Відгуки покупців про Мобільний телефон Apple iPhone 12 64GB Black Офіційна гарантія 54

• Мобільний телефон Apple iPhone 12 64GB Black Офіційна гарантія фото від покупців 1
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 64GB Black Офіційна гарантія фото від покупців 2
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 64GB Black Офіційна гарантія фото від покупців 3
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 64GB Black Офіційна гарантія

Найкорисніші відгуки

• Мідянко Михайло
    • Колір: Blue
    Переваги:
    Телефон мне очень понравился. Так Как перешел с 6s сразу на 12 5 лет разниця ощущается сильно конечно! Но думаю владельцам 11 го 10 го Нету смысла обновляться, лично мое мнение...
    Недоліки:
    Пока недостатков не нашёл
  • Антон Коваленко
    • Колір: Green

Телефон для тех у кого до этого был 7-8 iPhone. Если обновляться с 11 разницу вы особо не почувствуете. Новый форм фактор очень приятен сразу вспоминаются времена 4 айфона. По поводу камер фоткает как всегда на уровне. Заряд с 8 до 9 хватает при - активном использовании. Очень жду когда в продажу поступит MagSafe что бы забыть про зарядку через порт. Телефон получился отличным с 11 айфона переходить думаю не стоит.

Переваги:
    Камера, аккумулятор новый форм фактор
    Недоліки:
    Для себя не заметил
  • Павел Касьянов
    • Колір: Blue

В целом телефон норм. Перешел на иос после 10ти лет на андройде. До этого был s20. Это совсем другая система. Сравнивать смысла не много - разные группы пользователей и разное отношение к конечному потребителю.
    Батарейка держит полтора дня (4.5 часа активного экрана). Звук норм. Связь на лайфе не пропадает (Киев). Не лагает даже на ультра в "асфальте" и "пабге". Камера действительно хороша. Даже не сколько камера, сколько софт. И да, приложения в большинстве отличаются от аналогичных для андройда (в лучшую сторону).

Из минусов в сраснении с андройдом - система почти не кастомизируема. Если андройд можо переделать под себя - тот тут это не получится (начиная от лаунчеров и заканчивая иконками). В целом - необычный девайс как по мне.
    Формфактор на любителя (как по мне идеал - это 11 pro версия). Но в чехле не имеет значения какие там грани.

Заряжается на 18вт на 50-60 процентов за 20 минут. На беспроводной на 5вт - около 3 часов с 20 до 100 процентов.

Экран норм. 60гц не напрягают совсем (после 20s).

Переваги:
    шустрый, не напрягает, шим не заметен
    Недоліки:
    цена, наличие аксессуаров, комплектация

Всі відгуки

• Юлия
    • Колір: Purple

Очень красивый!

• Виталий Шутенко
    • Колір: Black

Выбирал со всего модельного ряда, так как я работаю веб-программистом мне нужно тестировать отображение сайтов на разных устройствах. Пользовался до этого андроидом lenovo z5s. После покупки понял что это еще то чудо. Figma, большой дизайн не прогрузить в любом браузере на этом телефоне. Что на андроиде делалось очень быстро. Файловая система как такова скрыта, тоисть все pdf, zip, winrar, любые htm, css, js фалы вообще не понятно куда сохраняются, и остальное будет засорять вам память очень быстро. Удалять это потом просто, с загрузок не очень удобно, особенно когда открываешь архив zip и потом эти файлы куда то сохраняются и вы их не найдете. В общем для тех кто работает веб-программистом, дизайнером или же в сфере IT это не по адресу. Этот телефон даже в играх ведет себя крайне странно, а именно батарея на глазах тает, в то время как любой более-менее нормальный андроид работает дольше и заряжается быстрее. Телефон этот больше для того чтобы показать что *Я могу себе это позволить* а не с разряда *У меня самый производительный и быстрый телефон*.

Переваги:
    Возможно и есть какие то но я их не увидел
    Недоліки:
    Не подходит для работы вообще, просто дорогая звонилка
    • Михал Палыч Тереньтьев

Покупать айфон, не будучи знакомым с закрытой системой IOS....

Это красивая операционка, по дизайну и юзер экспириенсу она на три головы выше андройда (за исключением свайпа назад, пожалуй)

• Анастасія
    • Колір: Green
  • Денис Герасимов
    • Колір: Black

топовое железо, хорошая камера и конечно же внешний вид

Переваги:
    классная камера
    Недоліки:
    не обнаружил
  • Женя Головченко
    • Колір: Black

Здравствуйте, с 2013 года пользовался телефонами SAMSUNG и вот я решил перейти на 12 айфон, это просто все супер - камера, скорость, вид, батарею тоже хорошо держит как по мне, один раз в день, я заряжаю гаджет

Переваги:
    Это 12 айфон
    Недоліки:
    Их нету
  • Левченко Сергей
    • Колір: Blue

Купил неделю назад Айфон 12/64 в розетке. Все супер все круто. Но уже у двух моих знакомых натыкаюсь на гарантийный талон от ASBIS отдельна книжечка с печатями и наклейками. Розетка тоже входит в список рекомендованных азбисом. Но у себя в посылке я не обнаружил этого талона. Ток дополнительный гарантийный чек от розетки(((( Подскажите что это почему и как быть?

Переваги:
    Все супер, как и должно быть.
    Недоліки:
    Не нашёл гарантийный талон от ASBIS
    • Максим Литошенко

гарантия идет по серийному номеру, талон то формальность

• Стас Веремко

Топ за свои деньги

• Стас Хомич

Бомба одним словом!!!

Переваги:
    Камера луче всех
  • Артём Замуренко
    • Колір: Blue

iPhone 12 мне очень понравился, особенно синий цвет. Наконец-то Apple завезли крутой OLED-экран Super Retina XDR и конечно же новый дизайн. В играх смартфон летает, ничего не глючит. Фотографирует и снимает видео на высшем уровне. Батарею держит около 8 часов. Смартфон стал тоньше и легче по сравнению с iPhone 11.

Переваги:
    Классный экран, свежий дизайн, мощный процессор A14 Bionic, крутая камера
    Недоліки:
    В комплекте поставки нет адаптера питания и наушников. Маленький размер батареи.
    • Мобільний телефон Apple iPhone 12 64GB Black Офіційна гарантія
  • Cофия Пачулия
    • Колір: Red

Скажите у меня SEiphone есть ли колоссальная разница между 12 и моим и в чем?

• Максим Быканов

А вы да дисплей не смотрите вообще ??? Ну как минимум в нем . По скорости работы, если у вас se 2020 по скорости не сильно

• A1 A2

Есть. В 12-ом нет блока зарядки, а в остальном всё так же страдает автономность хотя владельцы айфонов привыкли носить шнур или повэрбанк, всё так же шикарно снимает в плохих условиях и с средненькой детализацией при хороших условиях, всё так же при падении на асфальт 99% что екран под замену, а самое плохое что нет сканера пальца и поверьте в маске это очень плохо... Кто-то скажет что типо мощьнее но увы владельцы айфонов выроботали отвращения к любым приложениям пожирающим батарею:))