Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB Silver Офіційна гарантія

42 відгуки

Відгуки покупців про Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB Silver Офіційна гарантія 42

4,1

• Митяй Озин
    • Колір: Blue

безумно рад этой покупке !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Переваги:
    пока работает :)
  • Егор Сорокопуд
    • Колір: Blue

Пришёл телефон в течение трёх дней. По телефону нареканий нету, работает как надо, очень понравилась камера и количество времени работы заряда.
    p.s. Переходил с iPhone X

Переваги:
    -Отличная камера
    -Емкость аккумулятора
    -Новый производительный процессор
    -Линейка цветов
  • Евгений Купил
    • Колір: Silver

Понравилось как делает фото, там где тень делает светлее - выглядит необычно по сравнению с обычными телефоно-мыльницами.
    Понравилась линейка - можно измерить предмет просто водя смартфоном и прицеливаясь по предмету - будущее наступило.
    Греется в меру.
    Батареи хватает вполне.
    Касательно возгласов о превосходном качестве ночного видео/фото - вы серьезно? Включите снятое ночью не на экране телефона, а на 4к телевизоре - почувствуете настоящее качество кропнутого кенона 12 года - сплошной шум.
    Чтобы использовать весь функционал - нужно покупать приложения по неадекватной цене причем сомнительного качества.
    Телефон не стоит своих денег, но хорошо исполнен.

Переваги:
    работает
    Недоліки:
    Дорогой, функционал без покупки приложений не раскрыть.
  • Олег Байрак
    • Колір: Gold

Телефон пришел. Все отлично оригинал, не активирован, упаковка целая. Забирал в отделении розетки. Поделать доволен приобретением.

Переваги:
    Качество, скорость доставки, наличие цветов
  • Альона Кі
    • Колір: Silver

Телефон класний. Так, він доволі важкий у порівнянні з моїми попередніми пристроями на андроіді. Але з часом звикаєш.
    Розмір також не всім підійде, адже в кишеню його не покладеш.
    Тому цей варіант для тих, кому дійсно для роботи треба екран побільше.

Переваги:
    Операційна система, Колір, Камера,
  • Роман Кузнецов
    • Колір: Blue

Не смог выбрать себе андроид смартфон и решил взять этот. Пользуюсь 2 месяца. В целом все устраивает. Камера - огонь.

Переваги:
    Быстродействие, экран, ui/ux, прикольный функционал из коробки, камера
    Недоліки:
    цена, не работает java, лайтинг для зарядки, так себе работает с блу туз наушниками на несколько источников
  • Богдан Мирошников
    • Колір: Blue

Лучший iPhone ever. Снимает, как боженька - фото в плохом освещении, видео, портретные режимы везде - это космос! Стабилизация видео и съемка 4к 60 кадров/сек - это вообще законно, так круто делать? До покупки боялся размеров - но к габаритам привык сразу, в двух руках лежит очень удобно, да и одной рукой можно спокойно юзать (тут уже кому как, и смотря какие сценарии использования, конечно). Дисплей, динамики - это все на высшем уровне. Быстродействие - ни один айфон (ни тем более андроид) до этого так шустро и круто не работал. Я использую телефон очень интенсивно, зарядки за 20 часов активного использования остается 1/3, что очень крутой результат. До этого айфона, такого не было! Кто хочет крутой телефон и не хочет сливать китайцам свои данные, и не хочет платить за андроид и по цене топового айфона - то 12про макс - это ваш выбор!

Переваги:
    Съемка фото и видео, быстродействие, дисплей, дизайн.
    Недоліки:
    Слишком много внимания привлекает.
    • Вася Озійчук

"Не хочет сливать китайцам свои данные"
      Страна-производитель товара - Китай)))
      Ахахахах

• Владислав Гамза

"Не хочет сливать китайцам свои данные"
      А про это вообще смех.

Просто на секунду, даже если это так.. Кому ты сдался?..

• Егор Волков

Сливайте и китайцам и американцам. Собран на заводе Foxxon в Китае. Все смарты, независимо от бренда, собираются именно там.

• Ксения Полишко
    • Колір: Graphite

Для повседневных задач : карты, камера, ФБ, инста, ютуб, телеграмм, подойдёт отлично, как и любой топовый девайс на Андроид. Тут дело привычки : кто к какой операционной системе привык. Я не скажу, что камера на айфонах лучше, чем камера на дорогих Самсунгах. Что лично вам ближе по душе — то и покупайте. Иногда , не имеет смысл переплачивать за понты и приобретать Яблоко.

