Оплачуйте Карткою Rozetka
Виски The Ardmore Legacy GB 0.7 л 40% (5010019637666) - изображение 1

Виски The Ardmore Legacy GB 0.7 л 40% (5010019637666)

Код :  309550873
Температура подачи
  • 5-22 °C

Есть в наличии

1 669

1 360

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 30 августа с 15:00
  • 1 942,86 за 1 л  /  1 360 за 0.7 л
Запитайте в Rozetka AI
  • Запитати щось інше
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

Винокурня Ардмор расположена в регионе Хайленд по соседству с восточной границей Спейсайда, она была построена в 1898 году Адамом Тичером. Созданные им в XIX веке бленды производятся на заводе до сегодняшнего дня. Имя Ardmore имеет гэльское происхождение, оно означает "большой мыс". Интересно, что в 1817 году на острове Айла уже существовал завод с таким названием, однако он был закрыт в 1835 году и включен в состав винокурни Lagavulin. Ardmore был вполне современным на то время заводом, так как был оснащен угольными печами. Рядом с заводом находилась станция железной дороги, что было очень удобно для перевозки ячменя и угля. Угольные печи проработали до 2002-го года, сейчас они используются только для отопления.
 
После Второй мировой войны завод дважды перестраивался и количество дистилляционных кубов увеличилось с двух до восьми. Ardmore имеет свои бондарни для изготовления бочек и в настоящее время является одним из крупнейших заводов Шотландии. Вода для производства берется из 14 источников, расположенных на Knockandy Hill. Годовой оборот составляет 3 миллиона литров в год, хотя, по оценке специалистов, эта цифра вполне может быть увеличена до 4,2 миллионов.
 

Характеристики

Объем
Регион
  • Шотландия
Упаковка
Страна производитель
Крепость
Цвет напитка
  • Золотистый
Особенности вкуса
  • Во вкусе виски доминируют обугленные и дымные ноты, к которым присоединяются оттенки сушеного дуба, грушевого мармелада, тонкие травянистые нюансы.
Аромат
  • Виски опирается на аппетитные нотки древесного угля для барбекю и земляные оттенки, которые дополняют сладкие нюансы корицы, свежего меда и ванильной ириски.
Гастрономическая сочетаемость
  • Виски употребляется как дижестив, в сочетании с сигарой.
Температура подачи
  • 5-22 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 84 x 84 x 300 мм
Вес
  • 1.2 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
EAN
  • 5010019637666
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.7/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    8 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Андрей Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Доволі не поганий напій

  • Вячеслав Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Дешевий смак((

  • Роман Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Дуже хороший напій. Виразно проступає димний смак, але помірно виражений. Післясмак тривалій. Вартий витрачених грошей.

    Достоинства:
    М'який. П'ється легко.
    Недостатки:
    Немає.
Читать все отзывы →