Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro 128GB Gold Офіційна гарантія

43 відгуки

Відгуки покупців про Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro 128GB Gold Офіційна гарантія 43

4,8

• Дмитро
    • Колір: Graphite

Взял два ещё на старте. Пусть и были проблемы с их количеством, но поменять Андроид на iOS было лучшей идеей в жизни, относительно техники.

• Елена Тарковская
    • Колір: Gold

Очень красивый телефон, взяла голд и не пожалела

Переваги:
    Рамка супер, ободки камер, просто все все все)))
    Недоліки:
    Не нашла
  • Александр Старых

Супруга подарком довольна.

Переваги:
    Высокое качество
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Валерий
    • Колір: Blue

Телефон хороший, но не более того. Ранее пользовался андроидом, к айос приспособился за полтора дня. Переход не был болезненным, но андроид показался мне более удобным и практичным - пользоваться одной рукой легче. Жестом «назад» пользоваться не удобно (нужно свайпать с левой стороны экрана), выкидывать ненужные уведомления тоже, ставить запятую на дефолтной клавиатуре так же не удобно. WiFi особой скоростью и радиусом действия не блещет, но и плохим его не назовёшь. FaceId с маской не работает нормально. В остальном все хорошо, особенно понравились корректно работающие уведомления с приложений. А если бы ещё индикатор был... Экран хороший, оттенок под разными углами меняется не сильно. Камеры отличные, фоткает довольно реалистично. По автономности - в моём режиме использования заряда хватает на 1-1.5 дня. Размер телефона в самый раз, угловатость не мешает, но аппарат с закруглёнными краями лежит в руке лучше и приятней. Упаковка была целая, все чеки на месте.

Переваги:
    Экран, камера, дизайн (на любителя), очень шустрый и с хорошей автономностью, в сторе доступен весь нужный мне софт. Выбор на этот телефон пал из-за размеров, хороших материалов и адекватных характеристик.
    Недоліки:
    Неудобно работать с телефоном одной (правой) рукой, нет зарядки в комплекте, разъём лайтнинг, перенос файлов со старого телефона подобрал весь мусор (картинки и видео) с мессенджеров и закинул их в общую папку. Амэйзинга нигде не ощутил.
  • Денис Тимошенко

розчарований зеленуватим екраном

Переваги:
    чудовий корпус, свіжий акум, чутливі камери
    Недоліки:
    зелений екран
    • RonaldoBrazil

Отключите True Tone

• Владислав Остапчук

С обновлением поправят, это ПО

• Павел

Покупал на подарок. Быстро доставили. Остались очень довольны

• Артем Загоруйко
    • Колір: Silver

Есть деньги - нужно брать.

Переваги:
    Девушке понравился.
    Недоліки:
    На самом деле недостаток только в том, что это apple
    • Андрей Дяченко

Зачем тогда покупать недостаток за такие деньги) хороший ход чтобы накрутить дизлайки

• Алиса
    • Колір: Graphite

После апгрейта с Х чувствуешь что в руках ракета) Лично мой топ преимуществ 12Pro - сумасшедшей резкости камера, широкий угол, ночной режим, прикольный винтажный дизайн корпуса.

Переваги:
    шикарная камера, ночной режим в особенности! Долго держит заряд, true tone
    Недоліки:
    отсутствие блока питания в комплекте все же печалит)
  • Роман Калинин
    • Колір: Silver

Купил телефон на Розетке. Дошёл быстро. Все в оригинале, без дефектов. Одни позитивные эмоции. Фото и видео выше всяких похвал. Покупайте сразу чехол и стекло на Розетке, так быстрее и дешевле.

Переваги:
    Качество экрана и камер
  • Кириченко Александр
    • Колір: Blue

Пользуюсь уже почти месяц, за это время проблем не обнаружил. По сравнению с 7, 12й просто бомба-ракета.

• Дима Дмитрий

Супруга довольна

Переваги:
    Новинка, камера, дизайн
    Недоліки:
    Цена, совсем уже обнаглели
    • Денис

платишь за около топовый смартфон 2020-2021 и жалуешься, что дорогой?

• Людмила Тордия
    • Колір: Gold

Спасибо Розетке за оперативную доставку! 2 дня и телефончик у меня) О телефоне и сказать нечего, он просто супер

Переваги:
    Оперативная доставку
  • Виктория
    • Колір: Gold

Телефон стоит потраченных на него денег.

