Фотографії та відео покупців

Залиште свій відгук про цей товар

 • Денис Марценицен
  • Продавець: Rozetka

  кому скорость нада по 2.4g до 300мб ставте ширину канала 40MHz, у меня ширина канала стояла автоматом то устройства подключались на 20MHz переключил на 40 и стало все ок.

  Переваги:
  Хорошо работает 2.4g по пингам потерь нету, и при половине сигнала к роутеру скорость соединения из 100мб доходит 100\97мб
  Недоліки:
  -
  • Евгений Кутровский

   Где в настройках это можно найти. Перелопатил все насройки - не нашел

  • Представник бренду

   Доброго дня. Вимкніть налаштування SmartConnect та перейдіть у розширених налаштуваннях бездротового режиму.

 • Виталий Танчик
  • Продавець: Rozetka

  Цей роутер мною придбано для можливості підвищення швидкості інтернету до 1 Гб/с без потреби прокладення нового оптоволоконного кабелю при наявності використання данної технології провайдером. Моделі АХ1500 та АХ10 фактично близнюки не тільки зовні, а й за характеристиками. Налагодження робив самостійно та швидко завдяки зрозумілим інструкціям виробника та провайдеру, перехід з попереднього роутеру відбувся миттєво завдяки можливості налаштувань через локальне підключення і сприйнято пристроями-споживачами завдяки використанню тієї ж назви мережи та паролю без будь яких прикрощів. На жаль серед моїх пристроїв поки що лище один підтримує частоту сигналу WiFi у 5ГГц, але і на старих пристроях (Smart TV, ПК, смартфонах, ноутбуках, МФУ) відчулися зміни на краще завдяки розподілу більшої швидкості інтернету та мережи і технології одночасної передачі сигналу WiFi по різних каналах, а не пакетної послідовної передачі даних. Загальна кількість пристроїв працюючих одночасно у домашній мережі при прийманні гостей доходила до 20 без зауважень по інтернет зв'язку. Більша площа покриття ніж у попереднього TP-Link 841n дозволила відмовитись від другої точки доступу з використанням WiFi по всій квартирі (80 м. кв.) лише від одного головного нового роутеру. Швидкість інтернету в домашній мережі по пристроях 2,4 ГГц в межах 200Мб/с, по пристрою на 5 ГГц до 900 Мб/с. Швидкість завантажень файлів обмежена лише можливостями серверів з яких ці файли качав. Нагадаю, що співвідношення швидкості у бітах до об'єму данних у байтах 8/1, тобто при швидкості інтернету 100Мб/с ви можете, теоретичночно, скачувати файл зі швидкістю 12,5 Мбайт/с, відповідно при 1Гб/с - 125 Мбайт/с. Бажаю і іншим власникам TP-Link Archer AX1500, або АХ10 не мати проблем, як це є у мене! :-)

  Переваги:
  Стабільність роботи, простота та зручність налаштувань, можливість дистанційного управління з мобільного додатку, підтримка технологій швідкісного зв'язку з інтернетом по крученій парі, велика кількість одночасних підключень по WiFi без конфлікту між каналами приймання/передачі та підтримка великої кількості стандартів бездротового зв'язку з отримувачами сигналу від роутера.
  Недоліки:
  Не виявлено
 • Петр Клименко
  • Продавець: Rozetka

  Хороший маршрутизатор.

  Переваги:
  Справляется на100%. Два диапазона.
  Недоліки:
  Не вижу.
 • Андрій Назаркевич
  • Продавець: Rozetka

  Ось так працює в мене роутер.Плюс мінус по 10-20 хвилин,але інтернет не переривається і не пропадає ні на одному пристрої.Так само індикатор мережі відповідно то зелений то червоний.Інтернет стабільний швидкість не падає,незалежно від того який статус підключення.Не критично терпіти можна,але деколи напрягає.Може в когось таке саме.Підкажіть як це виправити.Дякую.

  Переваги:
  Стабільний інтернет.
  Недоліки:
  Відображення підключення.
  • Представник бренду

   Доброго дня. Запитайте у провайдера, чи зможе він провести повну діагностику мережевої інфраструктури на шляху до Вашої локації? WAN порт одного роутеру може бути більш уразливий до дефектів мережевого кабелю, ніж порт іншого роутеру.

 • Богдан
  • Продавець: Rozetka

  Неделя полет нормальный. В доме на постоянной основе пользуется вай-фаем 6 человек ноутбуки и тд (подключено устройств минимум 10) - всё работает отлично, трафик распределяет грамотно, дальность сигнала приличная, чуть больше чем в роутерах до (тп-линк 841, кинетик дсл).

  Переваги:
  Скорость, дизайн
  Недоліки:
  Невозможно посмотреть суммарный трафик от каждого клиента
 • Дмитрий Пивоваров
  • Продавець: Rozetka

  Оплатил, но никто ничего не доставляет и не отвечает на сообщения

  Переваги:
  никаких
  Недоліки:
  быстро вышел из строя
  • Данило Бурдужа

   Так он был доставлен или нет? Почему тогда описаны недостатки - вышел из строя?

 • Владислав Чубатий
  • Продавець: Rozetka
 • Кирилл Прятников
  • Продавець: Rozetka

  Интернет не пропадает в течении дня. Не сильно греется. Wi-fi выдает 300 мб из 300 заявленных провайдером.

  Каких-то проблем обнаружено не было.

 • Андрей Андрей
  • Продавець: Rozetka

  отличный

 • Дмитрий Гайдай
  • Продавець: Rozetka

  После Archer A6 разница чувствуется большая

  Переваги:
  Отличная зона покрытия
  Недоліки:
  Пока не нашёл
 • Дмитрий Швацкий
  • Продавець: Rozetka

  Так и знал, что с tp link по другому не бывает 2g, режет скорость в 4 раза
  5g у меня 200мб, 2g - 40 mb, и прикол не могу понять на телевизор по шнуру тоже идет 40-50 mb
  Витухи все 8ми жильные на 1гб

  Переваги:
  5g выдает макс скорость, но радиус маленький
  Недоліки:
  Как Всегда режет скорость, отваливается интернет минимум раз в день. До этого у меня был меркусис за 400 грн., Он работал лучше в разы просто был ограничен 100 мб. Этот роутер за 1500. 2джи мертвый
  • Представник бренду

   Доброго дня. Якість WiFi мережі може бути викликаною безліччю факторів: відстань, зашумленность радіоефіру, інтерференція, наявність перешкод, щільність перешкод і впливу шкідливих програм. Спробуйте змінити канал роботи на діапазоні 2.4 Ггц та ширину каналу. Якщо по кабелю швидкість передачі данних до 100 Мбіт, можливо, на Вашому теелвізорі 100 Мбіт порт, або Ви підключаетесь по бездтротовій мережі. Рекомендуємо звернутися на гарячу лінію TP-Link Ukraine і наші інженери Вас проконсультують. Номер телефону: +38 0800505508, режим роботи: ПН-ЧТ 9: 00-22: 00, ПТ 9: 00-21: 00.

  • Ярослав Терещенко

   Перевір тестером виту пару, якщо хоч один контакт не працює, то швидкості більше 100 мб ти не отримаєш

  • Віталій Л.

   Представнику бренду. Может роутер сам по себе кривой? Когда у меня был WR 740n ваши коллеги говорили мне то же самое, я купил Archer C7 - особо тоже ничего не изменилось. Потом я купил маленькую беленькую коробочку, в которой даже внешних антен нет, MikroTik роутер называется, в 2018 году, поставил его ровно на то же место, где стояли тп линки и все беды с обрезаниями скорости по воздуху, извечными глюками и перезагрузками роутера закончились.

 • Кипнис Давид
  • Продавець: Rozetka

  2.4ghZ просто вырубается, и не работает. Прочитал что это часто происходит у других пользователей. Проблема не решается. Не рекомендую, особенно за такую цену.

  • Представник бренду

   Доброго дня. Спробуйте оновити Ваш роутер до останньої версії ПЗ. Рекомендуємо звернутися на гарячу лінію TP-Link Ukraine і наші інженери Вас проконсультують. Номер телефону: +38 0800505508, режим роботи: ПН-ЧТ 9: 00-22: 00, ПТ 9: 00-21: 00.

  • Максим Борковський

   Вот та же ерунда, на 5ггц в девайсы работают, и скорость супер, а на 2.4 самый главный девайс смарт ТВ постоянно отваливается, чего только не делал, и перегружал, и сбрасывал к заводским, и на ТВ менял адрес какой-то, всё до одного места. Плюнул, поставил на место А6, и всё без проблем работает. Вот что с этим не так?

 • Максим Бурий
  • Продавець: Rozetka
  Переваги:
  Скорость, стабильность
  Недоліки:
  Сильно греется, раздаёт сеть на такое же расстояние, как и наш пятилетний TP-Link, племяннице пришлось освобождать место на телефоне и обновляться до MIUI 12, чтобы подключится, а ещё цена кусается
  • Представник бренду

   Доброго дня. Загальна потужність Wifi обмежена законодавством, тому дальність всіх роутерів приблизно однакова і зона покриття залежить тільки від конкретних умов експлуатації, таких як зашумленность радіоефіру, інтерференція і наявність перешкод.

 • Игорь Небосенко
  • Продавець: Rozetka

  Брал на замену Xiaomi Routher 4A R4A. 1 - Роутер не перегревается, при активном использовании гигабитной сети - он тёплый в районе процессора ~40 градусов, в то время как предшественник быстро перегревался и переставал работать с рядом сайтов. 2 - Сила сигнала. В сравнении с предшественником - он куда сильнее, особенно в плане 2.4 ГГц. 5 ГГц имеет тоже не плохой диапазон, хоть этот стандарт и узконаправленный, и не должен покрывать большую область. C Wi-Fi есть небольшая проблема: невозможно тонко подстраивать каналы, и небольшой диапазон выбираемых каналов. 3 - Скорость - по шнуру она почти не режется: 880\920 МБит\с, по Wi-Fi на 5 ГГц - 291\353, при этом заметно и на других девайсах - что скорость загрузки по Wi-Fi - выше скорости скачивания. 4 - Возможность создавать гостевую Wi-Fi - очень удобная тема учитывая то что можно поставить простой пароль для гостевой сети который будет актуален пока требуется, который можно оперативно сменить, не меняя пароль на своих устройствах. 5 - Светодиоды - они не яркие, не мигают в темноте на всю комнату, а ещё через настройки - светодиоды можно отключить. Тоже очень удобная фича

  Переваги:
  Перечислены в отзыве
  Недоліки:
  Габариты, не возможно тонко настроить канал Wi-Fi
 • Вікторія Григоренко
  • Продавець: Rozetka

  #мояраспаковка
  Мы роутером, в целом, довольны. Доставили нам его в отделение Розетки всего за 2 дня, сервис отличный. Что же касается производительности, то по Wi-Fi раздает неплохо, но не идеально. Ожидали скоростей повыше. При первом подключении на телефон в двух метрах от него выдавал 300–400 мбит/с (на комп по проводу было примерно 950). Однако стоит отметить, что через 2 стены и дверь в ванной скорость на телефоне была примерно 100 мбит/с (5 ГГц). Покрытие куда лучше, если сравнивать со старым бюджетным роутером. Удобно настраивать и управлять сетью при помощи приложения.

  Переваги:
  хорошее покрытие, управление с приложения, дизайн
  Недоліки:
  не самая лучшая скорость по Wi-Fi на небольшом расстоянии
 • Віктор Карпенко
  • Продавець: Rozetka

  Висока швидкість інтернеету. Сигнал ловить через дві стіни - 8 метрів

  Переваги:
  Невеликі габарити, привабливий зовнішній вигляд
  Недоліки:
  немає
 • Павло Маланяк
  • Продавець: Rozetka
  Переваги:
  Швидка доставка, висока швидкість, 4 антени, дизайн, просте налаштування, можливість дистанційного керування.
  Недоліки:
  Надіюсь не знайду
 • Дмитрий Седлецкий
  • Продавець: Rozetka

  Спасибо "Розетке", что быстро доставили. Сегодня получил товар. Абсолютно новый товар, запакованный в плёнке и в коробке. Краткая инструкция на русском есть, подробности и нюансы по настройке можно найти в интернете. :-)

  Очень доволен увеличенной скоростью интернета, сильно повысилась скорость, в разы, раньше у меня был DIR-300, понимаете о чём я? :-) При одновременной закачке фильмов, например, и при просмотре видео, не мешает друг другу, и не тормозит скорость интернета, говорю правду, как есть.

  В общем, радуюсь, не нарадуюсь. Всем рекомендую, кто не доволен скоростью своего интернета дома или в офисе, после этого приобретения, точно будете довольны, спасибо за внимание.

  Переваги:
  Высокая скорость интернета и отличный футуристический дизайн
  Недоліки:
  не обнаружил
  • Ярослав Кабачок

   У меня тоже был dir'300
   После замены интернет раз в 50 лудше стал

  • Артур

   У меня dir300 до сих пор работает без проблем(месяцами не выключаю и не перегружаю как тут жалуются на новые модели)
   Но хочется что-то поновее и телевизор 4к посадить всё-таки на беспровод,как этот роутер,Ваши ожидания оправдал?

 • Татьяна Гальцева
  • Продавець: Rozetka

  #моярозпаковка
  Ціна по акції порадувала.
  Пристрій виправдав сподівання. Все, як і заявлено у характеристиках, повний функціонал - працює чудово, усі домашні гаджети ( комп ютери, телефони, ноутбуки, телевізори) - під єднались одразу ж. У налаштуваннях все легко і просто.
  Зовнішній вигляд стильний, сучасний.
  Замовляли на відділення, там наступного ж дня забрали, розпакували, перевірили - все ідеально, новенький, чудовий.
  Сервіс відділень Розетки, як завше - на висоті.
  Товаром і обслуговуванням задоволена. Рекомендую.

  Переваги:
  Все, як і заявлено у характеристиках, повний функціонал!
 • Микола
  • Продавець: Rozetka

  Сам прошився на нову прошивку, при першому вході в адмінку. Все інтуітивно зрозуміло, не потрібно шукати налаштування. Вартий своїх грошей

  Переваги:
  Стильний, функціональний. Інтерфейс в налаштуваннях зрозумілий , проблем нуль
  Недоліки:
  Габарити
 • Дмитро Середа
  • Продавець: Rozetka

  Привіт. Доставка, як завжди швидка. Забрав без проблем з точки видачі. Гігабітний інтернет видає через роутер на ПК до 700 mbps на смартфоні близько 300 +- Та то думаю проблема провайдера, а не роутера :)
  #моєрозпакування

  Переваги:
  Третій день політ нормальний
  Недоліки:
  На самому роутері є дефекти на поверхні, але то чисто візуальна біда. Вирішив не повертати.
  • Віталій

   Самоуспокоение это нормальное явление для оправдания неудачной покупки

  • Представник бренду

   Доброго дня. Така швидкість передачі данних також залежить від потужності мережевих адаптерів клієнтських пристроїв. За детальною консультацією, рекомендуємо звернутися на гарячу лінію TP-Link Ukraine і наші інженери Вас проконсультують. Номер телефону: +38 0800505508, режим роботи: ПН-ЧТ 9: 00-22: 00, ПТ 9: 00-21: 00.

 • Александр Чиреш
  • Продавець: Rozetka

  Сигнал по вайфай вообще не очем

  • Представник бренду

   Вітаю.
   Якщо ви сумніваєтесь в якості обладнання, рекомендуємо звернутися до сервісного центру, телефон центрального сервісного центру: +38 0445905177, ПН-ЧТ с 10-00 до 18-00, ПТ с 10-00 до 17-00, обідня перерва з 13:00 до 14:00, СБ-НД вихідний

 • Юрій Олійник
  • Продавець: Rozetka

  Нормальный маршрутизатор, но ожидал большего. Особенно при переходе от совсем древнего роутера асус.

  Переваги:
  Легко настроить через приложение. Хорошие параметры скорости
  Недоліки:
  Посредственный Wi-FI. Старый маршрутизатор, которому было лет 6-8 покрывал квартиру целиком(при чем это с одной антенной). Да, тут два диапазона, но диапазон 5 ггц хоть и быстрее, но радиус у него хуже, да и 2.4ггц не хватает в некоторых участках квартиры.
  • Роман Шевченко

   Всем известно что 5 ггц слабее пробивает припятствия и расчитан в основном на работу в одной комнате с клиентом...

   А если слабое покрытие раставь в стороны антены это важно для правильной работы Beamforming

  • Представник бренду

   Вітаю.
   За законодавством України потужність WiFi передавача 100 мВт, в зв'язку з цим, всі пристрої які офіційно завезені на територію України однакової потужності. Для збільшення бездротової мережі, рекомендуємо придбати підсилювач бездротового сигналу

  • Віталій Л.

   Представник бренду рекомендует приобрести усилитель сигнала. Ваши пляски вокруг роутера не закончатся никогда. Возьмите себе роутер MikroTik или Keenetic и проблемы закончатся с вай фаем на долгие годы.

 • Михайло Альошкін
  • Продавець: Rozetka

  В користуванні тільки місяць. Купив відразу два. Один на вхід каналу, інший як AP. Працює поки все добре. Канал не дуже широкий - 300 Мбіт, тому всі його можливості не тестував. Не складний в налаштуванні. Використовую для дому до 5 користувачів. Вистачає. Далі буде видно.

 • Олександр Кононенко
  • Продавець: Rozetka

  На ПК выдает 800-900 мегабит, на телефоне 400-500 (iphone 6s).

  Переваги:
  Быстрый
  Недоліки:
  Пока не нашел
  • Миша зарубин

   На пк у вас скорость 828.72 мб/c это через вайфай?

  • Дмитрий

   iPhone 6S не поддерживает стандарт WiFi-6 AX. У вас всё нормально и с роутером тоже. И даже не все адаптеры стандарта ax поддерживают всю скорость. При покупке новых устройств обращайте внимание на стандарт вайфая и его пропускную способность.

 • Александр
  • Продавець: Rozetka

  Отличное качество!!!

  Переваги:
  Очень классный роутер! Прост в настройке.
  Недоліки:
  Нет
 • Andrey Demydkin
  • Продавець: Rozetka

  Хороший роутер, простий в налаштуванні, приємний зовнішній вигляд, швидкість дійсно розганяє майже до гігабіту. Доставили через два дні після замовлення, я задоволений!

  Переваги:
  Легкість в налаштуванні, зовнішній вигляд, ціна
  Недоліки:
  Розмір, трохи більше від мого попереднього тп лінк
 • Александр
  • Продавець: Rozetka

  после неудачной покупки С64, купил более дорогой Archer AX10 версии EU. с первых секунд настройки увидел корректное меню и реально удобное подключение. нет провалов вайфай. скорость и пинг по воздуху мгновенные!)) вывод прост: "дешева рибка - погана юшка )))" а значит хороший роутер стоит денег! рекомендую эту модель!

  Переваги:
  все работает мгновенно и без глюков!
  Недоліки:
  нет
  • Андрей Павлюченко

   У меня с 64. Сразу прошил последней. Работает бомба.Сигнал мощный. Понятно на 5 ггц сигнал слабее. Ни чего не отваливается.

 • Баздырев Юрий
  • Продавець: Rozetka

  Брал не тут, выглядит красиво! Но очень маркий! Телефон именно с этим роутером не хотел подключаться, и скорость была 250мб скачка и 4 мб загрузка. Поменял на тп линк с6 сразу стало всё отлично скачка 978 мб загрузка 650 мб. Пришлось вернуть этот товар с трудом потому что следы на нём сильно остаются.

  Переваги:
  Красивый
  Недоліки:
  Выше перечисленные
 • Евгений Ощипко
  • Продавець: Rozetka

  При осмотре данного маршрутизатора в отделении "розетки" оказалось , что он был уже использован , так как на нём присутствовали явные следы эксплуатации ( потёртости ) ... к тому же коробка была без заводской плёнки . Естественно от товара пришлось отказаться .

  Переваги:
  Нет
  Недоліки:
  Всё вышесказанное
  • Експерт Rozetka

   Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

 • Евгений Лазарев
  • Продавець: Rozetka

  Покупался на замену Zyxel Keenetic Giga II. Что сразу обнаружилось, что мощность антенн слабее и сигнал не добивал в другую комнату, где стоит телевизор. С кинетиком такой проблемы не было, но там другая проблема с тем, что отваливается интернет достаточно часто ну и плюс у этого роутера уже нет поддержки. Комната находится через стенку, стенка достаточно толстая. Но и это не все. Сигнал TP-Link не виден во всем доме, площадь дома 95кв.м. Поэтому слабая мощность передатчика это первое на что нужно обращать внимание, если вы живете в частном доме. Для небольшой квартиры, его хватит с головой.

  Переваги:
  Прост в настройке, хороший веб-интерфейс для управления роутером.
  Недоліки:
  Слабая мощность передатчика
  • Представник бренду

   Вітаю.
   За законодавством України потужність WiFi передавача 20 дБм , у зв'язку з цим всі пристрої, які офіційно завезені на територію України однакової потужності.

 • Віталій
  • Продавець: Rozetka

  Ни разу в жизни не видел роутер от Tp-Link, который бы стабильно работал одновременно с 5-7 устройствами в условиях многоэтажной застройки. Вечно его нужно перезагружать, вечно он режет скорость и вечно от техподдержки враньё, что сеть захламлена другими устройствами, что это у всех так... Я от тп линк избавился в 2018 году, перешёл дома на MikroTik, а мать перевел на кинэтик. Теперь про ежедневную перезагрузку и думать забыли, трогаю его один раз в неделю, протираю пыль во время уборки.

  Переваги:
  Пока новый, вроде бы как то работает
  Недоліки:
  Спустя 1-2 года начинает бесить своими глюками. При повреждении WAN порта, нельзя использовать др вход для интернета, кроме как использовать др прошивки
  • Представник бренду

   Вітаю. У випадку проблем з роботой обладнання, у Вас є змога звернутись до одного з більш ніж 50-ти сервісних центрів в Україні. Нагадуємо Вам, що на обладння компанії TP-Link для домашнього користання розповсюджується гарантія 2 роки з моменту його купівлі, за умов наявності документів, що підтверджують це (заповнений гарантійний талот, товаринй чек).

 • Андрей Высовень
  • Продавець: Rozetka

  Брал не в розетке

  Переваги:
  5Гц, удобный в настройке
  Недоліки:
  Через 2 стены почти не пробивает даже 2.4 Гц, мой старенький TP Link от провайдеру лучше пробивал через стены
  • Представник бренду

   Доброго дня. Загальна потужність Wifi обмежена законодавством, тому дальність всіх роутерів приблизно однакова і зона покриття залежить тільки від конкретних умов експлуатації, таких як зашумленность радіоефіру, інтерференція і наявність перешкод. Для більш детальної консультації Ви завжди можете звернутися на гарячу лінію технічної підтримки TP-Link і наші інженери Вас проконсультують. Номер телефону: +38 0800505508, режим роботи: ПН-ЧТ 9: 00-22: 00, ПТ 9: 00-21: 00.

 • Олена Власюк
  • Продавець: Rozetka

  Гарний сигнал, але на двохповерховий будинок заслабенький, тягне до половини сходової, розміщений на 2му прверсі.

  Переваги:
  Гарний дизайн
  Недоліки:
  Слабенький, дешевший xiaomi давав краще покриття.
  • Представник бренду

   Вітаю.
   Для розширення бездротової мережі, рекомендуємо придбати підсилювач бездротового сигналу.
   Підсилювач бездротового сигналу підключиться до бездротової мережі роутера та буде роздавати свою мережу далі.

 • Любовь Худик
  • Продавець: Rozetka

  Большое спасибо РОЗЕТКЕ за высококачественный сервис по обслуживанию. Всегда рады сотрудничеству!

  Переваги:
  Работает шустро! Доставка УКРПОЧТОЙ до отделения - практически одни сутки. Надеюсь на качественную и долговечную работу.
  Недоліки:
  На данный момент не обнаружено.
 • Сергій Гайдиш
  • Продавець: Rozetka

  Якщо комусь буде цікаво, то це просто ренеймінг моделі TP-LINK Archer AX10. Представник бренду у Facebook відповів наступне:

  "Archer AX1500 має те саме апаратне забезпечення, що і Archer AX10, головною відмінністю є їх маркетинговий канал. Функція програмного забезпечення також майже однакова. Пристрої можуть розповсюджуватись на різних ринках, з технічної сторони суттєвих відмінностей немає".

  Пряма цитата.

  • Алекс

   Если не заявлен Mesh … то возможно его нет? Или это не отличие?