ВЫбрала товар - потратила время, пообщалась с менеджером - отвлеклась от своих дел, заплатила за ведро, заплатила 60 грн. за доставку, потратила время на получение, прислали не соответствующий картинке товар, цвет вместо серого - оранжевый, а я тратила время, чтоб подобрать и цвет тоже, в руки брать не приятно грязь въелась в царапины. Бессовестные люди, забрали моё время и деньги. Зачем такое вообще высылать?