Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Кофе свежеобжаренный в зернах Illusion Colombia Planadas Decaf 200 г - изображение 1

Кофе свежеобжаренный в зернах Illusion Colombia Planadas Decaf 200 г

Нет в наличии

Код: 386879442

488₴

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Натуральный кофе в зернах Illusion Colombia Planadas Decaf - идеальный выбор для ценителей вкуса и аромата фермерской колумбийской арабики класса specialty, с ее традиционным насыщенным вкусом и содержанием кофеина примерно в 30 раз меньше, чем в обычной арабике, благодаря специальному процессу декофеинизации.
Planadas Tolima Sugarcane Decaf - это региональный выбор кофе, изготовленного в регионе Планадас департамента Толима. Кофе поступает из лотов, созданных совместными усилиями 61 семейной фермы Agprocem. В Толиме кофе - это семейный бизнес: небольшие фермы (в среднем 3 гектара), которыми управляют семья и друзья.
После полной промывки и сушки кофеин извлекается из зеленого зерна естественным путем. Этот процесс происходит на заводе по удалению кофеина в Манисалесе, Колумбия. Чтобы обеспечить высочайшее качество воды и этилацетата (полученного из ферментированного сахарного тростника), удаление кофеина происходит на специальной фабрике вне мощностей производителя зеленого зерна.
Метод, используемый для удаления кофеина с помощью этилацетата, является химическим процессом, при котором с кофе не контактируют никакие дополнительные вещества. Такой современный метод декофеинизации абсолютно безопасным для здоровья человека.
  • Сорт кофе: 100% колумбийская арабика
  • Степень обжарки: средняя
  • Вкус: клюква, сладкий крекер, какао, тело средней плотности, хорошо сбалансированный вкус с насыщенной сладостью и кислотностью
  • Обработка: мыта, декофеинизация с помощью этилацетата (из сахарного тростника)
  • Разновидность: Caturra, Castillo
  • Регион: Planadas, Tolima Department
  • Высота: 1800 м
  • Масса нетто: 200 г

Характеристики

Тип кофе
Общий вес
Сорт кофе
Страна происхождения зерна
  • Колумбия
Степень обжарки
Срок хранения
  • 12 месяцев
Количество упаковок
  • 1 шт
Вкусовая характеристика
  • Какао
  • С кислинкой
  • Сладость
Условия хранения
  • В сухом прохладном месте при относительной влажности воздуха не более 75 %.
Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна производитель
EAN
  • 2000000011720
* Под количеством упаковок понимаем количество пачек/банок кофе или коробок с капсулами в предложении (не количество капсул); если продаётся одна пачка — 1.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA