Картка Rozetka

Відгуки покупців про Мобільний телефон Nokia 700 Cool Grey

Код:  168801
Оцінка користувачів 4.73/5
на основі 213 відгуків
  • 5 зiрок
    8 оцінок
  • 4 зiрок
    3 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Дмитрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Grey

    Супер маленький смартфон с кучей возможностей, неубиваемый относительно новых, но убиваемый приложениями...

    Переваги:
    Больше 4.5 лет. Работает и скорость на уровне.
    Недоліки:
    Наш регион не поддерживает приложения кроме андроида и иоса в отличии от китая к примеру.
  • Ярослав
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Grey

    2 года отработал, пока экран не разбил. У меня получилось за 2 года это сделать, хотя и с машины на трассе 120 км\ч вылетал. Это его не сломило. А вот 3-й ярус офисного здания после 2-х лет каскадерских испытаний ему всетаки не удалось устоять.

    Переваги:
    Неуязвим, легкий, ничего лишнего, не андроид, шустро заряд схватывает.
    Недоліки:
    Раз в неделю сам перезагрузку делал, по своей прихоти, и на морозе -20 сенсор подтупливал с картинкой.
  • Максим
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Grey

    Красивая игрушка

    Переваги:
    Очень неплохой смартфон, как для теперешней нокии
    Недоліки:
    Тупит сенсор.
  • Василь О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Grey

    мене влаштоввує,,,,хороший моб

    Переваги:
    працює класно
    Недоліки:
    він не андроїд,,до ного мало програм
  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Grey

    2 года. без нареканий. работает как немец) только Nokia!

  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Grey

    нечего коментировать КЛАССНЫЙ тел одним словом!!

    Переваги:
    удобный ну очень удобный. за рулем еду одной рукой всеВСЕ делаю.
    Недоліки:
    отсутствует в продаже!!!
  • Аня
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Silver

    хороший) люблю его)) 2 года пользуюсь и довольна)) терпит мои издевательства)) это дорогого стоит) топила его уже 1 раз, так он просушился и как новенький)) довольна)

  • Руслан Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Blue

    Отличний телефон

    Недоліки:
    недостатков нет
  • Вадим
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Silver

    ))

    Переваги:
    Функциональный, компактный, убобный.
    Недоліки:
    Отсутсвует автофокус.
  • Дима
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Silver

    суппер

    Переваги:
    очень удачная, стильная модель от нокии
  • Вероника
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Red

    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
    Ребят, у кого было такое?
    После блокировки экрана нажимаю любую кнопку и вместо того,чтоб на экране подсветка была как и у всех-чёрная,то у меня она как-будто телефон уронили..потресканная белыми полосами....а так с экраном всё в порядке.
    Заметила пару дней назад..телефон заказывала в розетке 27.09
    боюсь чтоб на дальнейшую работу его никак не повлияло

  • Игорь
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Red

    После обновления ПО начал мигать значок USB, сделал HardReset , телефон перезагрузился и завис на заставке Nokia. И так все время. Капец просто.((((

  • Владимир Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Silver

    пользуюсь неделю, телефон отличный.подскажите если кто знает какую прогу поставить для чтения книг на даный телефон буду благодарен.

    Переваги:
    один сплошной плюс.
    Недоліки:
    пока нету.
    • Арт

      Я использую Smart Office. Правда он платный и стоит 30 грн. В нем есть удобная подгонка текста под экран. Ничего другого подходящего не нашел.

    • Гость

      ZXReader попробуй - хорошая читалка, на 5228 работала, сам буду пробовать на 500 нокию

    • Олейник Н*** Григорьевич

      ZXReader Поддерживаемые форматы файлов для чтения: TXT, FB2, RTF, DOCX, ZIP (содержащий TXT, RTF или FB2)

  • Андрей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Grey

    Купил чуть меньше месяца назад, специально взял нокиа с симбой(симбиан), что бы почувствовать разницу с андроидом. В первые же дни был поражен качеством сборки, и дисплея, это лучший дисплей из современных по качеству, но не слишком долговечен(от 2х до 5 лет срок его службы), после выпуска прошивки FP1 поднялась частота процессора до 1.3 GHz что радует, в звуке динамика не хватает басов, но качество хорошее (в наушниках как и в большинстве нокий звук замечательный), радует его многозадачность, которая не влияет на роботу ОС, очень удобная форма что обеспечена его малым размером (самый компактный смартфон на таче), камера хорошая но к сожалению нет авто фокуса, и куча приятных мелочей.
    Покупать советую очень, так как симба белль превосходит по функциональности андроид 2.35 и ниже (достойно конкурирует с 4.04).
    З.Ы. фиолетовый оттенок экрана не брак а особенность OLED кристаллов!

