ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Вино Твиши Vismino белое полусладкое 0.75 л 11 - 14.5% (4860004073556) - изображение 1

Вино Твиши Vismino белое полусладкое 0.75 л 11 - 14.5% (4860004073556)

Есть в наличии

4/5
Код :  137262796
Сорт винограда
Температура подачи
  • 10-12 °C

628₴

534₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
507₴Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 8 октября с 14:00
Независимо от способа оплаты, фактическое получение товара возможно только в интервалы времени, предусмотренные ограничениями на продажу алкоголя в вашем регионе.
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149₴

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129₴

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 
 

Описание

Одна из грузинских компаний, которая создает соответствующее международным стандартам грузинское вино — это компания "GWS", основанная в 1976 г. "GWS" крупнейший землевладелец в Грузии. Сегодня в собственности компании 700 га виноградников в лучших винодельческих регионах и микрозонах Грузии.

На виноградниках проводятся научные исследования, используются методики по улучшению лозы и винограда. Особое внимание уделяется использованию только органических удобрений. Настоящей гордостью GWS является винзавод "Ачинебули" — самый большой винодельческий завод в Грузии, построен в 1972 году.

Оборудован завод по последнему слову техники, технологические процессы соответствуют мировым стандартам. Новейшие технологии и собственная лаборатория позволяют GWS строжайше контролировать полный цикл производства – "от лозы до бокала", от посадки виноградников и переработки винограда, до получения высококачественных виноматериалов, до розлива.

Высокое качество вин GWS подтверждается мнением экспертов — на международных выставках и конкурсах компания получила более 200 наград, в Лондоне, Гонконге, Нью-Йорке, Чикаго, Москве и т. д. "GWS" производит вино около 30 наименований, причем вина не только традиционные, но и современные. Также в ассортименте GWS крепленые вина и крепкие алкогольные напитки.

Характеристики

Страна производитель
Содержание сахара
Объем
Цвет
Сорт винограда
Рейтинг гурмана
Регион
Крепость
Классификация
Зрелость
  • Пить
Упаковка
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Вкус напитка
  • приятный, бархатный, с небольшой ноткой пикантности. Гармоничное, сбалансированное, с длительным послевкусием
Аромат
  • Яркий интенсивный букет наполнен ароматами белых спелых фруктов, меда, цветов
Гастрономическая сочетаемость
  • Идеальное в качестве аперитива. Замечательный аккомпанемент к паштетов, рыбы и курятины, отлично подходит к сырам, десертов, фруктов
Температура подачи
  • 10-12 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 270 x 75 x 75 мм
Вес
  • 1.3 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Грузия
EAN
  • 4860004073556
Продажу осуществляет

* Под упаковкой понимаем бутылку тихого вина.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Ирина Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.75

    Приятное вино. Присутствуют пузырьки, что для тихого вина - минус. А цена больше, чем у Твиши других виноделов Грузии

  • Олексій
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.75
    • Общее впечатление

    взяли в кафе за рекомандацією офіціанта - солоденьке, приємне, жінкам дуже сподобалось.