Летняя фешн распродажа до -70%
Чай черный рассыпной Sun Gardens Dragon Tea 200 г жестяная банка (4820082704865) - изображение 3
Чай черный рассыпной Sun Gardens Dragon Tea 200 г жестяная банка (4820082704865) - изображение 1
Чай черный рассыпной Sun Gardens Dragon Tea 200 г жестяная банка (4820082704865) - изображение 2
Чай черный рассыпной Sun Gardens Dragon Tea 200 г жестяная банка (4820082704865) - изображение 3
Чай черный рассыпной Sun Gardens Dragon Tea 200 г жестяная банка (4820082704865) - изображение 1

Чай черный рассыпной Sun Gardens Dragon Tea 200 г жестяная банка (4820082704865)

Код:  45278056

Есть в наличии

499

Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
03
:
26
:
16
чтобы забрать сегодня с 16:00
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
03
:
26
:
16
чтобы забрать сегодня с 16:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Чай черный байховый крупнолистовой. Без искусственных добавок и красителей.

Характеристики

Происхождение
Общий вес
Упаковка чая
Страна-производитель товара
  • Украина
Срок хранения
  • 2 года
Количество упаковок
  • 1 шт
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 4820082704865

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.38/5
на основе 45 отзывов
  • 5 звезд
    28 оценок
  • 4 звезд
    8 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    4 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • AI аналіз відгуків
    37 відгуків:  63% позитивно, 22% нейтрально, 15% негативно.
    На основі 37 відгуків, клієнти в цілому позитивно оцінюють чорний чай Sun Gardens у святковій банці, відзначаючи приємний смак, аромат та зовнішній вигляд упаковки. Основними перевагами є насичений смак, якість за свою ціну та презентабельна банка. Водночас декілька клієнтів скаржаться на зниження якості листа, сторонній запах, дрібний лист чи наявність паличок у чаї.
    Виберіть, щоб дізнатися більше
  • Фотографии и видео покупателей
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество упаковок: 1. Общий вес: 200

    Огромная банка с красным китайским чаем ( да именно красным а не черным он же пу-эр, листочки очень похожи на Дянь Хун). запах заварки похож на Дянь Хун с нотками пуэра, который ну никак не спутать с индийским и кенийском чаем, это 100% китайский чай. Вкус немного тягучий с кислинкой.Можно добавить ложечку сахара для более сливового вкуса, но главное не переусердствовать:) Никакой сильной горечи, как в принципе и любом китайском чае. Заваривать лучше проливами.

    Достоинства:
    Насыщенный цвет, для ценителей китайский чаев и пу-эров. Неплохая цена, достаточно насыщенный настой.
    Недостатки:
    Нет подробной информации о сорте и провинции чая (подозреваю что Юнань)
  • Юлия Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество упаковок: 1. Общий вес: 200
    • Общее впечатление

    • Насыщенность

    • Крепость

    Взяла этот чай для пробы, да и что греха таить, банка понравилась)
    Банка большая, очень красивая, стояла не начатая на кухонном столе несколько дней на почетном месте, я ею любовалась. Специально под нее был еще раз вымыт шкафчик и произведена перестановка)))
    Чай ОЧЕНЬ понравился!!!! Я не особо люблю слишком терпкий вкус, так что этот подошел идеально. Чаще черный чай пью с сахаром и лимоном, В таком составе этот чай тоже понравился больше привычного. Рекомндую!

    Достоинства:
    Мягкий вкус, насыщенный, ароматный
    Недостатки:
    нет
  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество упаковок: 1. Общий вес: 200
    • Общее впечатление

    • Насыщенность

    • Крепость

    Купил давно и банка стояла пока вот не пришла ее очередь, открыл и приятно удивился. В банке два пакетика по 100 гр. Я обычно пью горьковато-терпкие цейлонские чаи и поэтому вкус этого мне несколько необычен - он мягкий, чуть-чуть с кислинкой и легким послевкусием дыма. Заваривается тоже необычно - с первых секунд дает насыщенно желтый цвет, который довольно долго держится, а потом быстро переходит в красно-коричневый цвет. Если судить по частоте сердцебиения то даже желтого цвета он довольно крепкий и учащает пульс. Я обычно в чай добавляю сахар и лимон, но этот чай пил с удовольствием и без них. Этот чай заваренный пару минут до желтого цвета, заваренный минут пять до красно-коричневого цвета, с добавлением сахара и с добавлением сахара и лимона по вкусу весьма отличаются и воспринимаются как разные напитки. Мне чай очень понравился и я его всем рекомендую.

    Достоинства:
    вкус и жестяная банка
Читать все отзывы →