    Переваги:
    компактность, ухватистость, приятный на ощуп, невероятно качестенный дисплей, отличное ПО, полная мультизадачность, хороший тач скрин, и вообще это НОКИА!
    Недоліки:
    мало басов в динамике, нет авто фокуса, стандартные наушники не переключают музыку (только специальные), маркий экран, отсутствие фронталки.
  • Антон П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Grey

    Удобный и быстрый интерфейс. Отличная "начинка" для такой цены.

    Переваги:
    Небольшие размеры. Тонкий и легкий.
    Очень обрадовала "начинка" за данную цену.
    Недоліки:
    Не нашел.
  • Олег Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Red

    Телефон покупал для жены и не пожалел. Очень довольны выбором. Ещё не во всем разобрались, но интерфейс вполне дружелюбный. Большое спасибо розетке за своевременную доставку. Особо отмечу экран, качество отличное.

  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Red

    Телефоном пользуется супруга. Вполне довольна. За неделю пользования минусов не выявили.

  • Светлана
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Blue

    в целом - отлично

    Переваги:
    очень легкий, яркий экран
    Недоліки:
    слишком много возможностей
  • Marshall2008666
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Grey

    Апарат советую!=))

    Переваги:
    Размеры, фукнциональность, дисплей, кол-во памяти своей, оперативы хватает вдоволь.
    Недоліки:
    камера хромает, динамик маленько тихий.
  • Дмитрий М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Grey

    Много не буду говорить - ТЕЛЕФОН просто КЛАСС! Простой, понятный, удобный, стильный.........SUPER!

  • Дмитрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Grey

    Уважаемые пользователи. Страну производителя подскажите пожалуйста?

    • va1ep

      Венгрия

  • andry
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Silver

    Nokia 700 и правда - хороший. Брал для дочери серебристо-белый. Ребенок в восторге.

    Переваги:
    Все выше перечисленные.
    Недоліки:
    По мне, лишними являются механические кнопки, которые дублируются на экране.
  • Gleb
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Grey

    Купил модель 29.11.11
    Телефон супер! Экран очень яркйи. Звук в наушниках прекрасный. Но вчера вечером обратил внимание на фиолетовый оттенок экрана ( на минимальной настройке яркости - серый становится слегка, а иногда и очень явно - зависит от освещения пурпурным). Почитал форумы, погуглил и нашел причину - брак..такой же как и был во всех нокиах Н8 год назад. Не знаю что делать..очень расстроился.

    Переваги:
    1. Камера.
    2. Экран.
    3. Игры.
    4. Звук.
    5. Прекрасный вид.
    6. Эргономика.
    Недоліки:
    Брак дисплеев (встречается очень часто - по информации форумов).
    • Сергей

      Я в магазине брал клацать с6-01, и заметил тоже самое. Подумал что так и должно быть. Не подскажите ето устранить можно ?

    • Серж

      Фиолетовый отттенок - не брак, а свойство всех АМОЛЕДов, никакого брака нет, свойство цветопередачи такое для некоторых оттенков, так что не надо грешить на брак, фантазировать не надо

    • kux_natali

      ничего такого там не видно!!!!!!!!!

  • Сергей
    Продавець: Rozetka. Колір: Silver

    Классный телефон маленький и очень удобный! Чёткий экран амолед стекло горила, железные кнопки по бокам выглядит до сих пор очень дорого и стильно очень приятно держать в руках, в игры не играю смотрю на нём фильмы и слушаю музыку!

  • ПЁТР
    Продавець: Rozetka. Колір: Silver

    Нокиа можно брать только бюджет(на кнопках),остальное шлак

    Переваги:
    нет
    Недоліки:
    одни минусы
  • Александр
    Продавець: Rozetka. Колір: Blue

    6 месяцев

    Переваги:
    дизайн, хорошее видео, с нормальной камерой. хороший дисплей, очень-очень чувствительный сенсор.
    Недоліки:
    отсутствие фронтальной камеры, автофокуса нет, слабенький аккумулятор.
  • Ваня
    Продавець: Rozetka. Колір: Purple

    Cкажите пожалуста а есть на ньом Skype.

