Сток. Розпродаж залишків до −60%

Відгуки покупців про Телевізор Sharp LC-60UI7652E

Код:  227107837
Оцінка користувачів 0/5
на основі 4 відгуки
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • руденко ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 60". Колір рамки: Чорний

    Телевизор СУПЕР!, а вот продавец и сервисная служба- 0 балов.
    Проблему решила своими умом и силами.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый вечер, просим прощения за причиненные неудобства. По описанию в телевизоре сбилась настройка панели. Лечится сбросом настроек до фабричных , если не помогает то апгрейдом K-Mode. Это можно сделать самостоятельно, но для этого нужно знать как это сделать. Ещё раз приношу извинения от имени компании.

  • руденко ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 60". Колір рамки: Чорний

    Сегодня в службе настройки, сказали, что телевизор бракованный, но "Розетка", вчера предупредила, что вернут деньги, если производитель отсканирует....., через30 дней, а мои права всего 14 дней.
    И что делать, я попала?,где закон?,
    Будьте внимательны!!!!!
    А я надеюсь на порядочность продавца.

    • Вася К***

      Вы о чём вообще? Что значит производитель отсканирует и что за служба настройки, которая берет на себя функции сервисного центра, чтоб определить брак?

  • руденко ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 60". Колір рамки: Чорний

    Телевизор странный, по оплаченным настройкам, настроить его не могут, и все отвечают, типа"это не я и хата не моя"
    Купила этот телевизор и уже сутки треплю себе нервы.

    Переваги:
    Большой, написано про него достойно, много....
    Недоліки:
    Но пульт, кажется "левый", и с телевизором, что то не то, но самое главное, ник о ничего не знает, это из всех тех, кто причастен к продаже, сервису, настройке.
  • Максим
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 60". Колір рамки: Чорний

    Изображение на экране разделён на две части. Инструкция к телевизору 12 стр.!!! Нет информации по настройкам. Розетка перекидывает все на сервисные центры. Сервисные говорят, что обслуживают только после гарантийный Шарп.

    • Василий П***

      Крок осуществляет сервис.

    • Константин И***

      Добрый вечер!
      Решили свой вопрос? Потому что у меня такая же проблема.