Сток. Розпродаж залишків до −60%

Відгуки покупців про Телевізор Skyworth 43G6

Код:  18719610
Оцінка користувачів 3.99/5
на основі 431 відгук
  • 5 зiрок
    36 оцінок
  • 4 зiрок
    16 оцінок
  • 3 зiрок
    4 оцінок
  • 2 зiрок
    3 оцінок
  • 1 зiрок
    9 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Роман Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 43". Колір рамки: Чорний

    Вопрос не к "розетке", а к представителю Skyworth. На оф. сайте в характеристиках указана частота панели 100Hz.Через вентиляционные отверстия в защитном кожухе заметил штрих-код с моделью панели. Панель производства BOE, 10bit, RGB, но 60Hz!!!
    Для меня это не принципиально, где-то в душе даже обрадовался именно этой матрице. НО для кого-то это может послужить решающим фактором при выборе ТВ. И что-бы в дальнейшем у будущих покупателей не возникало вопросов/обменов/возвратов, то укажите на сайте реальную характеристику.

    Недоліки:
    Нет
  • shaolin_style
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 49". Колір рамки: Чорний

    Помогите настроить вывод в 2160p и hdr на ps4 pro.

    Переваги:
    4k, hdr, 50'
    Недоліки:
    нужно настраивать
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день!
      Вам необходимо выполнить базовые настройки интерфейса консоли. Также обратите внимание, что SONY рекомендует использовать только премиальные HDMI кабели.

    • shaolin_style

      Все настройки выполнены были корректно, кабель используется с интерфейсом hdmi 2.0, версия HDCP выставлена в 2.2 через меню восстановления консоли. В Информации о выводе видеосигнала консоль говорит что функция HDR не поддерживается самим устройством, либо предлагает его перенастроить.

      Знаю что для версии с оболочкой Ocean есть дополнительная настройка вывода изображения hdmi в самом телевизоре. Но на версии с Android 6 такой функции нет.

      Прилагаю скриншот:
      посилання

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день!
      В ТВ на OS Android TV 6.0 также есть возможность выбора HDMI. Для этого перейдите в Параметры ТВ-Настройки-HDMI 2.0 настройки-Формат сигнала. Там выбираете 2:2 или 2:0.

  • андрей
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 55". Колір рамки: Чорний

    Представитель компании, выложите пожалуйста список голосовых команд для андроид ТВ, особенно интересует переключения каналов голосом, а то в службе поддержки не знают как переключать каналы с помощью голосовых команд.

    Переваги:
    4к, дизайн, андроид
    Недоліки:
    Нет
    • Владимир К***

      Андрей, пробуйте на практике разбираться:
      - Перейти на канал 10
      - Перейти на HDMI
      - Перейти на МЕГОГО
      Я за две недели так с ним разговорился, что он только макароны мне не готовит. А остальное - может.
      Также голосовой пульт должен быть подключен через Bluetooth, правильно віставлены настройки для языка и региона в меню

    • андрей

      Владимир, большое спасибо за помощь, с голосовым управлением приложениями все ок, входы благодаря вам тоже научился переключать, а вот с переключением тв каналов голосом пока не получается. Пульт привязан, регион - Украина, язык - украинский, но не работает. Если вам не сложно поделитесь настройками или нюансами голосовых команд. P.S. У меня кстати при фразе "перейти на MEGOGO" открывает ролики по теме на Ютубе, а скажешь "MEGOGO" открывает приложение, я так понимаю надо ещё уметь говорить)))

    • Гость

      Добрый день, я переключаю каналы командой "Канал №", важный момент, в настройках голосового поиска, необходимо включить "Телебачення", как и другие приложения в которых хотите что то искать или переключать!