Переваги:
    Видно, чувствуется, что в руке дорогая вещь.
    Недоліки:
    Однозначно цена и пыль ,встречающаяся под объективом камеры в каждом втором телефоне.
    • Иван Саянный

Что-то ваш отзыв не похож на отзыв человека который в восторге от покупки как многие поклонники уже говорят, самого крутого Айфона в истории . Такой себе скромный комментарий получился. Да и описали вы все то, что можно делать и на других девайсах и не за такую суму.

• Ксения Полишко

Иван, а на других девайсах, не за такую цену , камера (фото\видео) будет выдавать высокий (как для телефона) результат? Такой, что не стыдно куда-то выложить или просто сохранить на компьютере? или будет выдавать мыльное, серое, безликое месиво?

• Александр Т

Мое разочарование 2020((
    Взял по предзаказу - и моей радости не было предела-один из первых 21 ноября получил)
    По порядку:
    - Это мой первый Макс и такого размера телефон, до этого всегда юзал обычного размера Айфоны. Но этот изза своей формы и плоских углов очень сильно давит в мышцу под пальцем большим. С этим научился как то жить.
    - Вторая проблема - это я так понимаю аппаратная или Бог его знает: ситуация такая, при переключении от 3дж или ЛТЕ к Вайфаю или наоборот - пару минут нет интернета. Есть прям целые районы где предыдущий айфон нормально ловил интернет-12 про Макс даже не нюхает его. Общался с друзьями-у них 8плюс и 11 про-на новой прошивке говорят такая же ситуация. Вобщем есть к чему прицепится за такие деньги)
    ну и чтобы два раза не вставать жене взял 12 про обычный-не тут. У нее ситуация следущая - в один прекрасный момент перестала заряжаться от провода , перепробовала все зарядки дома-ноль реакции. Поехали в магазин в ктором покупали-типа сказали что усик загнулся. Заряжаемся сейчас от бесконтактной

Переваги:
    Цвет
    Недоліки:
    форма
    • Богдан Мирошников

Кому как. Мне не давит абсолютно, до этого юзал айфоны с диагональю 4,7" и 6,1". Я бы сказал, вообще не заметил, что размер чуть увеличился. А вот дисплей намного приятнее стал.

• Максим Стасюк
    • Колір: Blue

Перший варіант на який захотілось перейти з 6S Plus, з оригінальним чохлом в парі просто супер!

Переваги:
    Камера, швидкість зарядки, звук
    Недоліки:
    камери виступають з корпусу і без чохла не практично, відсутність зарядного пристрою та гарнітури.
    • Курбанов Азиз

С самсунга перехожу на айфон,как раз изза камеры)

• Лавриненко Марина
    • Колір: Blue

Спустя 2 недели экран стал темнеть и приобретать желто - зеленый оттенок. Прочитала, что это распространенный брак.. Что делать??? Я хочу сделать обмен или возврат.

Недоліки:
    Желто-зеленый оттенок экран
    • Александр Гринюк

Это специально так сделано чтобы прошло 14 дней и вернуть деньги было невозможно! Продавец знает об этой проблеме

• Максим

То может просто включена функция True Tone?

• Іван Мах

True tone выключен?

• Влад Задирака

Отлично, спасибо

Переваги:
    Все и вся, цена
    Недоліки:
    Еще не нашел)
  • Александра
    • Колір: Blue

Даже не могу сравнивать с прошлым телефоном (iPhone XR) кардинально разный уровень съемки и работы.
    Все приложения летают, при параллельной работе в нескольких приложениях ничего не закрывается пока в фоне, ресурсов хватает на всё.
    Батареи хватает с запасом, при активном использовании с утра до вечера: просмотр видео + игры батареи хватает на весь день и даже остается еще 30-35%.

Переваги:
    Со всеми своими задачами справляет на отлично!
    Недоліки:
    Не выявлено
    • Green Sun

сказать честно::?? как то не выявляет :**аххххх* от этих фото сделаных телефоном за 50шт

• руслан халитов

то что ты описал , у меня на хоноре 8х за 5 000грн. так желетает и работает. Камера конечно лучше , но..... цена завышенна раза в 3-4

• Ігор

А почему камера так искажает геометрию в кадре??? Все растянуто. Это какой-то специальный визуальный эффект типа "рыбий глаз" или это нормально для Айфона?

