Картка Rozetka
Упаковка вина игристого Borgo Sole Prosecco DOC Brut белое сухое 0.75 л 11% х 6 шт (8008820162382) - изображение 1
Сорт винограда
Температура подачи
  • 10-12 °C

Упаковка вина игристого Borgo Sole Prosecco DOC Brut белое сухое 0.75 л 11% х 6 шт (8008820162382)

Код:  263119176

Нет в наличии

3 267

2 320

  • 515,56 за 1 л  /  2 320 за 4.5 л
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

История винодельни «Casa Vinicola Decordi» началась в 1921 году, когда семейство Декорди управляло маленьким кафе, где подавались вина собственного производства и традиционные блюда Италии. В то время в хозяйстве большими объёмами выпускались красные вина на основе сортов Анчеллотта, Фортана и Ламбруско. Вина настолько сильно пользовались спросом среди посетителей, что семейство решило заняться виноделием всерьёз. Таким образом, в начале 1925 года было положено начало будущей винодельни, которая, на данный момент, существует уже более 90 лет. В 1920-х годах винодельческое хозяйство начало культивацию виноградников. В тот же период начали создаваться первые купажи вин, которые продавались как в бутылках, так и на разлив.

Официально винодельня «Casa Vinicola Decordi» была зарегистрирована в 1937 году, а к началу 1950 года было полностью закончено строительство завода с объёмом производства вина в 3000000 литров в год! В 1970-х годах винодельня представила новую линейку вин, а в 1980-х годах хозяйство начало экспорт своих вин в Америку и Европу, а в 1990-х годах – в Японию. В историческом здании завода сохраняются деревянные бочки былых времён, а сейчас в производстве используются более 200 стальных резервуаров, оборудованных электронным контролем температуры, давления и другими параметрами. Все эти инновации позволяют контролировать процесс виноделия, начиная со сбора урожая, и заканчивая разливом по бутылкам.

Продукция «Decordi» хорошо известна на международном рынке. Уже много лет компания предоставляет итальянские вина высочайшего качества во все уголки мира, в частности, в Японию, а также на рынки Южной и Северной Америки, став единственным представителем вин Италии для многих импортёров.

Характеристики

Содержание сахара
Объем
Цвет
Классификация
Упаковка
Крепость
Страна производитель
Сорт винограда
Вкус
Вкус напитка
  • Вкус свежий, с нотками сочного персика и яблока, очень питкое. Вино имеет устойчивый перляж, легкую структуру и хороший баланс сладости и кислотности
Аромат
  • Легкий тонкий букет ароматов, свежесть и сочность ноток персика, спелых яблок и белых цветов
Гастрономическая сочетаемость
  • Отлично подходит в качестве аперитива, а также прекрасный компаньон к мягким и невыдержанным сырам, закускам, легким салатам, блюдам из белой рыбы и белого мяса
Температура подачи
  • 10-12 °C
Количество в упаковке
  • 6 шт
Размеры
  • 190 x 280 x 317 мм
Вес
  • 8.7 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 8008820162382
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Андрей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Усе супер.

    Достоинства:
    Просеко є Просеко
    Недостатки:
    У Просеко Брют недоліки? Навіть не смішно!
  • Ганна Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Розетке,спасибо! Шампанское вкусное!

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличное вино, прекрасно подойдёт для летнего вечера в хорошей компании под приятную легкую закуску

    Достоинства:
    Вкус, аромат
    Недостатки:
    Нет