  • Sergey
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 49". Колір рамки: Чорний

    Необходимо было купить второй телевизор для дома. После хорошего опыта с LG 8 серии, но ограниченности бюджета рассматривал других производителей с их матрицами на борту. Потратил огромную кучу времени на чтение отзывов и видеообзоры разных производителей, но все же остановился на Skyworth. Кратко по моим критериям выбора:
    - 4к поддерживает в любого источника, что подтверждалось в видеообзорах, а не пустые слова или предложения использовать HDMI шнурок для 4к картинки (как в Киви)
    - матрица LG, без проблем есть фото, "разбороки". Другие только говорят, что у них матрицы LG, подтверждений не нашел
    - воспроизведение любых форматов и звук DTS, тут уже даже не осталось с кем сравнивать.
    Немного переживал за сборку и качество звука, но как оказалось зря, все ровно, качественно собрано, звук хороший даже на макимуме. Саундбар отрабатывает на все 100. Смарт понятный и быстрый, чуть скромнее чем в LG, но и ценники разные.
    Итого 2000грн в подарок и уже как два дня радости и удовольствия. Кстати ставил рядом со 8кой LG, качеством картинки не уступает.

    Переваги:
    Матрица LG, поддержка 4К (с любых источников), хорошая сборка, оф. гарантия и сервис
    Недоліки:
    малоизвестный бренд, не было возможности увидеть вживую
  • Владимир К***
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 43". Колір рамки: Чорний

    Чувствую ответственность напиать отзыв после покупки, потому что сам выбирал по отзывам здесь. Очень помогло. И теперь доволен отличным товаром:
    Дизайн - у него просто нет конкурентов, это Премиум.
    Операционная сиситема - это официальная прошивка и лицензия разработанная Google. Нечто подобное есть только на том моделях Сони. Кастомизировать и настраивать можно все и по всем параметрам. Тв легко будет дружить с любыми устройстами вашей домашней сети. Также видит все что подключаетя проводами.
    Голосовое управление - например, для переключения канала нужно просто сказать Перейти на канал 10. Все. Также переключение на разные входы, разные пункты меню, или приложения которые вы установите сами. Все происходит Без рук. Требует некоторого времяни чтобы разобраться. Но после, вы другого уже не захотите

    Переваги:
    Картинка-экран. дизайн, операционка, управление голосом
    • Виталий

      У меня не переключаются каналы голосом, что делать? Голос работает в YouTube и других приложениях.

  • avdeev183
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 55". Колір рамки: Чорний

    Урра! дождался желаемой цены! Спасибо Розетке. Дождался... Вот все выходные наслаждался... УльтраХД на высоком уровне, чего и ожидал, хорошо тянет, как с он-лайна, так и из внешних носителей. Привык пользоваться плеймаркетом, его здесь нет!!! не долго растраивался, нашел почти все что хотел в каком то Аптоид, подразумеваю что это фирменный магазин приложений. Чего не хватило скачал Апк, установил с флешки, удилен - все работает! Уже настроена домашняя сеть - все доступно и быстро! Заявленный саундбар себя оправдывает - соседям "заранее извините"))).
    Полностью металический корпус также отвечает заявленному на сайте производителя, смотрится хорошо. Я так понял, что такие корпуса - это трэнд в китайских премиум телевизорах. Доволен покупкой. Рекомендую!

    Переваги:
    Большой,красивый, громкий, "все"могущий")))
    Недоліки:
    отсутствие плеймаркета
    • Виталик Б***

      Як він не глючить смарт. Відео не тормозе? Чи відповідає заявлиним характеристикам як картинка . Не погано б було зняти відео про нього.

    • avdeev183

      Видео про него снимать врядли буду, я этим никогда не занимался, и если честно, не умею)))
      Видео не тормозит, картинка супер. Вчера смотрели Звездние войны в 4к, типа лицензионный с дтс дорожкой,с внешнего жесткого диска. Картинка и звук супер! Я очень им доволен, и по факту получил, что ожидал!

    • Влад П***

      Приветствую. Какую версию плей маркета ставили? И где скачали ее?

  • Ирина
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 43". Колір рамки: Чорний

    Телевизор радует. Картинка яркая и четкая (не на аналоге конечно), звук хороший. Установила с флэшки свои любимые приложения, андроид приставка теперь не нужна. Жаль нет адаптированного Google Chrome, пока поставила TV Bro. Голосовой ввод - супер, все распознает, у меня работает во всех приложениях. ТВ каналы даже не искала, для этого есть МЕГОГО и Ott player+edem. Засветов не заметила, писка тоже нет. Пока не удалось подключить к домашней сети. Буду дальше разбираться.

