Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 512 GB Graphite Офіційна гарантія

23 відгуки

Відгуки покупців про Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 512 GB Graphite Офіційна гарантія 23

• Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 512 GB Graphite Офіційна гарантія фото від покупців 1
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 512 GB Graphite Офіційна гарантія фото від покупців 2
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 512 GB Graphite Офіційна гарантія фото від покупців 3
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 512 GB Graphite Офіційна гарантія фото від покупців 4
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 512 GB Graphite Офіційна гарантія фото від покупців 5
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 512 GB Graphite Офіційна гарантія фото від покупців 6

Найкорисніші відгуки

• Игорь Николаевич
    • Цвет: Blue

Отличный смарт. Но он не стоит денег которые за него просят.

Переваги:
    Выглядит отлично, работает шустро, камеры супер
    Недоліки:
    Стоимость завышена
  • Инна Пустовит
    • Цвет: Blue

в целом телефон хороший, не тупит, все летает
    камера не разочаровала, единственное что, иногда выбеляет цвет, но это поправимо
    телефон в руке ощущается качественной вещью, не скрипит в сравнении с самсунг (тестила в магазине)
    цена кусается, к тому же пришлось к нему купить чехол, зарядку и стекло, что встало еще в 5к, но в перспективе, думаю, оправдает себя живучестью стекла и корпуса, поддержкой ОС и оптимальной работой приложений (которые, к слову, лучше оптимизированы в IOS)

Переваги:
    производительность, функционал, размер экрана, цвет и прочность корпуса
    Недоліки:
    в некоторых моментах юзабилити подкачало, мало бесплатных приложений
  • Юлия Иващенко
    • Цвет: Blue

Отличный телефон! Очень довольна.
    Нравится форма в этой модели, он похож на SE и за счет этого намного удобнее в руке чем 11. Роскошный цвет, не могу налюбоваться им))) Яркая светопередача, фотографии получаются обалденные просто!
    Очень приятный на вид и на ощупь, буду носить без чехла, наслаждаться идеальными гранями и глубоким шикарным цветом.

Переваги:
    Производительность, цвет, качество, внешний вид, объем памяти, удобный в руке.

Всі відгуки

• Цвет: Blue

Выделю под это лучше отдельный отзыв, что б все видели. В темноте на полностью чёрных сценах (например при логотипе нетфликс, или темных страницах в ЛЮБОМ приложении) - экран противно моргает зелёным. Совершенно невозможно сосредоточиться. На тематических форумах наблюдаю топики с этой проблемой уже парой лет давности.

Недоліки:
    Весь экран противно моргает зелёным на полностью чёрных сценах.
    • Максим Мамаев

• Виктор

"У меня такое с монитором было когда отошёл какой-то шлейф. Возможно у вас также."
      Штоооо? За 2к вечно зеленых президентов с политикой компании характеризующей себя как производитель "ПРЕМИУМ" продуктов, отошёл шлейф??? Замечу, отнюдь не единичный случай. пИчаль...

• Цвет: Blue

Купил девушке и себе что б ознакомиться с айфонами после всей жизни на андроид. Особенно с навешанной лапшой на уши про «магию apple»

Я - программист, привык половину своего рабочего времени проводить в телефоне (писать код, управлять удаленно терминалом, прочие протоколы удаленного доступа)

Для юзера - телефон лучше некуда. Железо крутое. Листать тиктоки и инстаграм можно сутками в удовольствие.
    Для серьёзной работы - полный провал. Магии Apple не существует.

Полный отзыв: (пишу кратко, у розетки лимит на количество символов)
    Здесь пункты недостатков которые вспомнил при написания отзыва. За неделю использования девайса их в полтора-два раза больше.

(много пунктов ниже под комментарием)
    1) Знакомство с телефоном с того что он мне предложил скинуть все мои файлы с андроида. Процесс занял около 5 часов на 60 гигабайт фотографий/видео.
    2) Экран желтый из-за TrueTone первые 5 часов работы (смотреть выше про 5 часов)
    3) Никакого приветствия с обучением ОЧЕНЬ нестандартных жестов после андроида.

Переваги:
    Железо оправдывает цену
    Недоліки:
    Годится только для соц.сетей и общения
    • Виталий Котенко

4) TCP соединения в приложении мгновенно убиваются как сворачиваешь его (как локальные, так и внешние) - полное убийство SSH сессий. GNU screen не всегда мне подходит.
      5) Обновление ОС заполнило прогрессбар на 20%, перезагрузило телефон, и ничего не сказало успешно ли вообще обновилось.
      6) Деление экрана (a.k.a "удобный доступ") сделано костыльно (половина функционала приложений стает недоступна - binance/cryptocompare/monobank и так далее)
      7) Софт камеры делает глитчи около волос ног/рук.
      8) Выделение текста ОЧЕНЬ неудобное в адресной строке браузера. Около недели понадобилось что б понять как скроллить адрес вбок.
      9) Громкость не регулируется отдельно для уведомлений/звонка/приложений.
      10) Отдельная шторка для уведомлений которая находится строго напротив вашего пальца по диагонали. Дотянуться очень сложно.
      11) Беспроводная зарядка на самом деле проводная. Просто магнитная. (хотя это конечно не претензия в сторону apple)
      12) Аппстор не запоминает историю поиска.