• Виктор
    • Колір: Graphite

Купив сіє чудо техніки. Відчуття що девайс не зовсім заслуговує свою ціну. Передився багато хвалебних відгуків про камеру проте як на мене це вже не флагманська камера на ринку і піксель видає кращі результати. В цілому покупкою задоволений хоча здається це буде останній мій айфон.

Переваги:
    Виглядає гарно
    Недоліки:
    ціна
    • Остап Марутяк

Флагманська камера у 12 про максу, маленька модель має гіршу камеру.

• Сергій Гальчик

Pixel це значно більші можливості софту. Ну і камера дозволяє знімати зірки та падаючі метеорити при штативі та двохвилинній витримці. Пдтримує керування жестами. Але понти то є сила)

• Владислав Бабій

на штативах все камеры хорошо снимают, а пиксель всегда был впереди по камерам

• Дима Дмитрий

Супруга довольна!

Переваги:
    Внешний вид
    Недоліки:
    Цена, отсутствия совести
    • Денис

около флагманский смартфон, какие вопросы??

• Максим Мезько

Отсутствие совести у жены?

• Дмитрий Кича
    • Колір: Blue

Пользуюсь аппаратом неделю. Сделал скачок с 7 до 12 про. Посему, нового открыл для себя немало. Про достоинства разглагольствовать не буду - кто пользуется их продукцией и без того знают про её плюсы. Из плохого, с чем столкнулся: про блок питания мы знали все и раньше из презентации, окей. Ценник плюс-минут ожидаемый. Но не очень приятно удивила батарея. Помню, когда только начал пользоваться своей семёркой, телефона хватало на два дня. Этого же хватает на полтора от силы при экономном использовании. При нормальной работе с телефоном его хватит на сутки, не больше. Это, конечно, вписывается в политику яблочников, но я почему-то ждал, что батарея будет жить подольше. Хочется подчеркнуть, что на данный момент батареи хватает. Но когда начнётся деградация аккумулятора, будет так себе. В остальном же телефон полностью вписывается в концепцию продукции эппл. Если у вас 11, обновляться явно не стоит. Если что-то более старое, есть деньги и есть мысли обновиться - да, удовольствие от покупки 100% будет получено.

Переваги:
    Премиальное качество, скорость работы, камера, iOS
    Недоліки:
    Цена, нет блока питания, батарея
    • Роман Новицкий

Тоже вот планирую обновится с 7)
      Вот тоже читаю за батарею, и думаю, что лучше взять 11 или 12.

• валерий Мирончук

Батарея сутки, это же показатель супер.У меня xs , после обновления на 14.1 потом 2 вообще умирал за пол дня, обновил до 14,3 сразу хотел продавать, батарея прямо на глазах таяла.Вы не поверите прошли сутки, батарею как подменили, вот уже сутки а она показывает 40%.Я айфон купил ради спортивного интереса, всегда андроид считал удобней, меня в нем убила на повал батарея( я думал как люди считают удобным постоянно заряжать его).
      Но вот сутки я получаю наслаждение от его работы и автономности.

• Мальцев Святослав

У меня 5S и всегда хватало на сутки. Пользуюсь со средней активностью. Не много и не мало.

• Ирина Сибилева

Розетка - лучшие!
    Пока другой магазин обещал привезти с доставкой домой 30.10 и перехвалили вечером и сказали что сорри, доставим через 2 неделе , на розетке мне не обещали ничего, кроме нотификаций "появился в наличии" на почту и в приложение. Заказала с доставкой на тот же день. Телефон оказался в наличии. Осталось прийти и забрать. Привезли раньше других магазинов. Крутые и сервис классный.

• Петрик Алексей

Перешел с Xr. Очень приятный. Улучшения по всем показателям

Переваги:
    Новая планка качества для телефона
    Недоліки:
    Маркие торцы, пыль буквально магнитится
  • Юрій Гомольський
    • Колір: Blue

Коли знову телефон буде в наявності?

• Сергей Щербина
    • Колір: Blue

Какие есть существенные изменения если сравнивать с 11 моделью.