    Переваги:
    Отличная цветопередача. Управление голосом. Возможность установки сторонних приложений.
    Недоліки:
    Нет браузера.
  • Влад П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 55". Колір рамки: Чорний

    Уважаемые представители компании. Будьте так любезны. Вы обещали глобал обновление с добавлением серивсов Мегого и т.д. Когда оно планируется? Так как на младшем брате (который шел в подарок) есть доступ смотреть.. а на этой модели нет., подписка проплачен а тв не способен открывать.. Но как я думаю чем выше модель тем лучше должен быть абгрейд. Спасибо.

  • Vitalka
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 43". Колір рамки: Чорний

    Покупал даный ТВ не на Розетке, но уж очень хотелось оставить отзыв)) Сразу же хотелось отметить все плюсы: 1. шикарный дизайн ( металлический корпус превосходный - это явно говорит о премиальности продукта ); 2. Отличное изображение - картинка насыщенная, цвета красочные, угол обзора отменный; 3. Еще не маловажно - отменный звук. Встроенный саундбар действительно звучит прекрасно; 4. Смарт на платформе Андроид тоже на высоте ( дома есть старый LG и есть с чем сравнивать ), смарт шустрый, без задержек и зависаний, удобно то, что можно как устанавливать так и удалять желаемые приложения, чего не сделаешь в тех же LG, Samsung, которые с такими же параметрами стоят на порядок дороже. Из минусов могу сказать только одно - не стандартное крепление на стену ( крепится всего на 2 болта). Но это скорее субъективное мнение ( мне не актуально, так как ТВ стоит на тумбочке ). Вообщем скажу что сравнивая с аналогами известных производителей в соотношении цена-качество равных нет.

    • Kinoplistok

      Чтобы включить hdr надо hdmi 2.0a, хотя в комплекте с пс4 про он и так идет. Странно что пишет hdr не поддерживается теликом. Можэт в комплект соньки шнур всунули левый, нада брать ствол и ити менять

  • Влад М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 43". Колір рамки: Чорний

    Дуже гарний телевізор. Якість зображення вражає. Навмисно порівнював з іншими аналогами разкручених брендів, і не виявив різниці. Працює правило -навіщо переплачувати зайві десять тисяч гривень. Звук якісний, але для повного соку невистачає басів. Як тут вже писали, жовтий колір трохи завалєю до гірчичних відтінків. Але не в усьому спектрі жовтого,лише тільки на деяких його тонах. Але на обличчях такого неразу не помічав, телесний колір без викривлення. Трохи розчаровує весь той хлам що навішав Гугл. Окрім Ютуба майже нічого потрібного. Треба брати бубен і починати шаманити над додатками. А взагалі то все дрібниці. Телік дуже гарний. Вражає дізайн, ще й логотіп складають враження якоїсь дуже потужної фірми. Якість матеріалів теж на висоті. Дуже рекомендую всім тим хто досі вагається брати зараз бо потім не буде. Фірми подовгу одну й ту саму модель невипускать. Бажаю skayworth вдосконалення, і неперетенаючи поріг розумних цін надалі відвойовувати свою частку на ринку. Дякую Розетці .

    Переваги:
    Дуже гарний телевізор за відносно невеликі гроші.
    Недоліки:
    На них можна закрити очі.
    • Форманюк В***

      Влад, телевизор при выключенном состоянии издает писк? А именно: если зажать кнопку выключения и подтвердить выключение телевизора.

    • pharaon2000

      Влад, подскажите, как на телевизоре установить приложения (форкплеер, возмозжно мегого.. может ещё что нибуть полезного посоветуете) ???)))
      Пробовал через флешку - не получается) Я просто новичёк в этом)

    • влад м***

      Да писк есть. Это один из недостатков импульсных блоков питания которые используются в современной технике. Маленькие габариты блока питания обеспечивает увеличение частоты преобразования, раньше сохранялась частота 50гц и при этом габариты блока питания были в разы больше. У меня на LCD телевизоре Samsung ещё из первых моделей также есть писк. Так что как-то так.

