ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Вино Marlborough Sun Gewurztraminer белое сухое 0.75 л (9418076003558_ 2132110321107) - изображение 2
Вино Marlborough Sun Gewurztraminer белое сухое 0.75 л (9418076003558_ 2132110321107) - изображение 1
Вино Marlborough Sun Gewurztraminer белое сухое 0.75 л (9418076003558_ 2132110321107) - изображение 2
Вино Marlborough Sun Gewurztraminer белое сухое 0.75 л (9418076003558_ 2132110321107) - изображение 1
1/2

Вино Marlborough Sun Gewurztraminer белое сухое 0.75 л (9418076003558_ 2132110321107)

Нет в наличии

4.9/5
Код :  105455100
Температура подачи
  • 10-12 °C

542₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

Marlborough Sun Gewurztraminer — белое сухое вино из ароматного сорта Гевюрцтраминер. Оно отличается ярким ароматическим профилем и насыщенным вкусом, который хорошо передает характер этого благородного сорта. В аромате ощущаются ноты личи, лепестков розы и цветочные оттенки, дополненные деликатными пряными нюансами корицы и восточных специй. Вкус мягкий и насыщенный, с оттенками тропических фруктов, сладковатыми пряными нюансами и элегантным, гармоничным послевкусием.

Это вино прекрасно подходит для гастрономических экспериментов и ярких вкусовых сочетаний. Оно гармонично сочетается с блюдами азиатской кухни, свининой, легкими закусками, салатами, фруктами и мягкими сырами.

Marlborough Sun — это бренд ароматных, сочных вин из Мальборо, которые производит семейная винодельня Saint Clair Family Estate. Это одна из ведущих семейных виноделен Новой Зеландии, основанная Нилом и Джуди Ибботсон в регионе Мальборо. Еще с 1978 года семья выращивала виноград для ведущих производителей страны, а в 1994 году выпустила первое вино под собственным брендом. Saint Clair стала одной из первых компаний в Мальборо, которая ввела детальное разделение виноградников на отдельные участки (single vineyard), чтобы максимально точно передать характер терруара.

Винодельня неоднократно получала международные награды и признание за свои вина Sauvignon Blanc, которые считаются эталоном стиля Мальборо. Сочетание семейных ценностей, инновационного подхода и глубокого понимания региона позволило Saint Clair создать портфель вин, стабильно демонстрирующих чистоту ароматики, выразительность и баланс. Именно этот опыт и экспертиза лежат в основе создания вин Marlborough Sun.

Характеристики

Страна производитель
Содержание сахара
Объем
Цвет
Регион
Время выдержки
  • Нет
Крепость
Классификация
Выдержка
Зрелость
  • Пить
Вкус
Назначение
  • Столовое
Упаковка
Сочетание
  • Аперитив
  • Горячие закуски
  • Закуски
  • Канапе
  • Креветки
  • Морепродукты
  • Птица
  • Рис
  • Салат
  • Свинина
  • Суши
  • Сыры
  • Фрукты
  • Холодные закуски
  • Ягоды
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Класс
  • Виноградное
Вкус напитка
  • Насыщенный, сочный, с яркими нотами личи, турецкого лукума и лепестков розы.
Аромат
  • Яркий и выразительный, с нотами личи и лепестков розы, дополненный оттенками корицы, восточных пряностей и нежными нюансами сандалового дерева.
Гастрономическая сочетаемость
  • Идеально сочетается с блюдами азиатской кухни, свининой, пряными блюдами, морепродуктами, салатами, мягкими сырами и легкими закусками.
Температура подачи
  • 10-12 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 65 x 65 x 270 мм
Вес
  • 1.2 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Новая Зеландия
EAN
  • 9418076003558 2132110321107
Продажу осуществляет

* Под упаковкой понимаем бутылку тихого вина.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.9/5
на основе 11 отзывов
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Наталія Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75

    Прекрасне вино

    Достоинства:
    Смачне
  • Марина П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75

    Отличное вино для тихих вечеров !

  • Михайло М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75

    Максимально нейтральне, та дуже легке вино, ідеально п'ється з фруктами, особливо з манго, мені дуже сподобалось

    Достоинства:
    Смак
    Недостатки:
    Ціна (але то таке)
Читать все отзывы →