Відгуки покупців про Мобільний телефон Apple iPhone 12 mini 64 GB Purple Офіційна гарантія 46

Найкорисніші відгуки

• Шевченко Владимир
    • Колір: Black

Вот первый айфон который искрени захотелось купить.

• Колір: Black

Сам не владелец Айфона, но это лучший бюджетный флагман 2020-21 года на мой взгляд. Не лопата(одно из главных приоритетов), супер экран, супер процессор, красивый дизайн(кнч хотелось бы бровь поменьше уже), камеры на уровне.

Недоліки:
    Цена, как всегда,64GB
  • Юрий Ч.
    • Колір: Black

Похоже, это мой первый в жизни айфон)). Задолбали лопаты, прав был Стив, лучше всего - это небольшой телефон, комфортный для звонков, мессенджеров и потребления контента на ходу. И 10 дюймов планшет, чтоб комфортно позалипать где-то в спокойной обстановке. Будет вторым телефоном, а если операционка зайдет (про функционалу уже почти андроид) и автономность не слишком ужасная будет - то может и первым. На андроиде достойных альтернатив просто нет.

Всі відгуки

• Олег Лаба
    • Колір: White

Дуже задоволений

Переваги:
    Батарея тримає цілий день
    • Олександр

День это офигенно. Да ещё и как преимущество....

• Владислав Белоус
    • Колір: Black

Если вы думаете взять 12 версию любого айфона - крайне не советую. Просто ужасная реализация телефона, вообще не понимаю за что платить такие деньги.
    На ютубе 12 мини нельзя нажать кнопки, потому что они закрыты микрофоном. Абсолютно невозможно, я пытался это сделать несколько месяцев)
    Вай-фай просто сам вырубается. И квест для любитилей айфона 12+ - найдите функцию вырубить авто регулировку света.

Переваги:
    Быстродействие
    Недоліки:
    UX, bugs, кривая меню
    • Сахарук Денис

Шо вы несёте?)
      Какие кнопки?
      Любые настройки ищутся в поисковике, не нужно даже бродить по настройкам. Просто потратьте немного времени разобраться в телефоне и пользуйтесь потом им годами. Вай фай отваливается - в любом месте, где вы бываете? Возможно у вас брак, обратитесь по гарантии. Люди уже не знают какие отговорки придумать чтоб не покупать этот прекрасный телефон...

• Валерий

Экран и яркость
      Автоматически -переключить ползунок

• Владислав Белоус

Чтобы не покупать?) Я его купил, как бы, несёте бред тут вы, мне кажется.
      Если вы зайдёте в приложение youtube и запустите видео - увидите кнопки, типа "расшарить на телевизор", но они закрыты динамиком и фронтальной камерой, потому их нельзя нажать. Не знаю, случилось ли это после обновления прошивки или до, но это факт. К сожалению, скрины с телефона нельзя прикрепить, чтобы показать.

Валерий, true tone и автоматическая регулировка яркости - это разные вещи)

• Илья
    • Колір: Black

компактный размер, хорошее разрешение экрана, приемлемое время работы от батареи

Недоліки:
    комплектация
  • Владислав
    • Колір: Blue

Отличный апарат

• Павел Сушко
    • Колір: Black

Вцілому сподобається тим хто любить компактні телефони, але помічені проблеми з екраном

Переваги:
    Якість телефону
    Недоліки:
    Часто незрозуміло поводить себе екран, чекаємо оновлення IOS
  • Денис Попов

Класс.

• Алексей Назаренко
    • Колір: Green

С телефоном не все хорошо... Точнее с аккумулятором! За ночь в режиме ожидания, при выключенных блютуз и вай-фай садится на 25-30 процентов...Надеюсь , что проблема в прошивке , как пишут на форумах, а не в «железе». В остальном отличный телефон! Особенно размер ! Пользуюсь айфонами начиная с 5-ой модели. Перепробовал все размеры... Этот идеальный, для меня... Советую!

Переваги:
    Телефон , размер, качество , экран!
    Недоліки:
    Проблема с аккумулятором
    • Ігор Коваль

Возможно это из-за того что блютуз и вай-фай, они не садят батарею СОВСЕМ. Тут не так как в андроиде. Да понимаю, возможно это проблема в телефоне, но у меня айфон 8, и у меня вай-фай, блютуз включен 24/7.

• Екатерина Давидович

У меня ночью при включённом вашем перечне всего на 3% разряжается. Что-то грузит ваш телефон. Скорее всего навигация, отключите ее в настройках, но не ту, которая нужная, а сервисы Эппл. На YouTube есть ролики об этом. Вы увидите как улучшится разряд аккумулятора

• zur mel

Попробуйте отключить вафлю и блутус не в "шторке", а в настройках.

• Іван
    • Колір: Black

Нарешті дочекались появи маленького сучасного телефону. Всім рекомендую. Любителі лопат ідуть мимо

Переваги:
    Розмір
  • Шпиг Андрей
    • Колір: Blue

Отличный телефон за свои деньги. Для любителей пользования одной рукой. Производительности хватит года на три. Вопреки страхам: батарея живет по 12 часов экрана - это и игры, и ютуб, и звонки и соц.сети. 64гб хватает, а если не жадничать и взять подписку iCloud на 50гб за «огромные деньги» аж 1$/месяц, то никаких проблем с местом не будет.

Переваги:
    Размер, экран, батарея
    Недоліки:
    Мало аксессуаров «на каждом углу», в сравнении с остальными моделями(чехлы, стёкла)
    • Локтев Дмитрий

Как у вас хватаем на 12 часов? у меня максимум 5 часов экрана без игр и тяжелых приложений

• Шпиг Андрей

Да, ошибся. Не экрана, а в целом. Но экранного времени не пять часов, а больше, точно. Пользуюсь не я, а девушка. И как пример статистики: в 6.30 снят с зарядки, в 14.00 47% при активных переписках, много звонков (две сим работают), интернет. В 19.00 оставалось в районе 11%, это с учетом такой же половины дня и часа ютуба/чтения с музыкой по дороге домой. 11% хватило до 20.45, чисто уже ради эксперимента тянули. При этом энергосбережение не включали и пользовались как обычно (поиск в интернете, переписка, пара звонков).

• Грицаенко Виктор

Дык тут важно, что будет через полгода.
      Через тех же полгода батарея уже немного просядет

• Константин Хонда
    • Колір: Green

Выбирал компактный телефон между 12 mini или xperia 5 II, чтоб было удобно носить в переднем кармане джинс. Для звонков и минимально месенджеры

С уважением, но на этот раз всё же Apple. До этого были только андроид телефоны с 2009го года в основном Сони и Самсы

При переходе с 10го Андроида на 14 иос особого шока не испытал. Есть различия, но в целом - системы очень похожи. Почти все программы типа телеграмма, дискорда, вайбера перенеслись со старого андроид телефона с помощью эппловского софта "Перенос на ios", осталось только залогиниться везде. Удобно.

Когда-то щупал iphone 5 (понравился внешне), но тогда именно ios оттолкнул. Сейчас такого нет.

Качество сборки на высоте

Переваги:
    компактный
    Недоліки:
    допишу когда обнаружу, первый раз столкнулся с ios
    • Андрей Кравченко

Как там дела с батарейкой, сколько у вас в режиме экрана хватает?