  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 49". Колір рамки: Чорний

    Просто отличный телевизор! Изображение яркое и насыщенное, скорость работы просто впечатляет. Видео 4k с youtube открывает за секунду, вообще любое онлайн видео мгновенно открывается. Изображение в динамике остаётся четким. Приложения запускаются также быстро, все стабильно без вылетов. Из Lg, kiwi, philips и т.д. в соотношении цена-качество лучший!

    Переваги:
    Цена, качество изображения,android tv
    Недоліки:
    Нет
  • Александр Ч***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 55". Колір рамки: Чорний

    Подскажите пожалуйста! Поставил с Aptoide маркета ютуб, но в видео нету качества 4K, что делать? и ещ - как залогиниться на ютубе? при нажатии войти ничего не происходит.

    Переваги:
    всё нравится, телек супер
    Недоліки:
    пока не вижу
    • Александр Ч***

      и ещё - KODI (XBMC) почему то в информации о телевизоре говорит что он FullHD, соответственно все видео тоже FullHD . поставил аддон ютуба, выбрал вручную 4К, но через 10 сек коди вылетает.. (

    • bodya

      Нужно зайти в свой гугл аккаунт а ютюб должен сам авторизовать с гугла вас.

  • Павел Ю***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 49". Колір рамки: Чорний

    Телевизор отличный, пользуюсь месяц.

    Переваги:
    Картинка супер, звук хороший.
    Недоліки:
    5 битых пикселей. Bluetooth пульт иногда залипает.
  • Валерий
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 43". Колір рамки: Чорний

    При просмотре 720p или FHD телевизор просто шикарен, отличные цвета и плавный процессинг картинки на очень высоком уровне. Именно поэтому после неудачных тестов других моделей остановился именно на этом. По контенту 4K пока есть что посмотреть только на youtube. Но это заглядение разве что для тестов, эфирных програм и фильмов пока нет. Среди важных достоинств телевизора подчеркну - официальную операционку от Google с полной поддержкой ВСЕГО и без фейковых ограничений, действительно мощный и глубокий звук саундбара, очень высокий уровень сборки из дорогих материалов. Могу подтвердить достоверность положительных отзывов. Потому что содержание некоторых отзывов откровенно удивляет. У этой модели в диагонали 43 дюйма просто отсутствуют конкуренты до 25-30 тыс гривен. А с такими возможностями как голосовое управление...возможно их нет вообще

    Переваги:
    Отличный телевизор. Очень нравится контент в высоком разрешении и звук. Рекомендую
    Недоліки:
    за месяц пользования не обнаружено
  • Денис С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 55". Колір рамки: Чорний

    Звук можно вернуть без отката к заводским установкам, в моем случае я обхожусь OTT плеером, в нужно навести мышку в самый низ и зажать, после чего появиться панелька громкости, нужно поднять курсор вверх и громкость вернется на нужный уровень. Скорее всего проблема решиться со след. апдейтом софта.

    Переваги:
    За такие деньги норм тв.
    Недоліки:
    Сырой софт.
  • Олег
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 55". Колір рамки: Чорний

    Большой телевизор с хорошим разрешением экрана. Смарт отличный, понятный и с хорошим расширением. Нравится все. В пользовании - все просто и без проблем. Качественный звук и смарт делают телевизор отличным мультимедиа центром и при этом за доступные деньги.

  • Maksim
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 43". Колір рамки: Чорний

    Пользуюсь ТВ третий день. Покупкой довольный как слон)) За более чем демократическую цену получил в одном наборе шикарный дизайн, отличную картинку, объемный и мощный звук, довольно шустрый Smart . Что больше всего понравилось, так это работа ТВ по WI-FI - все видео воспроизводит очень оперативно, 4К воспроизводит без тормозов и провисаний.

    Переваги:
    Дизайн, картинка, звук, 4К видео по воздуху без провисаний и тормозов
    Недоліки:
    Скромный пульт
    • Руслан

      Подскажите, у Вас Play Market изначально был установлен?
      Купил в Розетке вчера данный телевизор, удивился что нет Play Market, вместо него App Store.
      Да и операционная система Coocaa...
      Это нормально, и должны еще быть ,,танцы с бубном,,
      Или с моим телевизором что-то не то?
      Планирую сдавать назад.
      Надеюсь на Ваш ответ.

