Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro 256GB Graphite Офіційна гарантія

Відгуки покупців про Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro 256GB Graphite Офіційна гарантія 12

• Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro 256GB Graphite Офіційна гарантія фото від покупців 1
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro 256GB Graphite Офіційна гарантія фото від покупців 2
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro 256GB Graphite Офіційна гарантія фото від покупців 3
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro 256GB Graphite Офіційна гарантія фото від покупців 4
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro 256GB Graphite Офіційна гарантія

Найкорисніші відгуки

• Николай
    • Цвет: Blue

Покупал не в розетке, менял с XS. Разницы особой не чувствуется - с основными задачами справляется так же. Забавно читать о том, как у людей работает камера быстрее и как лидар делает своё дело, учитывая что в 90% случаев это не ощутимо.
    Матовый цвет крышки классный, но: (1) отстойно выглядит зона с камерами - как дешёвый глянец; (2) на основной камере линзы прямо выпирают, т.е. когда телефон кладётся на стол - он лежит на линзах. Из-за этого лучше носить в чехле, и тогда всё, что ты видишь от нового цвета - это отстойный глянец на камерах.

Вывод - с XS есть смысл обновляться только ради ширика (5G ещё много лет не понадобится в большей части планеты), с X - ради esim, с 11pro - ради дизайна, который спрячется за чехлом. Ну и если бюджет имеет значение - лучше 11pro: всё +- то же, только без 5G. Все улучшения камер несущественны если вы не проф. фотограф. Руки сыграют гораздо большую роль. P.S. качество у ширика отстойное

Всі відгуки

• Яковлев Антон
    • Цвет: Blue

Пересел с iPhone 4S, разница есть, хотя концептуально всё то же самое, просто быстрее пестрее и красивее, покупкой доволен

Переваги:
    Три камеры + pacific blue, чтобы все видели
    Недоліки:
    Сложно доставать во все края экрана большим пальцем, когда держишь в одной руке, если бы был mini на 3 камеры, то не раздумывая взял бы его
    • Юлия Юл

Разница капитальна!!

• Максим Горлай
    • Цвет: Silver

На 12 про я вирішив пересісти з 7, тому для мене відповідно різниця була колосальна. Як в камері, так і в усьому іншому. З переваг зазначу камеру. Широкий кадр це щось, давно хотілось. Відео знімати з нього одне задоволення, стабілізація дивує.
    Довго хвилювався чи варто брати взагалі 12 про через бокові грані, і впринципі, в порівняні з 11, не велика різниця по змінах, але й не велика ціна. Але ще давно я починав з Iphone 4S, і це така ностальгія. Телефон все таки приємно лягає в руці і навіть відчувається дорожчим, чи як би це правильно сказати. Брав на 256, оскільки 512 - ціна космос. За цю ціну легше купити декілька переносних жорстких дисків чи звичайних, і туди скидувати інформацію... В загальному, телефоном задоволений. Користуюсь дуже багато, батарея тримає повний день.
    Інтернет-магазин Розетка телефон доставили, як і обіцяли, без будь-яких затримок, за що дуже дякую! Рекомендую!
    #моєрозпакування

Переваги:
    Камера, IOS, екран, зручність у використанні
    Недоліки:
    Відсутній адаптер зарядки
    • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro 256GB Graphite Офіційна гарантія
  • Суляев Александр
    • Цвет: Blue

Пересел на данный аппарат после Samsung S10+. После андроида iOS кажется скорее сырой. Нет банальной кнопки "Закрыть все" для приложений, при первом запуске была проблема со звуком. Нет нормального виджета с часами. Не могу нормально ставить фото на звонок на весь экран (в системе данный момент - сущий рандом, в паре случаев поставило, в остальных - нет). В камере нет про-режима. Так же есть проблема с тем, что у меня дома аппараты Apple вообще не ловят сигнал (в целом - расположение такое, но с андроидом все норм). В целом для меня данный телефон хорош только процессором, дизайном, качественный FaceID и тем, что синхронизируется с ноутбуком, в остальном создается впечатление, что в руках флагман андроида второго эшелона за огромные деньги.

