Відгуки покупців про Мобільний телефон Xiaomi Mi 11 Lite 6/128GB Boba Black (769671) 51

3,8

Найкорисніші відгуки

• Олександр Ляшенко
    • Колір: Black

Пользуюсь десять дней. Всем доволен, все устраивает. Никаких проблем ни с экраном, ни с чем-то ещё не обнаружил.

Переваги:
    Батарея держит долго, до 3 дней! шустрый, красивый, удобный.
    Недоліки:
    Не хватает записи разговоров, отсутствие выхода для наушников 3,5 джек.
  • Виктор Кушнир
    • Колір: Black

Не нашел никаких проблем ни с экраном ни с чем то еще. все работает мгновенно , камера тоже хороша. Порадовал силиконовый чехол в комплекте

Переваги:
    очень красивый и быстрый
    Недоліки:
    не нашел
  • Юра Гончарук
    • Колір: Black

Всё устраивает, С екраном всё нормально.

Переваги:
    Стерео звук, быстрая зарядка, красивый стеклянный корпус
    Недоліки:
    Не обнаружил

• Юрий Бондаренко
    • Колір: Black

Отличный телефон за свои деньги, очень хороший дисплей с приятной цветопередачей. Радует частота в 90 Гц. Батареи при активном использовании хватает ровно на один день. Комплектация на высоте: чехол, переходник для наушников и особенно порадовали защитные пленки на экране и камере. Доставка быстрая, на точке выдачи Rozetke проверяли телефон. В общем рекомендую.

Переваги:
    Комплектация, цена.
    Недоліки:
    Отсутствие беспроводной зарядки, хотя если посмотреть на цену, то недостатков нет вообще.
    • Оксана Шигимага

Подскажите, какой у него лоток для сим карт?

• Михаил Степанов

Оксана, комбинированный, 2симки или 1 сим сд карта

• Томас
    • Колір: Black

Неверное как всегда, топ за свои деньги.
    Дизайн оч классный, приятно держать в руках. Жаль только что боковые вставки пластик а не метал как было к примеру в 8лайт. И то что нету разъема 3.5 для наушников. А так в целом доволен.
    Экран кста приемлемый, жалоб нету.
    Сканер отпечатков пальцев не очень удобный, срабатывает то он очень хорошо без проблем, но расположение как по мне максимально не удобно, часто срабатывает когда этого не хочешь, когда просто держишь в руках телефон и ТД.

Переваги:
    Дизайн. Цена
    Недоліки:
    За такие деньги недостатков нет.
  • Дима Котов
    • Колір: Blue

Телефон прикольный, мне всё нравится, экран бомба, особенно после этих ips с их засветами, только вот недавно битый пиксель нашел. На черном прям капец как его видно.

Переваги:
    Классный экран, симпатично смотрится
    Недоліки:
    На этом классном экране битый пиксель
  • Евгений Мартыненко

Сравнение с MI9 (который я успешно разбил и пришлось срочно на что-то менять):
    - тоньше, длиннее, легче, но не такой удобный для хвата;
    - боковая сенсорная кнопка - это минус. Для активной работы она не удобна, постоянно её цепляешь, телефон вибрирует;
    - появляются "засветы" при запуске приложений по краям экрана. Чисто софтовая проблема;
    - что-то в нем дребезжит внутри в районе камеры. Не критично, но подозрительно.
    - быстрая зарядка, прям очень быстра за счет большого и мощного блока.
    - не хватает записи диалогов. Это прям жирнющий минус.

Недоліки:
    Что-то в нем дребезжит, сенсор на боковой кпопке на практике менее удобен, чем на экране; нет записи диалогов
    • Андрій Рапотенко

Лінзи і мають "дребезжать" це норма

• Валентин

Вы уверены, что нет записи разговора? у меня на кнопочном моб. тел. есть. тут должен быть 99.9999%

• Павло Івануш

Запись разговоров запрещена законом, по этому официальный её нет в сервисах Google

• Ілля
    • Колір: Black

Користуюсь телефоном вже декілька тижнів. Питань жодних до нього не має. Працює швидко, без жодних лагів
    А екран 90 Гц просто вражає. Особливо коли напряму 2 телефона порівнювати
    Але здивувала мене доставка. Запакували в пухирчасту плівку, і в безкоштовний пакет від нової пошти. І це телефон за таку ціну.

Переваги:
    - швидка зарядка. В комплекті блок на 7А і кабель, тому телефон заряджається трохи більше години
    - екран 90Гц
    - тонкі рамки та габарити
    Недоліки:
    - користувався до цього бюджетним телефоном, то там вспишка світила раза в 2 яскравіше, і я не перебільшую. Це прям мене розчарувало
  • Наталья Чиркова
    • Колір: Blue

До недавнього часу (буквально кілька днів назад) все було просто ідеально. Але раптом почала швидко сідати батарея і при цьому дуже нагріватися. До цього часу заряд тримався декілька днів навіть при інтенсивному використанні. Подала заявку Розетці на сервісне обслуговування. Проте, нажаль, поки що ігнор(((

Переваги:
    Камера, звук
    Недоліки:
    Батарея
    • Андрій Самсонов

Скинь телефон до заводських налаштувань. Повне скидання

• Полина Вознюк
  • Оксана Винницкая
    • Колір: Black

На навигаторе проехал 15 минут, потом сказал - я перегрелся, буду плохо работать сейчас)))
    И что, теперь в сервис сдавать ?

Переваги:
    Отличная камера, звук, быстрая зарядка
    Недоліки:
    Очень быстро нагревается((

В мене кріплення на вентрешітку зламалось. Купив нашвидкоруч якусь ліпучку на скло. Звичайно, обдува з вентрешітки на смартфон, як раніше, не стало. Через деякий час загорілось попередження і смартфон вимкнувся. То, що, викинути новий айфон? Це фіча, а не баг - нормальна штатна ситуація, щоб телефон не перегрівся і його не розірвало вам у обличчя.

• Володимир Гринчук

Яка фіча, яка штатна ситуація? Телефон перегрівається в лайтових умовах, це говорить виключно про непродуману систему охолодження (скоріш за все сильно врізану в угоду компактності) і це на Snapdragon 732G. Мій Redmi Note 10 Pro на ідентичному процесорі при навігації ледве теплий хоч через годину використання. Чотири місяці тому теж розглядав MI 11 Lite до покупки, але дисплей в ньому виявився жахливий, хоч і Amoled. Ну надто вже компромісний вийшов апарат...

• Леша Юсупов
    • Колір: Black

Дякую магазину розетки за те що повернули мені новий телефон по гарантії. Все працює все добре питань нема.

• Леша Юсупов
    • Колір: Black

Прийшов телефон бракований поганий звук на гучномовному режимі, по вайберу. Не спрацювало блокировка відбиток пальця. По гарантії відправив його назад в розетку, і тишина чекаю.