Відгуки покупців про Мобільний телефон Apple iPhone 12 64GB PRODUCT Red Офіційна гарантія 52

• Мобільний телефон Apple iPhone 12 64GB PRODUCT Red Офіційна гарантія фото від покупців 1
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 64GB PRODUCT Red Офіційна гарантія фото від покупців 2
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 64GB PRODUCT Red Офіційна гарантія фото від покупців 3
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 64GB PRODUCT Red Офіційна гарантія

Найкорисніші відгуки

• Мідянко Михайло
    • Колір: Blue
    Переваги:
    Телефон мне очень понравился. Так Как перешел с 6s сразу на 12 5 лет разниця ощущается сильно конечно! Но думаю владельцам 11 го 10 го Нету смысла обновляться, лично мое мнение...
    Недоліки:
    Пока недостатков не нашёл
  • Антон Коваленко
    • Колір: Green

Телефон для тех у кого до этого был 7-8 iPhone. Если обновляться с 11 разницу вы особо не почувствуете. Новый форм фактор очень приятен сразу вспоминаются времена 4 айфона. По поводу камер фоткает как всегда на уровне. Заряд с 8 до 9 хватает при - активном использовании. Очень жду когда в продажу поступит MagSafe что бы забыть про зарядку через порт. Телефон получился отличным с 11 айфона переходить думаю не стоит.

Переваги:
    Камера, аккумулятор новый форм фактор
    Недоліки:
    Для себя не заметил
  • Павел Касьянов
    • Колір: Blue

В целом телефон норм. Перешел на иос после 10ти лет на андройде. До этого был s20. Это совсем другая система. Сравнивать смысла не много - разные группы пользователей и разное отношение к конечному потребителю.
    Батарейка держит полтора дня (4.5 часа активного экрана). Звук норм. Связь на лайфе не пропадает (Киев). Не лагает даже на ультра в "асфальте" и "пабге". Камера действительно хороша. Даже не сколько камера, сколько софт. И да, приложения в большинстве отличаются от аналогичных для андройда (в лучшую сторону).

Из минусов в сраснении с андройдом - система почти не кастомизируема. Если андройд можо переделать под себя - тот тут это не получится (начиная от лаунчеров и заканчивая иконками). В целом - необычный девайс как по мне.
    Формфактор на любителя (как по мне идеал - это 11 pro версия). Но в чехле не имеет значения какие там грани.

Заряжается на 18вт на 50-60 процентов за 20 минут. На беспроводной на 5вт - около 3 часов с 20 до 100 процентов.

Экран норм. 60гц не напрягают совсем (после 20s).

Переваги:
    шустрый, не напрягает, шим не заметен
    Недоліки:
    цена, наличие аксессуаров, комплектация

Всі відгуки

• Анастасія
  • Денис Герасимов
    • Колір: Black

топовое железо, хорошая камера и конечно же внешний вид

Переваги:
    классная камера
    Недоліки:
    не обнаружил
  • Женя Головченко
    • Колір: Black

Здравствуйте, с 2013 года пользовался телефонами SAMSUNG и вот я решил перейти на 12 айфон, это просто все супер - камера, скорость, вид, батарею тоже хорошо держит как по мне, один раз в день, я заряжаю гаджет

Переваги:
    Это 12 айфон
    Недоліки:
    Их нету
  • Левченко Сергей
    • Колір: Blue

Купил неделю назад Айфон 12/64 в розетке. Все супер все круто. Но уже у двух моих знакомых натыкаюсь на гарантийный талон от ASBIS отдельна книжечка с печатями и наклейками. Розетка тоже входит в список рекомендованных азбисом. Но у себя в посылке я не обнаружил этого талона. Ток дополнительный гарантийный чек от розетки(((( Подскажите что это почему и как быть?

Переваги:
    Все супер, как и должно быть.
    Недоліки:
    Не нашёл гарантийный талон от ASBIS
    • Максим Литошенко

гарантия идет по серийному номеру, талон то формальность

• Стас Веремко

Топ за свои деньги

• Стас Хомич

Бомба одним словом!!!

Переваги:
    Камера луче всех
  • Артём Замуренко
    • Колір: Blue

iPhone 12 мне очень понравился, особенно синий цвет. Наконец-то Apple завезли крутой OLED-экран Super Retina XDR и конечно же новый дизайн. В играх смартфон летает, ничего не глючит. Фотографирует и снимает видео на высшем уровне. Батарею держит около 8 часов. Смартфон стал тоньше и легче по сравнению с iPhone 11.

Переваги:
    Классный экран, свежий дизайн, мощный процессор A14 Bionic, крутая камера
    Недоліки:
    В комплекте поставки нет адаптера питания и наушников. Маленький размер батареи.
    • Мобільний телефон Apple iPhone 12 64GB PRODUCT Red Офіційна гарантія
  • Cофия Пачулия
    • Колір: Red

Скажите у меня SEiphone есть ли колоссальная разница между 12 и моим и в чем?

• Максим Быканов

А вы да дисплей не смотрите вообще ??? Ну как минимум в нем . По скорости работы, если у вас se 2020 по скорости не сильно

• A1 A2

Есть. В 12-ом нет блока зарядки, а в остальном всё так же страдает автономность хотя владельцы айфонов привыкли носить шнур или повэрбанк, всё так же шикарно снимает в плохих условиях и с средненькой детализацией при хороших условиях, всё так же при падении на асфальт 99% что екран под замену, а самое плохое что нет сканера пальца и поверьте в маске это очень плохо... Кто-то скажет что типо мощьнее но увы владельцы айфонов выроботали отвращения к любым приложениям пожирающим батарею:))

• Юлия Петренко
    • Колір: White

Я из тех поклонников айфона которые обновляют телефон раз в 3-4 года. У меня был 7 серии и конечно при переходе на 12 я заметила колоссальную разницу. Но переходить с 11 на 12 не вижу смысла.

Переваги:
    Камера
    Батарея
    Недоліки:
    У меня оператор лайф и почему-то в торговых центрах не ловит 4G, не знаю это проблема телефона или оператора
    • Ігор Старун

Это проблема оператора, в Lifecell плохая связь на любом устройстве при малейших помехах а особенно в дали от города

• Алексей Нестерчук

Перешел с 5s на 12, телефон не лагает, все четко

Переваги:
    Его хотят все
    • A1 A2

Хотят все бугатти ваерон но те которые купили это не понимают куда делась эйфория и зачем они отгрохали столько бабла и все кто через это прошёл покупают обычные крузаки и смартфоны в которых батарейка получше и чтоб две симки и двойные приложения хочется и т.д:))

• Макс

По отзыву сразу понятно, что "реально купил" :)