Продукцию торговой марки Akura представляет мультибрендовая компания, стоящая у истоков создания категорий "соевый соус", "ингредиенты для японской кухни" и "фруктовые натуральные уксусы" в Украине.
Бамбуковый коврик Akura или Ма-Киса используют для приготовления роллов и удаление излишней жидкости из некоторых продуктов. Циновка для приготовления суши соответствует всем стандартам, применяемым в японской кухне.
Коврик для формирования суши ролов — это циновка из длинных тонких бамбуковых палочек, переплетенных хлопчатобумажной нитью, у которой одна сторона — гладкая, оборотная сторона — волнистая. В основном повара приобретают именно такую циновку, так как при скручивании она плотно скрепляет все ингредиенты, за счет чего ролл хорошо держит форму.
Размер: 27 х 9 см