Ноутбук Asus TUF Gaming A17 FA706II-H7004 (90NR03P2-M02680) Bonfire Black

Відгуки покупців про Ноутбук Asus TUF Gaming A17 FA706II-H7004 (90NR03P2-M02680) Bonfire Black 30

• Ноутбук Asus TUF Gaming A17 FA706II-H7004 (90NR03P2-M02680) Bonfire Black фото від покупців 2
  • Ноутбук Asus TUF Gaming A17 FA706II-H7004 (90NR03P2-M02680) Bonfire Black фото від покупців 3
  • Ноутбук Asus TUF Gaming A17 FA706II-H7004 (90NR03P2-M02680) Bonfire Black фото від покупців 4
  • Ноутбук Asus TUF Gaming A17 FA706II-H7004 (90NR03P2-M02680) Bonfire Black фото від покупців 5
  • Ноутбук Asus TUF Gaming A17 FA706II-H7004 (90NR03P2-M02680) Bonfire Black фото від покупців 6
  • Ноутбук Asus TUF Gaming A17 FA706II-H7004 (90NR03P2-M02680) Bonfire Black фото від покупців 7
  • Ноутбук Asus TUF Gaming A17 FA706II-H7004 (90NR03P2-M02680) Bonfire Black фото від покупців 8
  • Ноутбук Asus TUF Gaming A17 FA706II-H7004 (90NR03P2-M02680) Bonfire Black фото від покупців 9
  • Ноутбук Asus TUF Gaming A17 FA706II-H7004 (90NR03P2-M02680) Bonfire Black фото від покупців 10
  • Ноутбук Asus TUF Gaming A17 FA706II-H7004 (90NR03P2-M02680) Bonfire Black фото від покупців 11

• Евлений Масло

Очень хороший за свои деньги.

Переваги:
    Все работает шустро. Хорошая сборка.
    Недоліки:

За свои деньги ноутбук неплохой и относительно компромисный. Экран как кому повезёт с партией

Переваги:
    Цена.
    Недоліки:
    Засветы наверное зависят от партии. Основная проблема дроссили, если чувствительный слух то даже шум вентиляторов не заглушает этот писк/треск (он хоть и незначительный но назойливый).
  • Александр Лукашенко

Пользуюсь ноутом неделю. В целом очень доволен. Все что не ставлю идет на ультра. Wot сразу определяет как Ультра SD, это выше чем ультра показатель. Quad который весит 70-80 гигов тоже в ультра. Gta 5 все на макс кроме одного параметра который ставится на 8гигов видеокарты. Многие писали что пачкается, остаются пятно от рук. Действительно так и есть, на второй день уже какой то затасканый, очень странно даже. Звук динамиков тиховатый. Гудит в целом не так уж и сильно как многие описывали, но все же геймерские ноуты шумят, чем то жертвовать нужно :) оценка 5
    За такую цену думаю 99.9% лучше не купить

Переваги:
    Однозначно цена, лучше не купить. Все тянет в ультра - зачем платить больше))) клавиатура очень крутая
    Недоліки:
    Пачкается, тихие динамики, увы больше нечего не нашол
  • Александр Олейник

Брал этот ноут тут на розетке - 2 недели назад.
    При распаковке первые ощущения, что это качественный продукт, корпус не "играет" в руках, ничего не скрипит, добротно собран.
    17 дюймовый экран - для игрового ноута топ, оптимальная начинка как для ноута,
    надежный производитель.

Переваги:
    17 дюймов для игр и просмотра фильмов . подсветка клавы.
    Недоліки:
    пока не выявлено
  • Тимофей Кучерук

Вчера купил ноутбук Asus TUF Gaming A17 FA706II-H7004 (90NR03P2-M02680) Bonfire Black работает отлично но когда стал его поднимать чтобы убрать в упаковку услышал что-то в нем перекатываеться похоже как на болтик.

Переваги:
    Отличный игровой ноутбук
    Недоліки:
    Какой то дефект, что-то в нем перекатываеться похоже как на болтик.
    • Татьяна

Cкажите, как насчет засветов по углам матрицы на темном фоне?

