- Юрій О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.75
На фоні позитивних відгуків купив цей бурбон , трохи спртуозний , і смак солодкої вишні , не моє Джек в рази кращий!
- Переваги:
- Ціна
- Недоліки:
- Содкий , спиртуозний
- Звиад Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.75
Топ
И ещё и цена класс !- Переваги:
- Лучше джека
- Недоліки:
- Нету
- ЮлияВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.75
Отличный товар. Вкус мягкий, запах ненавязчивый. Цена - песня.
И со льдом хороший и в коктейлях.- Переваги:
- Цена, вкус
- Ярослав И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.75
Дубово-вишневый вкус, лако-красочной тональности немного, по акционной цене норм. Короткое послевкусие.
- Переваги:
- Узнаваемый вкус, как по мне, норм бурбон по акции. Вполне пьется чистым.
- Недоліки:
- Лако-краска (но кому-то и , может). Короткое послевкусие.
- АлексВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.75
Старый любитель глотнуть виски из стальной фляги, периодически доставая её из заднего кармана джинсов в течение дня. Так вот этот бурбон мне очень понравился как раз в данном качестве. Не резкий, оставляет приятное послевкусие. Солидная и красивая бутылка для бурбона. Не спиртуозный. Пожалел, что не взял две бутылки, когда была хорошая скидка...
- Переваги:
- Вкусный. Красивая удобная бутылка
- Роман С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.75
Хороший бурбон на свою цену. По акции стоит брать. Можно пить чистым, можно для коктов. Ни чего сверхестественного, просто качественный ординарный напиток.
- Переваги:
- Цена.
- Антон Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.75
Купил попробовать, говорят неплохой начальный бурбон, но вот пару вещей настораживает (фото прилагаю) затертая дата, и как то похабно наверно доклеена акцизная марка
- Переваги:
- Не знаю
- Недоліки:
- Фото
- Алексей
Поверьте, после открытия бутылки и парочки стаканов все сомнения уйдут уж очень быстро, поверьте)
С Джим Бима и Джека перешёл на данный бурбон, ни разу не пожалел, вот честно - Антон Г***
Я с вами полностью согласен!
- Вячеслав К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.75
Вкус - кукуруза, дуб, вишня, лак. Небольшим глотком пьется очень легко, быстро и приятно расслабляет.
- Переваги:
- Вкусная штука, не пожалел
- Недоліки:
- по такой цене нет
- Артём Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.75
Идеальный бурбон в соотношении цена-качество
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Не обнаружил
- Игорь В***Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.75
За ці гроші зовсім непогано. І ніс і смак. Замовлю ще.
- Алексей Б***Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.75
Купив в точці видачі розетки.. на смак - поганий самогон
- Недоліки:
- Після джека - це якісь помиї
- Андрей Р***Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.75
Очень посредственный бурбон. Не хватает мягкости Джека и яркости индейки. Раз попробовал, больше брать не буду. Но на вкус и цвет как говорится...
- Переваги:
- Недорогой
- Недоліки:
- Слабо выражен вкус
- Денис Л***
Бред. Он лучше джека во всем. А индейка конечно ярче за счет крепости.
- Андрей Р***
Бред так бред Я это в отзыве учёл)
- Александр
Лучше Джека, Джима, 81 Индейки, однозначно, очень оригинальный вкус, нет не чего подобного даже у более дорогих экземплярах. С апельсиновым соком идеально.
- Егор Т***Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.75
На уровне Джека
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Похуже Джека
- Денис Л***
Бенч интереснее Джека во всем. Послевкусие, цена, вкус
- Мартинюк М***Продавець: Rozetka. Об'єм: 0.75
Дуже приємний смак
- Переваги:
- Для тих, хто любить м'якість бурбону