Переваги:
    хороший телефон
    Недоліки:
    дизайн
  • Дмитрий Кича
    • Колір: Blue

Стесняюсь спросить. А в чём, собственно, акция?

• Юрий Осипов

Дарим год бесплатной доставки с подпиской Premium при покупке iPhone 12 или iPhone 12 Pro до 03.11!
      Под подарком подразумевается возможность покупки подписки за 3 грн.

• Стас Винченко

предзаказ, что бы первым получить телефон

подписки они такие

• Колір: Blue

Когда будет известна цена?

• Коля

Уже известна

в следующем году

• Тим Кок
    • Колір: Graphite

Люди это последний iphone 12 pro на розетке на 128 gb, разбирайте ,пока не закончились !!!!!!!

• Денис Герасимов

Телефон пушка!

Переваги:
    Отличный экран и камера
  • Олег Шульженко
    • Колір: Blue

Приобретал телефон не тут, в другом магазине. Но может мой отзыв будет кому то полезен.
    Ранее до этого пользовался 10кой обычной 64 gb.
    Что могу сказать - 12 про однозначно стоит внимая из за:
    - камеры (насыщенность цветов и качество просто бомба, особенно заметил при сьемке различных видео);
    - эргономика;
    - быстрый процессор, все летает, нет никаких тормозов (в принципе и в 10ке их не было)
    - дизайн;
    - качество сборки, деталей;

С минусов - это может завышенная цена, но в принципе вся яблочная техника никогда и не была из дешёвых.
    Кто полюбил данный бренд - он понимает за что платит.

Переваги:
    Бренд, внешний вид, камера
  • Terry Alemberg
    • Колір: Blue

Взял на день протестировать. При всех яблоплюшках - весьма неудобный формфактор. Слишком широкий. Прямо для ладони бульдозериста. Разрешалово непомерно ненужное и цена как бы намекают каждые два-три года покупать что-то подешевле и не бояться раздавить.
    Вернул с благодарностью.

Переваги:
    Модная вещица
    Недоліки:
    На вас смотрят с презрительным сожалением.
    • Ковалева Наталия

Прикольно у вас бомбит ))

• Мария Подтыкан
    • Колір: Graphite

Перешла с самсунг ноут 10, переживала что туго будет с переходом с андроид на iOS, но я в восторге. Плавность системы, быстрота анимаций , экран красочный 6.1 идеален для моей руки ( думала будет мало, но нет , очень комфортно смотреть ютуб, Инстаграм , читать новости ). Проработали живые фотки , теперь можно даже как короткие видосы сохранять, делать фото в движении,- ничего смазанного нет,их качество как на профессиональном аппарате ( четкие , есть много настроек, где можно их улучшить по вкусу.) Видео- супер, красочность , стабилизация и сама картинка очень четкая. Есть настройка True Tone , шим минимальный, поэтому глазам комфортно и самое главное они не болят ,на Самсунг ноут у меня такая проблема к сожалению была((. Динамики классные , ощущение объемного глубокого и чистого звука. Картинка при просмотре видео в разр. шикарна. Гарнитура от Сони подключилась спокойно. Сири понимает русский ))) ( был когда-то 6с плюс, это небо и земля в сравнении. Удобная система виджетов.

Переваги:
    Удобная форма , теперь спокойно можно подпирать чашечкой и телефон сползать не будет )))
    Недоліки:
    Отсутствие адаптера, если до этого не было айфона то сразу плюсуйте его к стоимости. Батарея живет до вечера при активном использовании, либо день если мало пользоваться телефоном(не считаю это недостатком так как мой Самсунг ноут еле еле доживал до вечера, но пишут что про Макс держит дольше)
  • Илия Рябченко
    • Колір: Blue

ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!!!!! Телефон пришел с царапиной на экране зарядки нет в комплекте телефон не включается упаковка помятая дряпаная. Хотел вернуть мне сказали нельзя. Маме день рождения, подарил телефон блин. СПАСИБО!!!!!!

• Илия Рябченко

Я рошутил просто не бойтесь вы

• Савчук Ирина
    • Колір: Gold

Не знаю как кому!Но разницы не какой не почувствовала, был 5s .(маленький,шустрый,красивый)Единственное !!это -что держит батарею 2 дня.Ну и камера.....на этом всё!