Переваги:
    Дизайн. Качество съемки видео. Качество звука. Процессор.
    Недоліки:
    Мерзкая челка, не удобное управление. В моем случае - качество приема сигнала.
    • Павел

Прежде чем покупать дорогую вещь, с которой доселе не имел дела, хорошо было бы почитать или посмотреть обзоры по опыту эксплуатации сначала. А потом жаловаться на те косяки, которые «внезапно» выплыли. Благо система для айфонов унифицированная (чем не может похвастаться ни одна другая компания с сотнями оболочек ui) и, что верно для iphone x, xs, 11 - то верно и для 12. Ведроводы никогда не поймут ябловодов и наоборот. Это разный склад ума и набор предпочтений. Раз так нравился андроид - какой смысл был переходить на яблоко с заранее предвзятым настроением?

• Богдан Мирошников

Качество поиема сигнала у меня дома лично плохое на любой ОС. По поводу вмего остального - айфоны это простабильность и ужобство, а не про кучу ненужных настроек, отбирающих время.

• Виталий

1) я закрываю все приложения за 1-2 секунды, смахивая их в сторону, к этому можно привыкнуть, не нужны никакие кнопки "закрыть все". За 1 сек можно смахнуть 3-4 приложения.
      2) в ios при печати зажимая пробел, появляется курсор и можно быстро исправить букву или слово. Андроид тоже додумался до этого?
      3) В ios меньше функционала, но приложения сделаны более качественно, минимум багов, приятно пользоваться. Весь функционал нужен для гиков, обычному пользователю хватает и этого.
      4) Никогда не было проблем с сигналом мобильной связи, второй год пользуюсь iPhone X, купленным во Франции. После перехода с андроида, Ios для меня - как дар с небес. Андроид - это убогий кривой глюкодром , в котором постоянно какие-то косяки, слишком сложное меню, на всех телефонах оно разное, постоянно надо переучиваться. На всех телефонах разные иконки, которые выглядят убого, сделаны без души. у меня было несколько Sony Xperia на андроиде. На Ios у всех телефонов Apple одинаковое меню. От андроида у меня только злость и раздражение.

• Павел Квач
    • Цвет: Blue

Аппарат - выше всех похвал. Старый-новый дизайн приятно порадовал отсутствием режущей кромки как у 5s. Без чехла в руке ощущается приятно. Блока питания нет и это отстойно.

Переваги:
    Apple
    Недоліки:
    Пожадничали блоком питания в комплекте
  • Маргарита

Крутой телефон, в сравнении с 11pro камера лучше и шустрее

Переваги:
    Всем довольна
    Недоліки:
    Нет блочка
    • Юрий

Это синий цвет или графит?)))

• Лиана Лиана
    • Цвет: Blue

Отличный телефон, шикарный цвет Pacific Blue, удобен в руке, кадры непревзойденные, сканер Lidar делает свое дело! Отличное приобретение) Спасибо Розетке за достойный сервис!

Переваги:
    Цвет " love at first sight", камеры, скорость воспроизведения, сканер Lidar
    Недоліки:
    Не обнаружила
  • Виктор
    • Цвет: Graphite