      Да и еще.Смотрел видео. В комплекте должно идти два пульта. ДУ.
      1.Традиционный
      2.Специальный для андроид ТВ

      У меня только первый

    • Maksim

      У меня не традиционный плей маркет, а Аптоид установлен. На втором фото оранжевый ярлык. С него можно устанавливать возможные приложения бесплатные, например МХ плеер бесплатно тоже. Форк плеер я поставил с флешки. С маркета сразу поставил ютуб. По тест программе увидел что там 5й андроид система, поэтому приложения нормально устанавливаются. Покопайтесь в Аптоид маркете, по идее наши ТВ должны быть одинаковые. Я тоже смотрел перед покупкой этот обзор, но сразу понимал что есть две версии у модели, первая, которая у нас с вами – операционка Блу Оушен (для Украины адаптированный андроид) и вторая – которая еще не появилась в стране, будет на официальном Андроид ТВ 6.0 или уже 7.0 с голосовым пультом – но те якобы будут существенно дороже стоить. Я решил не ждать, купил такой – реально доволен. Корпус металлический, Саундбар валит шо дурной! Перед покупкой перелопатил все что есть в Украине по 4К, а по этому производителю и на официальном сайте был и международные нашел, так что в принципе риск был минимальный. Как распаковал и пощупал все руками – получаю удовольствие в общем )))

    • Юрий

      Розетка в комплектации указывает один пульт. Хотя, конечно, производитель может менять комплектацию и характеристики без уведомления.

  • Стас М***
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 43". Колір рамки: Чорний

    Я тоже скажу про дизайн – дорого сделанная вещь. Повесить можна везде.
    У телевизора сильный приемник. После первого сканирования, кроме каналов кабельного оператора, он подхватил еще целый пакет бесплатных воздушных. Пришлось поудалять по одному в ручную. Каналы от кабельного оператора конечно класс. Жаль, что каналов в HD всего около десятка. Они смотрятся очень хорошо. Для 4К время уже пришло. Контента пока не много, но из интернета себе в удовольствие уже можна найти что накачать. Как раз для этого ТВ. Тут шикарный по четкости и деталям дисплей.
    Центральный Смарт экран регулярно обновляется. Не всегда это нужно. Думаю найти и отлючить автообновления в настройках. Самого магазина приложений достаточно, все есть. Что хочешь можно поставить от туда.
    Очень удобно что на одном экране собран весь функционал – переход между источниками сигнала, входами, смарт приложениями. Пробовал файлы с флешки смотреть, все идет как надо. Только со звуком надо быть аккуратнее – звук качественный, слушать приятно, потому не замечаешь, что постоянно перекручиваешь громкость намного выше от привычной.

    Переваги:
    Алюминиевый корпус и качество зборки, хороший дисплей
    Недоліки:
    Обновления платформы без уведомления пользователя
  • Марина К***
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 43". Колір рамки: Чорний

    Рекомендую. В целом довольна покупкой, красивенький телевизор,купила в рассрочку! Выбирала между Самсунгом и Сони, но попала на этот, понравилась цена, пока очень довольна, хотя фирма мне неизвестная. Аккуратненький, в дизайне дома хорошо смотрится. По изображению все устраивает, ребята которые устанавливали, сказали что тюнер и вай-фай хорошо ловит. Смотрела фильмы и передачи через интернэт, все работает. Правда особо сравнить не с чем сравнить, до этого был Сони-динозавр бабушкин)). Отдельно отмечу звук, очень насыщенный, люблю послушать музыку! Продавцы говорили, что на него можно много чего устанавливать, но пока еще не разобралась!
    Покупкой довольна))

    Переваги:
    Понравился дизайн и звук. Показывает хорошо.
    Недоліки:
    Пульт дешевенький, как для такого дизайна
  • Михалыч
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 55". Колір рамки: Чорний

    Длительное время выбирал и изучал другие предложения по рынку. Рад своему выбору, действительно хорошая модель для дома за разумные деньги и что самое приятное все заявленые характеристики соответствуют. 4к идет с любого источника со звуком выше среднего, без какого либо дребезжания корпуса.

    Переваги:
    Качественная сборка, отличная матрица, поддержка дтс и 4к
    Недоліки:
    Даже на минимальной громкости телевизор достаточно громкий
  • Василий
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 43". Колір рамки: Чорний

    В первый вечер после включения телевизор выключался самопроизвольно до 10 раз с интервалом примерно от 1 до 15 минут (в программах и системных настройках таймеры отключения выключены).
    Также было замечено в приложении Youtube, что время от времени само появляется меню управления (будто на маленьком пульте нажимают кнопку "вниз"). Проблемы с пультом возможны?
    Еще вопрос - как отличить "Blue Ocean" от "G6 GES"? В магазине, где я купил телевизор был витринный вариант, на коробке у него так и написано "G6 (GES)", но мне выдали со склада с названием просто "G6". В версии прошивки - 6.0.1, и с виду будто бы не Blue Ocean. Как быть уверенным на 100%?
    G6 и G6 (GES) это одно и то же? Как тогда называется модель с Blue Ocean?
    Просьба ответить представителя компании хотя бы о различиях версий. Спасибо.

    Переваги:
    2 пульта, голосовое управление, 3 HDMI, Play Market
    Недоліки:
    Звук уже на первом чересчур громкий. Нестандартное крепление VESA (вместо нижних винтов - непонятно чем прикручивать). Еще недостатки - в комментарии
  • Влад П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 55". Колір рамки: Чорний

    Уважаемые представители. Можете ответить на один вопрос. Будет ли обновление с добавлением гугл сервисами? Без них очень тяжело, Большинство приложений в том же apdoite не устанавливаются так как устройство не поддерживает их. И там не одно такое приложение... А выискивать приложения без поддержки не вариант. Тот же megogo есть подписка на сервис, а на тв залогиниться не возможно, опять же без гугла никак. Так что просите китайцев чтобы вносили в обнову.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день, Влад!
      На данной модели не будут добавлены привычные Google сервисы. Работаем над тем, чтобы в ближайшее время добавить Megogo и несколько других приложений.

  • Богдан
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 55". Колір рамки: Чорний

    Долго думал и выбирал какой телевизор купить, чтоб и цена нормальная ну и конечно же качество и характеристики. Рассмотрел кучу вариантов , пока друг, который работает в сфере продажи техники, посоветовал даную модель. Купил... уже две недели этот красавчик у меня) честно очень рад) я не ожидал что телевизор может быть таким крутым.
    Качество воспроизведения супер) видео и аудио достойно восторга. Меню как по мне простейшее и 5 летний ребёнок разберётся с ходу. На вай фае летает без заминок (ноутбук дольше думает) . Голосовое управление на 5 , все понимает до точности , очень удобно. Простейшая и удобная инструкция.
    Честно, после покупки данного телевизора, понял что такое наслаждаться просмотром качественных фильмов и видеороликов.
    Буду с чистой совестью все советовать этот телик ))

    Переваги:
    +
    Недоліки:
    -
  • Роман Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 43". Колір рамки: Чорний

    В ценовом сегменте 13000 - 20000 это лучший вариант за 43"

    Переваги:
    Картинка, отличный звук, металлический корпус. Самое главное стоковый Android TV, не кастрированный со своими недооболочками, как у некоторых. Без мусора, китайщины
    Недоліки:
    Нет
  • Артем Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 43". Колір рамки: Чорний

    Брал в РОЗЕТКЕ
    Качество выше цены

    Переваги:
    качество картинки и звука, удобство навигации по меню, всеядность ЮСБ
    Недоліки:
    долго загружается, писк в выключенном состоянии
    • Александр

      Якщо в налаштуваннях ТВ ввімкнути швидке завантаження, то ввімкнення відбувається миттєво

  • Игорь
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 55". Колір рамки: Чорний

    По поводу тормозов видео в 4К, HEVC/x265 кодека - тоже мучался, был разочарован по началу
    Но потом понял что проблема не в телевизоре, а в накопителе. 98 из 100 внешних 2.5" винчестеров идут на 5400 оборотов и они просто не вытягивают отдачу видео по оборотам. С любого внешнего харда на 7200 оборотов или SSD видео воспроизводится абсолютно без проблем.

