Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Вино игристое Trevisana Prosecco Frizzante DOC белое экстра-сухое 0.75 л 11% (8003030872724) - изображение 1

Вино игристое Trevisana Prosecco Frizzante DOC белое экстра-сухое 0.75 л 11% (8003030872724)

Код :  398673453
Сорт винограда
Температура подачи
  • 4-6 °C

Есть в наличии

460

349

314 от 6 шт.
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
02
:
51
:
59
чтобы забрать завтра с 14:00
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
02
:
51
:
59
чтобы забрать завтра с 14:00
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

Винодельня Tombacco расположена в небольшом итальянском городе Требазелеге рядом с Венецией, Падуей и Тревизо – в центре D.O.C. и I.G.T. областей Тривенето. Эта местность богата реками и защищена горами от ветра, хотя и находится очень близко к морю. В таких условиях земля щедро наполняет тело вина, придает ему цвет и особую изысканность.

Свою историю винодельня начала как фермерское хозяйство, которое специализировалось на продаже фруктов. Но в 1919 году ее владельцы приняли решение осваивать виноделие и винный рынок. Так компания основала собственные виноградники и начала производство вина.

Со временем Tombacco расширила деятельность на другие регионы Италии. Компания начала покупать вино у других виноделов, самостоятельно его выдерживать, купажировать, доводить до самого высокого качества и разливать по бутылкам с собственной этикеткой.

На протяжении многих лет Tombacco идет в ногу со временем, применяя самые современные технологии для совершенствования производства. Винодельня использует инновационную систему виноделия и выращивания винограда. Команда виноделов и агрономов постоянно контролирует микробиологические, химические и органолептические параметры продукта. Следуя тенденциям времени и все растущим требованиям потребителей, Tombacco запустила собственный масштабный завод для розлива вина. Этот шаг стал новым этапом в развитии компании и становлении вин Tombacco на мировом рынке.

Характеристики

Содержание сахара
Объем
Цвет
Классификация
Упаковка
Крепость
Регион
Страна производитель
Выдержка
  • Выдержанное
Сорт винограда
Вкус
Сочетание
Вкус напитка
  • Вкус бархатистый, свежий, фруктовый, живой и легкий с тонким перлажем. Хорошо структура, отличная кислотность и очень приятное длительное послевкусие.
Аромат
  • Букет приятный, легкий, тонкий, нежный, стойкий и фруктовый с характерными оттенками зеленого яблока, за которыми следуют цветочные ноты.
Гастрономическая сочетаемость
  • Превосходно в качестве аперитива. Идеально сочетается со всеми рыбными блюдами, салями и колбасными изделиями, а также с пастой и блюдами из риса, а также со всеми видами белого мяса.
Температура подачи
  • 4-6 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 290 x 75 мм
Вес
  • 1.3 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Италия
Сегмент
  • Импорт Розетки
EAN
  • 8003030872724
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.4/5
на основе 108 отзывов
  • 5 звезд
    62 оценок
  • 4 звезд
    13 оценок
  • 3 звезд
    11 оценок
  • 2 звезд
    5 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Ивко Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Ну, неожиданно.
    На дне рождения директора, сытая публика, на этот напиток налегала больше всего.
    Я, пока, не знаю с чем это связано, но , продержав в авто ночь,, при минус 4, после, подавая, когда, было выпито разное "дорогое" Просеко , наш ..игристый , недорогой, новичок вызвал просто неимоверный восторга.

  • Дарья
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75

    Не дуже сподобалось на люителя кислого .

  • Ліна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75

    Чистим пити на любителя, як і більшість сухих вин, але для мімози або беліні чудово підходить.

Читать все отзывы →