Картка Rozetka
Пиво Samuel Smith Organic Chocolate Stout темное фильтрованное 5% 0.355 л (5010149201171) - изображение 1

Пиво Samuel Smith Organic Chocolate Stout темное фильтрованное 5% 0.355 л (5010149201171)

Код:  283887713

Нет в наличии

150

  • 150 за 1 шт  /  150 за 1 шт
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

"Samuel Smith's" Organic Chocolate Stout — созданный по принципам органического производства британский стаут с добавлением экстракта какао. В его рецептуру входят органически выращенные хмель, тростниковый сахар, ячменный солод и какао, дополненные оригинальными штаммами дрожжей и колодезной водой Old Brewery. Это пиво обладает богатым, мягким и сливочным характером, с выразительными тонами слегка поджаренных бобов какао и долгим, вкусным финишем. Оно одобрено The Vegan Society — веганским обществом Великобритании, а также завоевало "золото" на "World Beer Championship, 2013". "Сэмюэль Смит'с" Органический шоколадный стаут можно сервировать самостоятельно, либо в комбинации с устрицами, шоколадными десертами и сырной нарезкой-ассорти.

Характеристики

Метод обработки
Объем 1 шт
Крепость
Сорт пива
Вкус
Количество штук в упаковке
Страна производитель
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
EAN
  • 5010149201171
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Демьян С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 1

    Неплохой кофейный стаут. Шоколада как раз в меру, чтобы он чувствовался, но не было ощущения, что ты пьешь газированное какао. Если хочется пить и не особо пьянеть — идеальный вариант, но вот напиться им будет очень непросто. Особенно под закуску.

    С градусом 7-8% был бы намного интереснее, как по мне. Но и сейчас явно найдет своего клиента.

    Достоинства:
    Вкусное, ноты шоколада и кофе вполне умеренные
    Недостатки:
    Градуса бы побольше
  • Владимир К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 1

    Пиво понравилось. Приятный вкус пива. Хочется выпить еще

    Достоинства:
    Мягкий, сладкий и запоминающийся вкус
  • Дмитрий И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество штук в упаковке: 1

    Превосходный вкус! Буду заказывать ещё и ещё)

Читать все отзывы →