    • Гость

      Ну у меня с флешки 3.0 тормозит 4K и причём конкретно так тормозит((

  • Андрей
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 43". Колір рамки: Чорний

    Знающие люди подскажите,есть два вопроса:1)Пишут есть Т2,я не нашел,если есть то как в его найти?2.Формат 4К с флешки или с жесткого диска показывает темно,с Youtube -нормально.Как настроить,чтобы показывало нормально?

    • Павел

      Та же проблема, не могу разобраться с HDR. Ролики в ютубе выглядят отлично, а скачанные 4K HDR ( кодек MPEG-H HEVC HDR Video ) просто ужасно, как будто яркость прикручена на минимум. Читал на форумах , что такой эффект возникает если запустить фильм с HDR на мониторе или телевизоре который не поддерживает функцию HDR. Помогите разобраться, дело в настройках, кодеке, телевизор не поддерживает какие-то форматы HDR, или полностью его не поддерживает?

  • Iroco2011
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 43". Колір рамки: Чорний

    Очень яркий экран. После недели пользования привык к операционной системе. Разобрался в голосовом управлении. Не сложные наборы команд. В общем система шикарная, не даром тут лицензионный гугл.
    По коммуникациям с другими устройствами никаких сложностей также не возникло. Пробовал работу со смартфонами на Эппл и Андроид. Полное взаимопонимание устройств. Также и с той и с другой системы можно полностью управлять телевизором и фактически заменить пульт, обходится без него.
    Вишня на торт - качество сборки. Телевизор и выглядит дорого и пользоваться приятно. После первой недели недостатков при всем внимании найти не смог. Хотя и брал не кота в мешке, а по совету довольного друга. Также могу рекомендовать его и со своей стороны

    Переваги:
    Телевизор нравится по всем параметрам
    • Форманюк В***

      И даже писка после выключения нет?

    • Славик

      Виктория ,вы так и не поменяли телевизор
      По закону в течение 14 дней можно здать или поменять товар.

    • Форманюк В***

      Славик, мы сдали телевизор назад. Выбираем что взять.

  • Татьяна
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 43". Колір рамки: Чорний

    Пока выбирала телевизор,замучила всех и сама от себя устала...Выбирала долго...Увидела в "черную пятницу" этот тв,до этого о таком и не слышала.Почитала комменты,их было немного и не все,конечно,идеальные.Но нажала "купить" не долго думая! Пока пришел,была уверена,что проблем не избежать..с моим то "еврейским счастьем"...Но! Пользуюсь дней 10.Никаких замечаний,телевизор отличный,придраться не к чему(за громкий звук не буду повторяться) Сейчас буду трястись,что бы не лишиться такой красоты...,чтобы телевизор жил долго и счастливо!!!

    Переваги:
    Дизайн,картинка,голосовой пульт
    Недоліки:
    Пока нет! Тьфу,тьфу,тьфу..,чтобы не сглазить!
    • Форманюк В***

      Татьяна, здравствуйте. У Вас имеется шум после выключения данного телевизора? А именно: если ЗАЖАТЬ на маленьком пульте кнопку выключения и выключить устройство?

  • Сергей П***
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 43". Колір рамки: Чорний

    Кто как настроил себе режим изображения "пользовательский"? В режиме кино мне мало насыщенности, кто-то может поделится своими настройками?

    Переваги:
    Пока всем доволен
    Недоліки:
    Есть небольшие засветы в правой нижней части матрицы, но они еле заметны
    • Юрій К***

      В режиме яркий контрастность убрал до 45, насыщенность-45, четкость-55, все остальное оставил без изменений, картинка естественная и насыщенности достаточно, кроме того за счет понижения контрастности до 45 смягчяется некоторая горчичность желтого цвета.
      Из недостатков также отмечу легкий засвет в правом нижнем углу, еле видимый на полностью темной картинке. Во всем остальном телевизор вполне устраивает и врядли уступает аналогам более дорогих брендов.

