Вино Shabo Кагор десертное красное 0.75 л 16% (4820070403695)

Отзывы покупателей о Вино Shabo Кагор десертное красное 0.75 л 16% (4820070403695) 14

Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
дякую за приємне обслуговування!
Достоинства: Дуже сподобалося, смачне вино, приємна ціна
Недостатки: не має
#46361954
Общее впечатление
Довольно спиртуозное вино. Не сравнить конечно с Солнечной Долиной или Массандрой. Но что делать.
Брав на Пасху. Просто солодкі вина не моє. Але відчувається, що це заводське.Непоганий аромат.
Достоинства: за свою ціну - пристойне вино
Недостатки: солодке
#46205198
Отличное качество! Хотя вообще не люблю сладкие вина))
Достоинства: Именно этот Кагор не вызывает никаких отрицательных эмоций: вкусное качественное вино, в меру терпкое, изумительный виноградный букет! Выпили бутылку вдвоём с мужем: не болела ни голова, ни желудок)
Недостатки: Их нет
Претензии к продавцам вина:почему не указано в описании, что вино освященное, мне нужно было не освященное. Как можно вернуть обратно товар?
Достоинства: Хорошее красное вино!
Недостатки: Не указано, что вино освященное.
Андрей Ст
А с чего взяли что освященное? Или наклейка была как на пасхах? Скорее всего ошибочно наклеили, ибо тут нигде не указано что оно освященное. А вернуть нельзя к сожалению, не та категория товаров. С алкоголем только если при получении отказаться.
Смачне десертне вино, завжди купляємо до святкового столу. До Великодня просто незамінний напій.
А ще з нього дуже смачний глінтвейн виходить, так, глінтвейн з кагору - це звучить досить дивно, але спробувавши раз, завжди буде такий робити :)))
Достоинства: ціна, якість, українське виробництво
Недостатки: немає
Представитель поставщика
Олександре, дякуємо за відгук та за те, що обрали SHABO!

До речі, дуже цікавий рецеп глінтвейну, впевнені, що багатьм він прийдеться до вдподоби.
Отменный Кагор. Приятно, что наши научились делать достойное вино!
Достоинства: цена, вкус
Представитель поставщика
Дякуємо, за те що обрали Кагор від SHABO!
Очень захотелось написать отзыв про это вино. Я вообще не люблю спиртное и беру его крайне редко только на праздничный стол. Сладкий, достаточно крепкий, у него хорошее послевкусие и подходит к разным блюдам. Вычитала, что в его состав входит несколько сортов винограда, поэтому оно ещё и полезное для крови. А у Шабо вообще вина хорошие, качественные и по нормальной цене. Советую
Достоинства: Качественный и по нормальной цене
Представитель поставщика
Надіє, дякуємо за ваш відгук і за те, що обрали Кагор від SHABO до вашого святкового столу!
Цвет у этого вина напомнил мне натуральный гранатовый сок. А еще очень ароматное и пьется очень легко и приятно. Попробовать его рекомендую, особенно тем, кто любит крепленые вина
Достоинства: Легко и приятно пить
Представитель поставщика
Юлія, дякуємо за чудову світлину!
Нашей семье очень понравился! Вот как пробовали его на прошлую Пасху, так после этого и просто так покупаем. Во-первых, вкусный и не приторный. А еще цвет красивый, такой насыщенный бордовый. Ну и бутылка сама нарядно выглядит, не стыдно поставить на праздничный стол.
Достоинства: вкусный, не приторный, цвет красивый.
Представитель поставщика
Анно, нам дуже приємно, що Кагор від SHABO став постійним атрибутом вашого великоднього столу!
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Достоинства
Недостатки