Відгуки покупців про Тример Forte ЕМК- 420М (36891/64484) 117

• Тример Forte ЕМК- 420М (36891/64484) фото від покупців 3
  • Тример Forte ЕМК- 420М (36891/64484) фото від покупців 4

Найкорисніші відгуки

• Гавриленко Вадим Віталійович

Хороший триммер, косит все на ура. Леска 1,6 только для травы и мелких сорняков, если поставить леску 2,0 это ураган!!!!! кусты толщиной 1см вообще не засмечаю молотит на ура. Инструкция ни о чем, много текста, а по сути для новичка никакой полезной информации не несет :((( Леску на катушку наматывать против часовой стрелки и обязательно добавить смазки в редуктор! смазка цианитовая, можно купить в любом автомагазине смазку для ШРУСа (она бирюзового цвета)

Всі відгуки

• Филипп Махинов

8 лет назад я приобрела триммер этой модели..отслужил он замечательно..Когда встал вопрос,что приобрести взамен "отслужившего",то ответ был однозначный-такой же"Forte EMK-420 M"!!! Триммер привезли укомплектованный,рабочий,но...качество деталей..все удешевили,что только можно,все хлипенькое.Рукоятку сразу же заменили,поставили с прежней модели,та ,которая в наличии(новая)доверия не вызывает вообще.Защитный кожух,слов нет,тонкая пластмасска,угол,которой отвалился в первый же покос травы.Пока косит,но видя разницу,знаю,что на 8 лет "этого недорозумения" явно хватит.Разочарование..Не советую.

Недоліки:
    Не то качество,что ожидалось

Просто чумовой тример!
    Купил для уборки травы с 6ти соток купленного участка. Поскольку участок с домом продавали, то никто за ним не ухаживал и все заросло густой и высокой травой, так что встал вопрос о покупке мощного и недорогого тримера для его уборки, после чего решил остановится на данной модели. Сразу купил к нему алюминиевую головку, чтобы заправлять более толстую леску (посилання) леску "звёздочку" от Sigma, с диаметром 2.4мм. Результат превзошел все ожидания!
    Триммер сметает все подряд: трава, бурьян, тонкие ветки затесавшегося в траве кустарника (тример для этого не предназначен, так что пишу об этом больше в контексте того - насколько он мощный и что он может "переработать", не сломавшись), если головка слишком низко ушла - срезает траву вместе с поверхностным слоем грунта - как скальп) Во время покоса, в траве попалась алюминиевая проволка, которая мгновенно намоталась на редуктор, благо я моментально успел остановится и после смотки проволоки покос (к счастью) продолжился как ни в чем не бывало. Убрал сегодня 80% участка, завтра закончу остальное, уберу скошенную траву и пройдусь еще раз - чтобы уже скосить остатки как можно ниже (алюминиевая головка косит под самый корень и даже ниже).
    В общем впечатления самые положительные!

Переваги:
    Мощность, возможность установки альтернативной головки, удобство в эксплуатации
    Недоліки:
    Не обаружил
  • Андрій Шевчук
  • Василь Джердж

Товар хороший рекомендую купляю не перший раз цієї фірми.

Недоліки:
    Немає.
  • Ілля Лановий

Поговоримо про проблеми перш ніж їх публікувати я почитав коменти і виявив що з редуктором ідентичні проблеми є. Так от болт що фіксує рудуктор зглюзований хоч я ніразу до нього не ліз а поліз тому що редуктор має люфт. Пластикова бабайка що являє союою захист чомусь перекосилась, повернення на місце нічого не дає. Так як я лєскою не користуюсь а надаю перевагу ножові тож відсікати лєску потреба відсутня доведеться захист зняти або обрізати щою він був симетричний відносно ножа. Хоч спершу я мав сумніви щодо захисту але по факту камінців чи цегли він не боїться. Сам тример серйозні кущі бере але редуктор їх боїться та і ручка може відійти при ударі об кущ. Висновок такий тример годиться так для травички для дуже захаращених участків не варто його брати.

• Роман Устрицький

Декілька років купую різні речі на Розетці, але жодного разу не було нічого подібного. Замовив тример, отримав на Новій Пошті, і зробив велику помилку, не перевіривши комплектації. Розпакувавши вдома, підозрілою видалась коробка, стара, і пошарпана. В середині був тример, благо новий та робочий, АЛЕ: відсутній захисний кожух, і набір ключів. Неочікував від Розетки такого

Переваги:
    Ціна відповідає якості
    Недоліки:
    Перевіряйте комплектацію, при отриманні
    • Онлайн-консультант Rozetka

Доброго дня, Роман! Приносимо свої вибачення. Зверніться в сервісний центр для якнайшвидшого вирішення проблеми.

• Павел Закорко

Работой доволен полностью.Ожидал меньшего.В руках сидит удобно,косит остервенело.Уход за ним не сложный.Сразу смазал редуктор и чищу после покоса. Леску купил сразу,2 мм,на дольше хватает и косит лучше.Даю отдыхать после 15 минут работы,хотя остановиться трудно. Уж очень нравиться косить этой штукой!!! За магазин и писать ничего не буду. Всем доволен!

Переваги:
    Мощный,удобный,производительный.
    Недоліки:
    Непонятная инструкция,будто от другой модели.Долго разбирался.
  • Dima Dima

Зламалась на 5 раз косіння невеликої ділянки 5 СОТ. Пішло гаряче повітря

Переваги:
    Косить але недовго
    Недоліки:
    Зламалась дуже швидко
    • Максим

Є гарантія, до сервісу звертайтесь.

• Онлайн-консультант Rozetka

Доброго дня, Дмитро! Зверніться будь-ласка до сервісного центра, Rozetka.

• Ярослав Ясельский

На холостому ходу без нагрузки з мотора іде досить теплий воздух. Так повинно бути? Думаю якщо косити мотор перегріється і згорить Відпишіть будь ласка хто в курсі.

Недоліки:
    На холостому ходу без нагрузки з мотора іде досить теплий воздух
  • Mehed

Приобрел недавно. Косит хорошо. Пока доволен.

Переваги:
    Удобная в работе, есть металлический нож.
    Недоліки:
    Пока не выявлено