    • Сергей П***

      Подредактирую отзыв, вживую засветы еле видны, но вот сфоткал на телефон и ужаснулся, хотя даже на их видео обзоре видны большие засветы этого ТВ, может кто то подскажет как это можно поборооть? или лечения нет и лучше взять другой ТВ с VA матрицей?

  • Юрій
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 55". Колір рамки: Чорний

    Пользуясь 3 дня. Только сейчас становятся понятны принципы голосового управления. Некоторое время нужно чтобы разобраться. Но делать можно практически все голосом, кроме включать-выключать.
    По изображению - это бомба. Экран, цвета и живость - доволен очень. Любое 4к прямо из интернета моментально и гладко. Мне это не понятно потому что даже мой ноут такого не потянет.
    Ещё из плюсов звук. Хотите верти хотите нет. Но раньше я такого мог слышать только из очень не слабых колонок. Телевизор пришлось снять с тумбы , которая звенела, и повесить на стену. Но для кино это конечно уровень.
    Операционка от Гугла просто без слов, отличный лицензионный продукт. Ребята тут спрашивают про маркет - Google Store в третьей линейке на центральном экране. Там есть все. Некоторые программы к сожалению только за деньги. Но по-моему не проблемы их в интернете и бесплатно найти

    Переваги:
    Картинка здесь просто космос, ОС от Гугл
    Недоліки:
    Нет
    • Ден

      У меня новая версия ютуб не дает выставлять качество, а если открыть настройки админа - то показывает 1920*1080(у видео доступно 8к даже) если удалить все обновления ютуб и открыть то же видео то будет опять 4к качество. у тебя так же?

  • павел к***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 55". Колір рамки: Чорний

    Цена качество класс. Управление голосом, даже не представляю, как я без этого обходился. не разобрался, как установить Гугол плай маркет. Подскажите! Буду благодарен!

    Недоліки:
    Не заметил
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день, Павел!
      Благодарим за Ваш отзыв!
      Play Market преустановлен, на основном фото 5й ярлык слева направо. Также Вы можете открыть его голосовой командой (как и все остальные приложения на телевизоре), просто сказав "открыть Google Play Store".

  • Иванов Е***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 49". Колір рамки: Чорний

    Пользуюсь более месяца, полет нормальный, есть небольшие недостатки, но за данную цену идеальный ТВ к сожалению не купить .

    Переваги:
    Конструкция, быстрый смарт ТВ, отличная картинка при ярком дневном свете, как для ТВ хороший звук
    Недоліки:
    Черный не совсем черный особенно заметно если смотреть ночью без света(особенности матриц данного типа), минимальный уровень громкости мог бы быть по тише
    • Мусенко а***

      Вешали на стенку если да то на что и как буду благодарен за ответ

    • Евгений

      Не вешал, стоит на тумбе

    • Гость

      Подскажите, у вас таймер сна с пульта запускается? ( кнопка Sleep).

  • Виталий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 55". Колір рамки: Чорний

    Пример крепления

    • Леся

      Спасибо огромное, Виталий.

  • Дмитрий
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 55". Колір рамки: Чорний

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а можно установить apk с флешки

    Переваги:
    Пок незнаю
    Недоліки:
    Нет
    • Семен С***

      Я себе поставил пару програмулин с usb (нужно разрешить установку с неизвестных источников в настройках) . Работает хорошо, по крайней мере эти несколько дней. Но в сравнении с голосовым управлением это конечно ерунда ))) железо очень крутое стоит,все летает. Пока не понял в чем подвох, такой крутой телик, изображение, звук. . И столько денег мало . Очень доволен

    • Игорь

      Конечно можно

  • Виталик
    Продавець: Rozetka. Діагональ екрана: 55". Колір рамки: Чорний

    За данную цену, телевизор просто вне конкуренции.

    Переваги:
    Картинка супер четкая
    Звук ошеломляет, выше 30% даже не поднимал
    Голосовое управление супер, как я раньше без него жил
    Интуитивно понятная операционка android
    Можно на экране ТВ отображать экран мобильного телефона - большой плюс при связи по Skype и Viber
    Удобное расположение разьемов- не нужно мучиться, чтобы USB флешку вставить или HDMI кабель подключить
    На 4к, да подключив PS4,играется шикарно
    Недоліки:
    Не нашел