Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Вино игристое Shabo Classic полусухое белое 0.75 л 10.5-13.5% (4820070401745) - изображение 1

Вино игристое Shabo Classic полусухое белое 0.75 л 10.5-13.5% (4820070401745)

Есть в наличии

4.7/5
Код: 12283167
Винтаж
Температура подачи
  • 8-9 °C

399₴

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 30 октября с 14:00
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149₴

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129₴

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

Коллекция выдержанных натуральных игристых вин, созданных по классическому методу шампанизации в бутылках.
 
Сверкающие вина Shabo Classic созданы из собственного винограда терруара Шабо. Виноградные лозы истинно шампанских сортов были приобретены в Европе с учетом особенностей почв Шабо и взорваны на лучших по составу почвах участках терруара. Контроль качества обеспечивают эксперты SARL Derenoncourt (Франция) и Institut Oenologique De Champagne (Франция, Шампань).
 
Игристые вина созданы в современном "Доме игристых вин Shabo", оборудование которого - одно из лучших в Европе. Классическая технология шампанизации в бутылке предполагает длительную выдержку игристого вина непосредственно в бутылке на тонком дрожжевом осадке, в этом случае не менее 9 месяцев. Технология предполагает использование expedition liqueur высочайшего качества в количестве, которое соответствует уровню сладости игристого вина.
 
Shabo – это украинское современное винодельческое предприятие с полным циклом производства, основанное в 2003 году в с. Шабо на базе старейшего винодельческого хозяйства Украины. В структуру компании Shabo входят «Винный дом Shabo», «Дом игристых вин Shabо», а также «Коньковый дом Shabo».
Shabo – это самобытный терруар Украины, 1200 га виноградников, 4 млн виноградных лоз, большая часть которых – европейские сорта из лучших питомников Европы (Каберне Совиньон, Каберне Фран, Мерло, Мускат Оттонель, Пино Гри, Пино Нуар, Рислинг Рейнский, Совинь Серая, Траминер розовый, Шардоне и др.). Сегодня этим лозам уже более 15 лет, это оптимальный возраст для создания высококачественных вин. Предметом особой гордости является автохтонный сорт винограда Тельти Курук, лозам более 40 лет.

Shabo — единственная в Украине компания, получившая право создавать премиальные вина КНП («Контролируемое наименование по происхождению») — украинский аналог французских Appellation d'origine controlee.

Shabo – это вина тихие, вина игристые, вермуты, бренди, коньяки Украины, виноградная водка.

Shabo – это культура потребления вина. Является создателем уникального социального, культурного и туристического объекта «Центр культуры вина Shabo», цель которого – повышение культуры питья.

Характеристики

Содержание сахара
Объем
Цвет
Зрелость
  • Пить, но можно выдерживать
Время выдержки
  • От 9 мес.
Упаковка
Крепость
Страна производитель
Выдержка
  • Выдержанное
Винтаж
Вкус
Вкус напитка
  • Освежающий, длительный, округлый, с прекрасным балансом между сладостью и свежестью. Насыщенный вкус с нотками цукатов и груши. Мягкое послевкусие.
Аромат
  • В аромате тонко выражены фруктовые и цветочные ноты с миндальными оттенками
Гастрономическая сочетаемость
  • Рыба, креветки, мидии, осьминоги, гребешки, красная икра. Рыба запеченная, грилированная, жареная и легкое копчение. Суши и сашими. Мясо, утка на гриле. Блюда с плотной текстурой, со сливочными соусами (паста, ризотто). Выдержанные и зрелые сыры. Овощи и вегетарианские блюда, фруктовые десерты.
Температура подачи
  • 8-9 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 90 x 90 x 330 мм
Вес
  • 1.8 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 4820070401745
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет
* Под количеством в упаковке понимаем количество бутылок шампанского или игристого вина в упаковке; одна бутылка — 1.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.7/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    10 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Магдалена Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Не фанатка сухих игристых, но это полусухое решила попробовать. Приятный, насыщеный вкус и фруктово-цветочные ноты в аромате. Буду брать чаще.
  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Заказал бутылочку этого игристого под впечатлением от положительных отзывов как в интернете, так и на ТВ.
    Вино не оправдало ожиданий. Особенно послевкусие - выпирает спирт, ощущения как от самогона. Такого в недешевом игристом вине быть не должно. Вкус и аромат тоже не впечатлили. За сравнимую цену уже можно взять итальянское Asti, и там будет стабильное качество за которое не придется краснеть, угощая гостей. Если выбирать из украинских игристых вин - Артемовское гораздо лучше, да и доступнее.
  • Екатерина К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Очень вкусное шампанское, на вкус, как раньше. На данный момент мой фаворит
    Достоинства:
    Вкусное
    Недостатки:
    Нет
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA