Відгуки покупців про Засіб для чищення килимів мийним пилососом Vanish Gold 500 мл (5900627012910) 13

• Сергей Требин

Категорически не рекомендую данный сайт. Очень медленная отгрузка с нарушением всех сроков (которые указаны продавцом). Совершенно неадекватный колл-центр, который не в состоянии решить ни одной проблемы. Основной ответ - виноваты вы сами.

Переваги:
    средство работает как заявлено
    Недоліки:
    сервис розетки
    • Яна Романенко

А можно по конкретнее? Что случилось?

Сергей, добрый день! Благодарим вас за выбор средств Vanish! Очень рады, что вам понравилась наша продукция!

• Козин Павел

Вроде бы работает. , Заправил по инструкции пылесос , помыл диван . Все получилось

Переваги:
    Работает

Павел, благодарим за выбор наших средств и за отзыв! Рады, что вам все понравилось!

• Полина

Запах хороший . Нужно отмыть кавролин (запах) будем пробовать

• Представитель поставщика

Полина, благодарим за ваш отзыв! Приятного использования!

• Антонина

Есть ли в составе этого средства пеногаситель или нужно покупать отдельно?

• Евгения

Написано, что есть в составе

Антонина, добрый день!
      В состав средства для чистки ковров моющим пылесосом Vanish Gold входят: Менее 5% кислородосодержащий отбеливатель, неионогенные и анионные ПАВ, поликарбоксилаты, ароматизатор, кумарин, гераниол, бутилфенил, метилпропиональ.
      При использовании средства рекомендуем придерживаться инструкции по применению.

• Сергей Требин

можно использовать в гревнопылесосах Томас даже без пеногасительной вставки. Впрочем как и при мойке можно смело лить обычный м-р Пропер (если полы моете),

• Тетяна Коробко
    • Представник компанії

Тетяно, щиро дякуємо за високу оцінку нашої продукції!

• Elena Premudra
    Переваги:
    Прекрасное средство, после использования долго сохраняется приятный запах. Использую давно, так как для Thomas покупать дорого.
    • Представитель компании

Елена, спасибо за отзыв и за выбор нашей продукции!

• Владимир Павлович

все отлично, советую всем с ними работать

• Представитель компании

Владимир, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку продукции Vanish! Приятного использования!

• Анна Слеменева

Отличное средство для ковров и обивки мебели, прекрасно справляется и с чисткой салона автомобиля. Супер средство!

• Сорока Віталій
  • Марианна дворская

Собака блевонул на ковролин, убрала сразу салфеткой и побежала растворять средство. Сделала все, как в инструкции. Взбила пену, нанесла на ковролин, подождала до высыхания, пропылесосила. Пятно осталось. Извините, но это кошмар полный. Может старые пятна не каждое средство возьмёт, но это же было только наблеванное ‍️

Переваги:
    Недоліки:
    Не справляется даже со свежимы пятнами
    • Представитель поставщика

Марианна, добрый день!
      Нам искренне жаль, что вы получили такой опыт!
      Компания очень серьезно относится к качеству выпускаемой продукции.
      Для детального рассмотрения сложившейся ситуации просим вас обратиться в Службу поддержки потребителей по номеру телефона 0 800 307 244 или написать на электронную почту contactUs_ua@rb.com. Наши специалисты предоставят консультацию для достижения наилучшего результата использования продукта.

• Алексей

У меня было тоже самое. Только на ковер нагадили. Не знаю почему не отмыл Ваниш... может всетки нужно было предварительно убрать какахи?