    • Саша

      скачаешь, но фронтальной камеры нет

    • Гость

      да

  • Лейла
    Продавець: Rozetka. Колір: Grey

    У меня он уже неделю.Классненкий, но меня реально раздражает звучание!! Очень тихо музыка играет, на 6300 и то звук был лучше....Может, можно что-то изменить??

  • Андрей
    Продавець: Rozetka. Колір: Silver

    У меня телефон пол года, доволен всем. В руках лежит приятно и дизайн на высоте. Падал несметное количество раз (мои кривые руки + ребенок) -удары судьбы достойно держит. На солнце дисплей яркий и читабельный, в темноте автоматом снижает яркость дисплея что-бы глаз не «резало». Глюков и проблем с экраном нет, как об этом пишут некоторые. У кого глюки значит либо ОС глючная (у меня кстати "серый" телефон со сторонней прошивкой) либо брак попался. При постоянно включенном Bluetooth, разговорах 2 часа в день и пол-часа мультиков для сына батарея держит два-три дня стабильно. Кнопки маленькие но при этом очень удобные и тактильно осязаемые. Кнопка блокировки экрана при удержании более трех секунд включает достаточно мощный фонарик -очень удобно и оперативно. Проблем со случайным сбросом разговора нет. Карта памяти на 32 гб встала без проблем. Фото и видео меня устраивает, т.к. профессиональное качество мобильным телефоном -это несеръезно, для этого есть фотоаппараты и видеокамеры а для себя и для facebook -то, что нужно.

    Переваги:
    1 Дизайн
    2 Размеры
    3 Экран
    4 Качество сборки
    5 Интуитивно понятное меню...
    Недоліки:
    1 Отсутствие фронтальной камеры (кому она важна)
    2 Второй микрофон сзади на корпусе (когда при разговоре держишь телефон плечом -меня плохо слышат)
    • Валерия

      Скажите пожалуйста, есть ли какая-то возможность прослушивания музыки из одной конкретной папки? На старом 6303 просто заходила в одну из папок и включала, и всё по очереди воспроизводилось.. а тут я нашла только через диспетчер устройств - но там воспроизводится только по одному файлу (то же и с рисунками кстати, включается только один, дальше не перелистывается) или через муз проигрыватель, но там все мои пол сотни композиций в хаотичном порядке.((( Про плейлисты конечно знаю, но считаю это не удобным. Может есть еще какой-то способ?
      Просто увидела что у вас уже больше полугода этот телефон, а я только неделю назад купила, пока еще разбираюсь))
      Заранее спасибо за ваш ответ))

  • Алексей
    Продавець: Rozetka. Колір: Grey

    ребята, подскажите в этом телефоне есть эквалайзер ? как-то можно поднять громкость звучания динамика ?

  • Sira
    Продавець: Rozetka. Колір: Red

    От як тільки я зберусь щось купити, його одразу нема на складі( Де та правда? =(

    • Гость

      Тисни на синю кнопку поруч із ціною і отримаєш повідомлення електронкою, коли з явиться )

  • Антон
    Продавець: Rozetka. Колір: Red

    а етот телефон поддерживает multi-tach???

    • Женя

      так

  • Tania
    Продавець: Rozetka. Колір: Blue

    маю два питання:
    - чи в комплекті є навушники?
    - чи підтримує цей телефон МР4?
    Наперед дякую

    • кирилл

      наушники есть. конечно поддержует

  • Tania
    Продавець: Rozetka. Колір: Blue

    Маю два питання
    - чи підтримує цей телефон MP4?
    - чи йдуть у комплекті навушники?
    Наперед дякую

    • Владимир Р***

      1.Підтримує. AVI і MKV формат потрібно перекидати через USB кабель. 2.Так йдуть.

  • ольга
    Продавець: Rozetka. Колір: Grey

    Подскажите пожаллуйста ссылку где можно скачать программу Belle на Нокиа 700?

    • Владимир Р***

      Там уже Belle встроенная.

  • Катя
    Продавець: Rozetka. Колір: Red

    Не могу выбрать между 603 и 700. Как обстоят дела с камерой у 700, текст хорошо фотографирует?

    • Алекс

      камера УГ. Нет автофокуса - поэтому текст будет фотать плохо. У матери Samsung S5610 дык на нем фотки намного круче.

    • Гость

      700 канечно же!!уверяю экран и компактность телефона тебя обрадует

    • athlete15

      плохо