• Влад
    • Колір: Graphite

Купил телефон и столкнулся с проблемой как ниже в комментариях . При включении LTE интернет не работает ( оператор Lifecell ) если выбрать режим 3G то интернет работает. Так же нету режима модема ( наверное из за настроек). Обращался в Lifecell мне ответили что у них все окей ограничений нету и проверили симку с ней так же все хорошо ищите проблему в телефоне. Я делал сброс настроек обновлял ios ничего не помогло. Подскажите как исправить данную проблему?

• Красиловец Евгений

Нужно ждать обновление, такой баг у многих, у меня и у ребят с работы тоже самое, мы переживали что брак, но нет, в оф сервисе сказали эти проблемы пофиксить должны в скором времени.

• Влад

Евгений
      А какой у вас оператор ??? Есть подозрение что данная проблема только у оператора Lifecell (смотрел форум Киевстара но ничего не нашел видимо у них все работает) ну либо нам попалась бракованная партия а сервис просто не хочет признавать проблему.

• Алексей

С Киевстаром проблем нет! Телефон покупался в Rozetka

• Дмитро Майданюк
    • Колір: Blue

Купил 20.11. iPhone 12 pro max. Не работает на телефоне LTE, перепробовал всевозможные сбросы сети и ручное подключение. При подключении LTE, выбивает весь мобильный интернет. «Эксперты на связи» порекомендовали сдать мне айфон для проверки прошивки. Прошивки на IOS. ‍️
    Не думал, что на Розетке попадётся неисправный смартфон. Буду разбираться.

• Алексей Курило

А sim карта у Вас поддерживает LTE?)

• Андрій Тиндик

Деякі наші мобільні оператори, не надсилають налаштувань мережі на нові моделі (особисто у мене була проблема з lifecell)

Спробуйте перейти в налаштування -> стільникові дані -> стільникова мережа, та ввести данні оператора у відповідні поля

• Денис Герейханов

какой оператор ? сим точно поддерживает лте ? а то может вы на каком то тримобе или люкамобайле лте ждете )

• Колір: Blue

Огромное спасибо магазину Розетка!!! Это лучший интернет магазин в Украине! Купил iPhone 12 Pro Max очень доволен! Всегда все есть и всегда оригинал!! Много лет выбираю только этот интернет магазин!

Переваги:
    Цена, выбор, цифровые сервисы, удобство, выбор...
  • Олег Соич
    • Колір: Gold

Производители айфонов жутко беспокоятся о пользователях, а элементарный сканер отпечатка пальцев не удосужились поставить даже на про макс версию и теперь мне стоя в очереди на кассе приходится снимать маску что бы определил телефон владельца или вводить пароль, что очень не удобно! Со временем (лично меня за 5 дней) это стало нервировать. Цена на телефон завышена. Нет длинных шнурков с 90м углом на новые зарядки. Очень дорогие мощные беспроводные зарядки, а аналоги заряжают очень долго, при одетом чехле вообще раз через раз, хоть чехол и оригинальный.

Переваги:
    Скорость и надежность
    Недоліки:
    цена, нет сканера отпечатка пальцев
    • Сергей Седоволосый

Выбор же можете зарегистрировать в Face ID альтернативный внешний вид в маске. Это как раз сделано, после начала коронавируса. Зайдите в Настройки и все будет окей, не нужно будет маску снимать

• Богдан Мирошников

Олег, за год локлауна можно было и привыкнуть к использованию face id в условиях одетой маски. Тач ИД - это прошлый век. По поводу завышенной цены - а вы вообще видели, сколько стоит самсунг с21 ультра?))) там цена аналогичная айфону, только там гнусный андроид и гнусные камеры

• Олег Соич

а почему тогда уже анонсировали в айфон 13 вернуть точ ид ??? это огромный недостаток его отсутствие и это поняли в яблоке и вернули, это не то на чем можно сэкономить а пипл схавает. В самсунгах не разбираюсь и не собираюсь, а вот сони есть и очень им доволен.

• Nastasia
    • Колір: Blue

Спасибо большое Вам за оперативность. 21 ноября получила свой телефон на отделении в Одессе. Хороший сервис и слаженная работа.

• Артем Деньговский

Здесь нужны отзывы на телефон

• Андрей Пригородов
    • Колір: Blue

Телефон очень крутой прикольный по размерам больше чем предыдущий про 11 только вот по началу тяжело привыкнуть к квадратной форме ухо режет.)))!!!!