Отзыв для тех, кто как и я, подумал попробовать яблоко, после робота. Может Вы все равно купите, но может кому то будет полезно узнать, как это, использую данный девайс чуть более 2х месяцев, если что, итак:
    Столкнётесь с тем, что практически везде компромиссы:
    1. Практически ничего не сворачивается в режиме окно в окне - ни ютуб, ни карты, ни видеочаты и т.д.
    2. Always on display - его нет на конец весны 2021, возможно когда то будет, как и аналогично с многими функциями, которые внедряются яблоком через несколько лет после робота.
    3. Есть странные штуки, типа tru tone, которые делают белый, с каким то коричневым оттенком, думал может это проблема моего конкретного экземпляра, но сравнил с телефонами коллег знакомых, все аналогично, в общем из позитивного, можно это выключить.
    4. Дисплей и авто яркость - дисплею не хватает яркости, особо начало чувствоваться, с наступлением солнечных дней, даже в помещении, иногда хочешь добавить, открываешь настройки, а там уже максимум. На улице в солнечный день яркости сильно не хватает. Работа автояркости тоже оставляет желать лучшего - после 2х месяцев использования, при фактически неизменных сценариях, все равно приходиться регулировать периодически вручную.
    5. После каждого обновления навязчиво предлагает включить выключенные вами ранее функции, например Siri, не совсем понятна это логика.
    6. Разница в цене на ряд сервисов не в лучшую сторону,например, ютуб 99 грн. на андроиде, и 5,5 долларов на яблоке, покупка фильмов на megogo, 30 грн. и 3 доллара соответственно, решается покупкой через комп/брузер, но это не совсем удобно, т.к. иногда нет компа под рукой, т.к. некоторые покупки мимо яблока блочатся и в браузере, например, покупка фильмов в ютуб, и тогда только комп.
    7. Клавиатура без запятой и точки, точку пробел можно поставить двойным нажатием пробела, но это не всегда удобно, т.к. часто нужна точка без пробела, итого менее удобный набор.

Переваги:
    Если у вас был ранее айфон, этот будет лучше предыдущего, например, здесь появился лидар, которого ранее не было в айфонах.
    Недоліки:
    Если у Вас был андроид, будьте готовы, что много функций будут или криво реализованы, или отсутствовать в принципе.
    Нет официальной службы поддержки в Украине на конец весны 2021 года
    • Евгений Новочинский

Второй месяц пользуюсь, к таким же заключениям пришёл. Ещё понравился видео редактор на айфоне. Алгоритм стабилизации на айфоне будет получше. И на этом пожалуй все…))) дальше сплошная боль и компромиссы. Опять же ребята не пишите что андроид хуже. Уверен все кто так пишут пользовались андроидами в 5-6раз дешевле айфона. Норм андроид от 12000. А по цене айфона андроид девайсы предлагают больше фишек. И А бренды на андроиде работают хорошо. Последние девайсы были хуавей и все прям оч классно работало и аппарат как второй телефон лежит под рукой когда в айфоне не нахожу нужного приложения или функции и это часто случается. Но однозначно системы оч разные переход с одной на другую очень больно….все нужно искать… все по своей логике как-то сделано.

• Стас Веремко
    • Цвет: Graphite

Купув на Розетці не пожалів адже Розетка це самий лучший сайт продаж в Украине купляйте не пожалієте рекомендую

Переваги:
    Батарея, цена,
  • Диана Диана
    • Цвет: Gold

РЕБЯТА МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО У МАМЫ БУДЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ КАК ЭТОТ ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ ОН ХОРОШИЙ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СРОЧНО ❤️ КАЧЕСТВО,ЭКРАН,ПОЖААЛУЙСТА РЕБЯТА КАК ЧТО С БОТАРЕЯЙ ПЖ❤️✊✋️

Переваги:
    Помогите мне пожалуйста
    Недоліки:
    ПРОШУ
    • Денис

Здравствуйте, всё в этом телефоне очень качественное, если хватает денег — конечно же берите

• Мама

Доця, краще купи мені андроїд.

• Fine Games
    • Цвет: Graphite

Ммммммм, скоро не только блока в комплекте не будет, скоро после покупки Айфона нужно будет докупать сам айфон.
    И ещё мне нравится как Эпл оправдует это тем что "они заботятся о экологии". Но вот о чем они заботятся так это о деньгах. Практически никаких инноваций. А 60 герцовый экран они оправдуют батареей, хотя 120 герц есть даже у буджетных андроидов и они почему то проблем с батареей не испытывают.

• Степан Василевский

А в чем смысл 120 герц? Все рано больше 60 не увидишь. Это телефон, а не игровой монитор.

• Roma_sd3

Во первых, почему-то у нас только проблема с аккумулятором вышла на новый уровень, в Европе и США никто об этом даже не думает, это во первых, а во вторых, у каких таких бюджетных андроидов ты нашёл 120гц и 5g в добавок. Думай прежде чем что-то подобное писать)))

• Александр Овчаренко

У вас есть айфон?