Третє дихання

Коньяк Tavria Oriana 8 лет выдержки 0.5 л 40% (4820000620437)

Код:  8857003
Выдержка
Сорт винограда
  • Белые сорта
Температура подачи
  • 20°C

Коньяк Tavria Oriana 8 лет выдержки 0.5 л 40% (4820000620437)

Код:  8857003

Нет в наличии

865

486

  • 972 за 1 л  / 486 за 0.5 л
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

Дом марочных коньяков Таврия — крупнейший в Украине производитель коньяков — в том числе элитных: марочных и коллекционных групп. Таврия владеет самыми обширными в Украине винодельческими угодьями — мы возделываем около 1400 Га лучших сортовых виноградников, расположенных в экологически чистой зоне, расположенной в непосредственной близости от экологической жемчужины планеты — заповедника Аскания-Нова. Дом марочных коньяков Таврия первым в Украине и вторым в мире получил международный сертификат соответствия продукции строжайшим мировым требованиям к органическим эко-продуктам. Предприятие было основано французско-швейцарскими колонистами в 1889 году на месте нынешнего города Новая Каховка. Здесь производятся подлинные марочные коньяки Украины. Такими могут называться только те коньяки, которые произведены на предприятии с полным циклом коньячного производства — начиная с выращивания собственного винограда, получения виноматериала, его перекурки в коньячные спирты, с последующей выдержкой в дубовых бочках более 6 лет и розливом в бутылки.

Дом марочных коньяков Таврия выпускает продукцию марок: «Таврия», «Георгиевский», «Jatone», «Борисфен» и «ALeXX», которые известны не только в Украине, но и далеко за ее пределами.

Характеристики

Регион
  • Новая Каховка
Страна производитель
Объем, л
Крепость
  • 40%
Смотреть все характеристики →

* Продаж цього товару здійснює ТОВ ОТК "Європлюс" або партнери ТОВ ОТК «Європлюс» за умови замовлення видачі товару із точок видачі вказаних партнерів.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.54/5
на основе 64 отзыва
  • 5 звезд
    28 оценок
  • 4 звезд
    8 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Сергей Проскуряков
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Первый раз попробовал этот коньяк зимой. Дал подышать полчаса... Не произвел большого впечатления. Чуть лучше, чем VSO или VSOP от Таврии. Если дали бы попробовать "в слепую", сказал бы, что какая-то "пятёрка". Но вот довелось попробовать вчера, в относительно жаркую погоду... И впечатление изменилось! Отличный, восхитительный напиток! Аромат: виноград, сладость, сухофрукты. Вкус: горечь и сладость одновременно, опять же виноград. Отменный коньяк (т.е., пардон, бренди)!

    Достоинства:
    Явственно чувствуется виноград в аромате и вкусе. Относительно долгое послевкусие. Необычное сочетание горечи и сладости. Не спиртуозен.
    Недостатки:
    На мой взгляд, вкус слишком ровный что ли... :)
  • Виктор Ткачук
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Марочный коньяк от Таврии не может быть плохим!

  • Вячеслав Александрович
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший коньяк. Понравится любителям преобладания тонов выдержки над сухофруктовой темой.

    Достоинства:
    Насыщенный вкус, благородные нотки, длительное послевкусие.
    Недостатки:
    Спиртуозность. Как по мне слишком прост: вмеру засахаренные сухофрукты танинный дубок - это профиль многих Украинских коньяков. Поэтому минус за некоторую банальность.
Читать все отзывы →
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image