А чехла в комплект не положили для того бы ухо не резал?:)

• Максим
    • Колір: Blue

Телефон пришел в указанный срок, молодцы!

Переваги:
    Дизайн, новинка
    Недоліки:
    Комплектация
  • Станислав Федосеев
    • Колір: Blue

Чудовий телефон!!! Просто вогонь Правда, чесно кажучи мало чим відрізняється від попередньої версії. Але я купив і просто радію Приємно, що розетка подарувала ще й стартовий пакет, хоча він мені і не потрібен (але приємний сам факт такого неочікуваного подаруночка)

• AlexRii
    • Колір: Gold

Цвет офигенный. Все летает. Заметно быстрей 10, 11-ой серии. Камеры бомба.
    Розетка на день раньше отправила, что тоже греет душу.
    Экран без слов. Параллельно с Андроидом заново открывается мир мобильных приложух.
    Чехол пока неоригинальный взял, чтобы камеры не царапались.
    В общем - инженерам Эппла и Розетке - 5 из 5.

Переваги:
    Нет слов. Vertu в исполнении яблока.
    Недоліки:
    не нашел
  • Александрина Гринько
    • Колір: Graphite

Смотрите подробную сравнительную характеристику iPhone 12 Pro Max iPhone 13 Pro Max на канале ютуб и вы узнаете, есть ли смысл покупать более новый и дорогой айфон

Переваги:
    дисплей, камера
    Недоліки:
    цена
  • Roman Gorcin
    • Колір: Graphite

Компактний і крутий телефон для бізнесменів і блогерів телефон норм пушка для школярів не думаю привезли телефон цілим

Переваги:
    Якість
  • Николай Володько
    • Колір: Graphite

Почему то за все время продаж 12го «Промаха» не встречал реальный опыт владения без эмоций и облизывания этого телефона!
    Это нужно исправить, начну…
    Апарат который я приобрёл: iPhone 12 Pro max 256Gb обошёлся мне дорого без учёта чехла и блочка зарядки ( Держим это в голове и читаем дальше )
    Считаю нужным обозначить, что к Apple и iPhone в частности я отношусь не предвзято, изначально покупал его как основное и единственное устройство, что бы ходить и «наслаждаться» точно год а то и два.
    Телефон безусловно красивый! Был! Когда я его достал из коробки, через месяц (именно столько я его смог терпеть) он превратился в Шмаку!!! Не смотря на то что я очень осторожен к своим телефонам особенно за такую стоимость и носил его всегда в чехле, в руках даже не в кармане! Очень редко в сумке в отдельном от ключей и всего остального месте. Но не смотря на это боковые грани оказались Сильно! Очень сильно поцарапаны, выглядит как будто на гранях в крестики нолики играли!!! Это только начало…
    После каждой зарядки кабелем (который идёт в комплекте) раз за разом я находил новую царапину возле разъёма зарядки.
    Эго комплектная зарядка царапает!!!
    Дальше iOS, за месяц пользования у меня без преувеличения раз 10 вылетали разные приложения!!! И постоянно выгружались приложения с оперативной памяти! Что для меня было ШОКОМ!!!
    Блок камер: всегда грязный, всегда в чём то и никогда ни чем не оттирается!!!
    Качество съёмки хорошое не больше ни меньше ( на рынке есть устройства с камерами лучше, лично мне не понравилась фронтальная камера, возможно докапываюсь!)
    Экран классный понравился, так же хорошо держит батарею и достаточно быстро заряжается.
    Возвращаясь к камерам добавлю, что абсолютно не нужный «Лидар» абсолютно не нужен!!!
    Так же ультра широкий объектив больше навязанный маркетинг чем необходимость!!! ( По моему мнению конечно же )
    Резюмирую, покупкой остался не доволен сейчас ищу себе другой телефон!
    Все то что умеет Pro Max умеет и обычный 12ый только за дешевле.

• Юрий
    • Колір: Gold

качество хорошее сам телефон отличный, сестра довольна. Мне же больше по душе se 2020.

• игорь
    • Колір: Silver

Скажите пожалуйста, чем конкретно этот телефон лучше сяоми редми ноут 9 про или 10 про? Батарея? Камеры? Защита от воды? Звук? Мощность вайфай? Быстрота работы? Запись звонков тут есть? Спасибо

• Oleg Gebesh

Особо ничем.

