• Оксана Мішина

Вирішили нагородити першокласника свого за перші 10 сторіночок написаних англійською мовою. Дитина дуже щаслива. Вдома вже є робот-собачка у молодшого братика з цієї серії. Кролик трішки більший. Колір на фото погано видно, але кролик жовтий з білим животиком, а собачка бежева з рожевими вушками. Кролик вушками ворушить, а чихуа-хуа хвостиком.
    Звук інший. Схожий на голос кроленяти. Якісна м'якенька тканина, приємна на дотик. Дуже рекомендую як антистрес. І головне- не треба за ним прибирати))) Чудове рішення, якщо не можете завести живу тваринку.

Переваги:
    Чудовий робот-кролик
  • Юлия Борисенко

#распаковкадети

Кролика этого доченька "нашла" под елочкой в комнате Святого Николая на Банковой)) и поверила. что Святой Николай для нее оставил) просто не смог дождаться, потому что мы долго ехали. Ну как-то так! Истории бывают разные. Ребенок ответственно дождался приезда домой, чтобы снять распаковку.

Опыт использования уже 3,5 недели. Пыл поутих, но все-равно одна из любимых игрушек) Состояние кролика отличное. По после первых двух дней активных игр, крепких объятий и пару спусков быстрых по лестнице - одно ушко не работает. Но он и и так милый. Если второе ушко выйдет из строя - станет породы "вислоухий")
    А если серьезно, рекомендую! Очень крепкий, живучий, интересен будет всем деткам))) и не только малышам) Эмоции и самого кролика можете увидеть в видео к этому отзыву) Всем спасибо и будьте здоровы!

Переваги:
    Милота, как живой
  • Илона Коваль

Ребёнку 11 месяцев очень понравился

• Вікторія Балаж

Він неймовірний. Стрибає по колу, рухає вушками і носиком, пищить. Дуже схожий на живого.

Переваги:
    Все
    Недоліки:
    Не виявила
  • Ирина Уханова

Приятный на ощупь, двигает ушками , носиком, прыгает не только по гладкой поверхности, но и по ковру , по дивану. Спасибо, ребёнок доволен.

• Ирина

Як справжній!!

Переваги:
    Цікава іграшка. Наче справжній кролик. Кумедний!!!
    Недоліки:
    Купляли дві іграшки (котика і кролика) і обидві повернули - при кожному русі щось потріскувало.. наче якийсь дефект..
    Шкода((
  • Алла Миронец

Любимая игрушка.

Переваги:
    Приятный на ощупь,двигает и ушками ,и носиком,прыгает по всей комнате и по ковру ,и по полу.
    Недоліки:
    Звук,который издает кролик мог бы быть потише и поприятнее.
  • Репета Марта

Чудовий кролик! Брали на заміну живого.Дочка просто в захваті.Пищить, рухається сам і рухає вушками і носиком! Одне задоволення!

Недоліки:
    Трішки шумний
  • Яна Шевченко

Кролик просто класс!!!Дочка (4 годика)
    в восторге!!!Целыми днями играет и энтузиазм не пропадает!!!

Переваги:
    Размер,звуковые эффекты,кролик передвигается с помощью лапок
  • Диана

Чудовий кролик, дитина в захваті

• Наталия

Чудова іграшка. Дитині сподобалась)

• Наталья

#распаковкадети
    Игрушка увлекательная, очень интересная, забавная, мягенькая шерстка.

• Володимир Шаповал

#розпакуваннядіти.
    Цікава, хороша якісна іграшка. Дитині сподобалася. Кролик приємний на дотик, вміє ходить та ворушить вухами. Виглядає як справжній.

Переваги:
    Цікава, хороша якісна іграшка
    Недоліки:
    відсутні
  • Артем Гречко
  • Володимир Шаповал

Нам також прийшла собачка замість кролика, потрібно повертати. Замовляла дружина з мого акаунта, мені доручили забрати, а я приніс не ту тварину.

Доброго дня, Володимир! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.

• Лина Мохтари

Нам вместо кролика прислали щенка Чихуахуа! Все были очень разочарованы, у ребёнка истерика. Заказали на замену живому, поэтому очень огорчены. Сама виновата, что не проверила на почте. Можно как-то заменить на кролика???!

Добрый день, Лина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Юлия Мишина

Очаровательный маленький кролик! Может ходить, двигать ушками и носиком, а также очень смешно пищать. Мягкая шерстка очень приятная на ощупь

Переваги:
    Ребёнок в восторге!!!
  • Степанець Софія

Отличный кролик, обе дочки в восторге( одной 1,10, а старшей 4)))
    Пишит и шевелит носиком, прыгает, мягенький такой, очень интересная игрушка!!))) Теперь хотим докупить ещё поросёнка и котика из этой серии))

• Тимошенко Роман

Пищит, прыгает вперед, немного крутит попой, смешно шевелит носом. Мы смеялись целый час)) потом пошли спать (еле уложили) Подарили на 5 лет

Переваги:
    Дарит детям и взрослым массу позитива.
  • Уляна

Діти від кролика в захваті, здалеку складається враження, що живий, бо рухається досить природньо. Зроблений акуратно, хутро не вилазить. Коли розпакували кролика, то не мали нових батарейок і поставили від годинника. Але потрібні "свіжі" батарейки, бо зі старими кролик починає хрюкати (дуже смішно) і не має "сили" на стрибки. Кролик трохи шумний, але дитячий сміх від ігор з ним цей шум перебиває) На свою невелику ціну хороша, якісна і мила іграшка. Подобається не тільки дітям, а й дорослим))

• Бакум

Игрушка достаточно шумная

Переваги:
    Очень классно двигается, возникает ощущение живого кролика
  • Долотцева Дарія

Купила донечці на свято.

Переваги:
    Дякую, дуже гарна іграшка
    Недоліки:
    Не виявлено
  • Наталья Шульга

Дочке игрушка очень понравилась.

• Роман Грабович

#розпакуваннядіти Нормальна іграшка, якісна, дитина бавиться добре, але вийшло так що замовляв песика, а прислали кролика, тому відгук залишаю до іграшки яку прислали.

Переваги:
    Якість, вигляд
    Недоліки:
    Немає.
  • Олег Бычков
    • Продавець: JOVE

Уважаемый представитель. Я понимаю что слово ''интерактивная'' игрушка подразумевает что игрушка может двигаться или говорить(но что именно не указано в описании товара). Вопрос что она может? может она только моргает глазами это тоже интерактивная. А может она двигается говорит моргает шевелит хвостиком и тд.....?

Переваги:
    не известно
    Недоліки:
    не известно
    • JOVE

Известный бренд Chi Chi Love представляет маленького любимца — милого кролика, который умеет ходить и шевелить ушками и носиком.
      Характеристики:
      Реалистичный носик и глаза
      Умеет ходить и пищать
      Шевелит ушками и носиком
      Изготовлено из высококачественного материала, приятного на ощупь

• Влад Мошников

Покупал дочке на новый год, она было в полном восторге, до сих пор носит ее в садик, сделана качественно, стоит своих денег!

Переваги:
    Хороший материал, мягкий, качественный, крепкий, хорошая цена
    Недоліки:
    Не выявлено