Набор китайского чая в пробирках 10 сортов на 8 марта “Ти надзвичайна”, Teaonline
Изысканный подарочный набор для чайного гурмана. 10 видов чая в стеклянных пробирках с натуральной пробкой. Благодаря натуральным компонентам, не вступающим во взаимодействие с чаем, естественный вкус и аромат наполнения не меняется при хранении. Чая в каждой пробирке хватает на 2-3 заваривания. Итого 30 полноценных чаепитий. Набор упакован в деревянный бокс, внутри этикетки с описанием чаев и способами заваривания.
Размер бокса: 20х17.5х4 см. Внутри бокса деревянный ложемент с выемками под каждую пробирку, благодаря чему они надежно держатся на своих местах. Бокс обернут декоративным поясом из плотного картона.
В составе набора десять отборных сортов чая на любой вкус:
- Молочный улун Элит
Элитный зеленый улун для гармоничного чаепития с нежным вкусом топленого молока и деликатным шлейфом сливочной карамели.
Согревает вечером и задает ритм на весь день утром, позволяет легче и быстрее находить решения разных вопросов.
Обладает оздоровительным эффектом на организм, положительно влияет на работу желчного пузыря и печени.
- Те Гуань Инь Ван
Элитный зеленый улун, располагающий к душевному общению, с безупречным мягким вкусом и тонким медово-орхидеевым ароматом.
Придает сил, проясняет ум, наполняет гармонией.
Замедляет процессы старения и сокращает количество свободных радикалов, способствует снижению веса, очищает кровь, разглаживает мелкие морщинки. - Зеленая улитка Чжэнь Ло
Зеленый чай из китайской провинции Фуцзянь. Имеет оригинальную форму опрятных улиток-спиралей.
Вкус – глубокий, с приятной терпкостью. Тонизирует, наполняет силами и бодростью.
Содержит большое количество антиоксидантов. - Бутоны Куньлунь
Тибетский цветочный чай из сушеных цветов снежной хризантемы.
Успокаивает, понижает давление, имеет медовый аромат.
Можно пить отдельно или использовать как дополнение к зеленому, черному или травяному чаю. - Шу Пуэр №2001
Элитный рассыпной Пуэр для расслабляющих чаепитий с древесно-ягодным ароматом, шоколадными нотами во вкусе и терпким сладким послевкусием.
Наполнит спокойствием, вдохновением и легкостью.
Улучшает обмен веществ и пищеварение, понижает содержание сахара в крови, выводит избыток холестерина, оказывает обеззараживающее воздействие. - Золотая Улитка
Элитный китайский красный чай, увлекающий вас в мир чувственного наслаждения, с мягко-терпким вкусом, небольшой кислинкой послевкусия, пряным ароматом с нотами кураги и меда.
Расслабляет и обновляет силы, избавляет от негативной энергии.
Укрепляет стенки сосудов, очищает организм, освежает в зной и согревает холодными вечерам. - Бутоны цветов розы – можно пить отдельно или добавлять к любому сорту чая.
- Ройбуш красный Роаст
Традиционный напиток южноафриканских народов. На вкус – как вишневый компот, к которому добавили немного облепихи.
Напиток содержит магний, натрий, кальций, цинк, железо, кальций, марганец и медь. Не содержит кофеина.
- Петиагала
Классический цейлонский черный чай для повседневных чаепитий с пряно-медовыми нотами во вкусе и легкой горчинкой послевкусия.
Настраивает на рабочий лад, прогоняет сонливость, тонизирует, согревает.
При регулярном применении будет постепенно расщеплять жиры, очистит организм от холестерина и подарит коже свежесть. - Моли Хуа Ча
Классический китайский зеленый чай с бутонами жасмина. Свежий, жасминовый вкус с невесомо легким сладким привкусом.
Бодрящий напиток для распития в течение дня.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!