• Владислав Хаус

защита экрана будет получше, и камера лучше чем у сяоми...
      А всё остальное либо такое же, либо хуже чем у сяоми...

• Кирилл Ольховский

Все зависит от ваших требований к телефону . Если редми достаточно, то этот ничем не лучше будет :)

• Тоня Семьонова

Камера супер
    Зарядку держит хорошо
    Норм цена

Качество
    Недоліки:
    Их нет
  • Анатолий Кашка

нет радио )

Переваги:
    Рекомендую
    Недоліки:
    нет радио )
    • Андрій Куренін

Так телевизора с вертикальным взлетом тоже нет)))

• Доктор Ватсон
    • Колір: Blue

Данная вещь, по ошибке именуемая смартфоном, является лишь обыкновенным средством для дешевых понтов. Здесь неудобно абсолютно все, его цена ничем не обоснована, а характеристики оставляют желать лучшего. Любой Самсунг будет во всем лучше.

Переваги:
    Их нет.
    Недоліки:
    Цена, характеристики, дизайн, отсутствие элементарной комплектации.
    • Олексій Пасічнюк

Так покупайте свой самсунг.У него свою платформа,которая не нуждается в такий характеристиках.Сначали поюзайте его а потом оствляйте отзыв.

• игорь Федуняк

Ватсон. И в каком же телефоне Samsung имется матрицная стабилизация, ну-ка напиши ?

• Училка

игорь, даже в этом телефоне нет матриЦной стабилизации:)

• Никита Закрутный
    • Колір: Blue

Сдал телефон обратно, вернулся обратно на Android.
    Iphone - декоративный телефон, не создан для использования, имеет только базовые функции и ограниченые дополнительные. По сравнению с тем же Samsung, Iphone - не больше чем пультик от телевизора.

Переваги:
    Недоліки:
    Цена, работа камеры, широта функций и возможностей телефона, неудобный в руке
    • Pavlo

Камера? У того же самсунга камера значительно хуже...

• Никита Данилов

Хааххаха, камера как раз даже у среднячков лучше, 48+12+12 - основная, 32 - фронтальная
      (Samsung А51)

• Александр Зиненко

Никита Данилов!Что ты пишешь? Не смеши людей.во первых в Samsung a51 48 мегапиксельной камерой и не пахнет.
      Если уж на то пошло тот же Xiaomi redmi note7 по фото возможностям переплюнет твой Samsung.и вообще практически во всех бюджетных андроидах нет 48-64 мегапикселей,там стоят 12 мегапиксельные камеры ,а 48 мегапиксельный снимок получается сделать за счёт интерполяции.почему в обычном и 48мегапиксельном режиме фотки одинаковые??знаю о чем говорю.
      Во вторых: любой андроид через пару лет можно выкинуть просто в мусор.так как перестают приходить обновления и производители перестают их поддерживать,телефон начинает дико тупить.
      Опять же знаю о чем говорю,у самого были и Samsung и Xiaomi.
      А iPhone это телефон на долгие года.
      И фото возможности iPhone куда по лучше дешманских Samsung, особенно в ночном режиме (конкретно последних моделей iPhone)и портрете .
      На данный момент у меня iPhone 11 и он намного лучше чем мой прошлый mi9t.
      Хотя mi9t мне тоже нравился

• Владимир Яковлев

Отличный смартфон

Переваги:
    Дисплей,звук,камеры
    Недоліки:
    Нет пока что
  • Павликовский Андрей
    • Колір: Blue

Так же как и у остальных проблема c LTE на lifecell - отваливается LTE, нужно принудительно переключать на 3G. Так же звонил оператору, но они ничего путного не сказали, это только технари могут что-то сказать. При этом пользовался другими операторами, в том числе Orange в Египте - 4G работает отлично.

• Дарій Мисишин

Дааааа я уже хотел телефон вернуть, у меня такая же проблема, очень напрягает, интересно на долго ли это

• Михаил Калиновский

Я в другой стране проблем с 4g нету совсем . Итог это у нас такое покрытие в Украине . Я думаю телефон здесь не причём

• Олександр

Проблема в лайфселі, по-моєму...

• Данил Коханчук

Классный телефон , очень красивый , и мощный

Переваги:
    Камера, и нет лагов
    Недоліки:

Откуда Вы знаете, что нет лагов, если не купили ?