчився термін зберігання,вино зіпсоване