• Виталий Котенко

13) Полное отсутствие доступа к файловой системе. Не выйдет организовать структуру директорий под ваши личные данные.
      14) Нет виджета цифровых часов для главного экрана.
      15) Очень трудно разобраться со скрытием/раскрытием фотографий в галерее. Кнопка "смотреть" оказалось убирает фотографию со скрытого альбома.
      16) В любой непонятной ситуации когда вы хотите взаимодействовать с файлом - вам придётся кликать кнопку "поделиться". Сохранить/скрыть/скопировать/переместить - всё это в контекстном меню кнопки "поделиться".
      17) В аппсторе полностью отсутствуют торрент (transmission) приложения. Даже если я купил копию фильма - мне нельзя его скачивать торрентом.
      18) Ручная фокусировка в темноте не работает. При тапах по обьектам вспышка на момент фокусировки не включается, из-за чего происходит неправильное фокусирование.
      19) Ютуб в режиме "картинка в картинке" нативно не работает.
      20) В настройках телефона в главном меню сотни пунктов. Найти что-то без функции поиска невозможно, гора пунктов сбивает с толку.

• Виталий Котенко

В полной комплектации оба телефона мне обошлись ровно по 2к евро. Девушке - понравилось. Для меня - провал полный. Я теперь не могу работать с телефона, придётся вечно таскать за собой ноут (просто куплю андроид следующим)

Возможно многие недостатки описанные мной можно оправдать - но я не этого жду покупая два телефона за 4 тысячи евро. Смотря на ценник я думал что увижу реальную магию. Оказалось здесь те же проблемы что и у дешевых андроидов, так ещё и исходный код закрыт. Никаких коммьюнити фиксов/прошивок мне не будет.

• Светлана Маресьева
    • Цвет: Blue

Телефон шикарный! Самый лучший! Магазин на уровне!!! На один день задержали, но отзвонились,предупредили, извинились! Как цену указали, так и была эта цена на старте продаж , что не скажешь про конкурентов, что может не радовать!
    Так держать, Я ваша !
    Респект и уважуха!

Переваги:
    Оперативность
    Гарантия бренда
    Недоліки:
    Цена!( бывает завышенной),но не всегда!!!!
  • Тася
    • Цвет: Silver

Телефон для тех, кого можно обмануть. Стоит в 8 раз дороже чем такой же кусочек пластмассы только другой фирмы и где железо быстрее и АКБ мощнее в 2 раза. Что самое интересное, в описании не пишут ёмкость аккумулятора и оперативную память. Потому что знают, что этого делать не стоит.

Переваги:
    Нет.
    Недоліки:
    Один сплошной недостаток.
    • Виталий

Сейчас бы сравнивать продукцию эппл с андроидами ))

• Кирилл

Найдёте телефон другой марки с такой качественной и оптимизированной ОС, позвоните

• Поклонник жигулей
    • Цвет: Gold

лучшая машина это жигули из года в год один и тот же дизайн ))))
    лучший телефон это айфон из года в год один и тот же дизайн а ну да мы изменили внешний вид левой фары...

Переваги:
    жигули ничёсе
    Недоліки:
    жигули а стоит как мазератти или бугатти
  • Владислав Фоменко
    • Цвет: Blue

Извините, но Вы ширину с глубиной в характеристиках перепутали

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Богдан

Проблема досі не вирішена :))

• Андрей Морозенко
    • Цвет: Graphite

Очень доже крутой апарат, жене понравился. Особено крутая камера.

Переваги:
    Крутая камера.
    Недоліки:
    Цветовая гама
  • Снежана Романова
    • Цвет: Silver

Камера хорошая,экран супер

Переваги:
    Камера
    Недоліки:
    По блютусу не скинуть фото на Андроид не хочет,куча заморочек с этим
  • Стас Веремко
    • Цвет: Blue

Телефон вогонь - кращий зі своєї серї, потужниі, швидкий - працює зі швидкістю світла, гарна світлопередача і нічна зйомна як в день, фото і відео зйомка на висоті багато памяті, обємний і потужний звук, і класний дизайн.

Переваги:
    Ударо і водостійкість дизайн надійність
    Недоліки:
    Незнайшов
    • Віта Клімова

Як довго тримає батарея? Дякую❤

• Валерий Карпенко
    • Цвет: Blue

Телефон как телефон. Купил и пользуйся. Камера хорошая. Фотки на любом телефоне потом редактируются, поэтому сравнивать по цветопередаче с другими камерами смысла нет. Многие жалуются на отсутствие зарядки, но она и не нужна. По кабелю от пк/макбука заряжается быстрее. Кому нужна - всегда можно докупить отдельно. По размеру точно такой же как сейчас все андроиды и предыдущие айфоны плюс, так что не понимаю шумихи по поводу его размеров. Мне одной рукой пользоваться удобно, дотягиваюсь кругом. В целом ничего сверхособого от него ждать не стоит, просто хороший телефон, как и любой другой флагман. Кому по стоимости и размеру нормально - можно брать. Ну и разумеется кому больше нравится IOS и не хочется лишних заморочек. P.S. Оформлял покупку не через аккаунт

Переваги:
    Лучшее что сейчас можно взять. Хорошая камера, экран, звук. Не глючит, простой в использовании
    Недоліки:
    При желании можно искать, но меня всё устраивает
    • Ярик Узбекович

Ваш син Ярик корпенко и він вчився в 310 школе

• Дмитрий Кочуров

Наверное вы хотели сказать самое дорогое, что можно сейчас купить, а не самое лучшее.

• Дмитро Кушнір

>> Телефон как телефон. Купил и пользуйся.

Тоже самое можно сказать про любой Андроид от 5000 гривен ))))