• Сергей Щербина

А вы попробуйте кнопочный, вам все равно 90% функций смартфона не надо ( судя по отзыву)

• Марта Савка
    • Колір: Graphite

З телефоном все ок. Є питання до сервісу розетки та нової пошти

Переваги:
    Швидка доставка
    Недоліки:
    Я замовила доставку на відділення нової пошти. Коли я прийшла його забирати то ми з продавцями були трохи шоковані. Телефон такі кошти запакували в звичайний пакет. Ви серйозно?
  • Алексей Пасечнюк
    • Колір: Gold

Хороший телефон, но дороговат как для себя.

Переваги:
    Камера, производительность.
    Недоліки:
    Слабый аккумулятор и почему-то пропадает сеть оператора местами в квартире. В предыдущем Айфоне такого небыло. То ли частоты мешают какие-то, может прошивка сырая. Может у кого было такое?
    • Антон Касьянов

Было. У жены на восьмерке начала пропадать связь периодически. Купили 12 Про, проблема осталась. Как оказалось, проблема была не в телефоне, а в сим-карте. После ее замены со связью проблем не замечено

• alihka0202

У меня тоже самое. 12 про модель. На лайфе отлично. А на водафоне с новой сим, звук вечно меняется, то тише, то дальше. Думаю, связано с сетью. Потому что, Лайф идеально.

• Андрей Куренин
    • Колір: Blue

Не рекомендую покупать iPhone в розетке.
    Сделал заказ. Пришло уведомление на вайбер о том, что я могу забрать товар, предварительно проверив комплектацию и на наличие отсутствия повреждений.
    В магазине по адрему Григоренко 22 мне отказали в осмотре товара, сказав:
    - Вы вначале внесите деньги, купите товар, а потом осматривайте.
    На мое возражение, а что будет, если комплектация не будет соответствовать заявленной, или будут механические повреждения, ответили:
    - Тогда Вы сдате его по гарантии.
    Классно придумали.
    Отказался от покупки, пошел в другой магазин. Там мне без вопросов вскрыли товар, осмотрел, еще и наклеили защитный экран.
    В общем.... Неприятный осадок остался.

Добрый день, Андрей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Сергей Панченко

На новой почте не открывают товары если они упакованы в заводской пленочке, так было всегда и будет. Другой вопрос, если бы не подошел даже цвет, то можно было бы написать заявление в Розетку и его бы поменяли в течении 14 дней. Когда-то на дом присылали товар, мне вот цвет и не подошел, забрали назад ничего не платил ни за доставку ни за товар. Розетка молодцы, жалуйтесь на НП, хотя и они работают по своим правилам и законам.

• валерий Мирончук

Я так в другом магазине покупал, пока не внёс деньги , коробку не открыли. Аргумент политика Эпл

• Егор Саржовский
    • Колір: Silver

Купила себе подруга очень довольна, камень думаю и себе взять)

• Александр Шпотаковский

камень ?

• Мальцев Святослав

Наверно т9

• Игорь Василенко

Очень важная информация, держи в курсе

• Давид Гольдман
    • Колір: Blue

Купил подарок для жены, сначала она была очень рада.Но когда телефон включили оказалось что там надо пройти какое-то активацию.Я съездил в сервисный центр и за 399 грн мне его обновили и активировали+в подарок сделали айди.На следующий день жена уронила его линолеум но екран не разбился, но как оказалось все другое потрескалось.Жене после xyaomi ridmi not 3a телефон мобила понравилась

Переваги:
    Кпепкий екран(при падении он останется целый, в отличие от других частей)
    Недоліки:
    Дизайн, обои
    • John Doe

ну тут 3 звезды надо ставить не товару, а себе и жене. Сейчас бы в 2020 году не уметь создать почту и зарегистрировать аккаунт, а потом на следующий день разбить телефон об пол...

• Юлія

Інші частині - це що?)

• Константин Медведев

При чем тут владелец? Телефон падает у всех...Много моделей было,и на гирю в зале падали и не чего,Макс паутинка на экране,но тело всегда цело было.А тут уже вопрос к качеству,если на линолиум и такое

• Сергей Ильин
    • Колір: Blue

Все что в нем есть хорощего - это камера при сьемке видео, остальное все ниочем, к сожалению

• Анна Шуляк

Когда будет в наличии?

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.