• Іванна Поліщук

Вибирала щоб екран був 17 дюймів, при такому розмірі з кращими параметрами ціна вище від 6 тисяч.
    Віндовс з флешки став без проблем. Відразу доставили жорсткий диск на терабайт. Шлейф йшов в комплекті, в коробці. Вентилятор працює при малих навантаженнях безшумно, при більших шум трохи є, але незначний.
    Зовнішньо виглядає солідно.
    Автоматично після підключення до вай-фаю попідтягував драйвера.
    Як буде працювати час покаже. На даний момент задоволена покупкою.

Переваги:
    16 гіг оперативки, екран 17 дюймів
    Недоліки:
    Поки не виявлено
    • Адам Козыра

а как именно вы ставили винду?

• Іванна Поліщук

Ставилася вінда із загрузочної флешки. Були переживання, що ноут може не побачити флешку. Але ніяких щаминок не виникло.

• Іванна Поліщук

Претензій до ноута нема, все працює.
      А от обіцяні 300грв. бонусів за відгук нечисленні не були.
      За це мінус розетці..

• Владислав

За неделю проблем нет
    Поставил крякнутую винду, потратил часика 2 на настройку и все летает
    Киберпанк на высоких запускается

Переваги:
    Недоліки:
    Нужно ставить ос, тачпад ублюдский
  • Загоруйко Богдан

Получил ноут недели две назад, на Петровке, в качестве подарка не др. В итоге каждый час по три экрана смерти ловлю из-за тупых проблем с памятью будем сдавать в сервисный центр работать невозможно ноут ерунда никому не советую лучше acer или hp взять но никак не Асус. При всём при этом там стоить оригинальная винда за 5к

• вася

переустанови винду

• Yura

Дружище, я сидел 2 года на оригинальной винде с магазина и получал очень много лагов и фризов, потому что винду установляли явно не руками, я переустановил винду и всё пошло как по маслу, попробуй и потом задумайся об сц

• Вика Орлова

пишу как обычный пользователь, я не компетентна чтоб писать о железе, но пишу как пользователь. считаю что он не стоит он этих денег , мой HP Pavillion , которому ближе к 15 годам уже, громче звучит , удобнеее работать и самое интересное что симс 4 тянет лучше, чем этот!!!!! вот это тупо удар под дых!!! они тут тормозят !!! вообще играть трудно, на игровом то ноуте, а на старом лучше!!! считаю что надо было брать новый HP, а не эксперементировать и брать какой-то asus , внимательно подумайте перед тем , как брать асус .еще моменты мелочи есть , в целом за такие деньги я расстроена.

Переваги:
    не греется, тихо куллер работает , красиво клава горит. шустро запускается. игры запускает быстро. наверное это все))))
    Недоліки:
    звук очень тихий, когда ходит собака по хате я не слышу фильм из-за ее цоканья )) за такие деньги ожидала другого. у тачпада нет прокрутки, на клаве нет обьяснения что за обозначения (FN+) считаю что это смешно, почему на оф сайте этого нет и я должна рыться по нету и искать что значит вентилятор ?!
    • Вика Орлова

а изменить первый коммент нельзя ? тогда каюсь, не так плох ноутбук, вопросы с тормозами решила, летает !! повторю что я не компетентна чтоб писать о железе , просто как обычный пользователь оцениваю.

• Николь Бланк

а со звуком не решили проблему? и подскажите какой у вас HP был?

• Тарас

Прокрутка тачпадом виконується жестом двома пальцями. В інеті навіть гайди є які жести підтримує.

• Оксана Посипайко

Цей ноутбук придбала для роботи. Були сумніви, чи практичним буде для роботи саме ігровий ноут. Консультант Розетки замовляла консультацію спеціаліста, який допоміг розвіяти сумніви, роз'яснив,що для роботи цей ноут підходить.
    Підкупило те, що його тестували на військових базах.
    Порадувало гніздо для зарядного пристрою (раніше в моїх ноутбуках це було слабке місце). Велика робоча поверхня із надійними на перший погляд клавішами. Підсвітка не нав'язлива. Звучання завовольняє.
    Швидко справляється з задачами.

Переваги:
    Потужність та дизайн
    Недоліки:
    Шум при навантаженні, тому може бути переважно стаціонарним.